IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Почему упал онлайн.

Да всё просто.

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 11-20 из 48
  1. Lemon_original

    Регистрация:
    06.12.19
    Сообщения:
    71
    Был на сайте:
    онлайн
    Тут я поддерживаю Дачника, ГАЛА устанавливает какие то неадекватные правила, на карте синие против красных оказывается нельзя уничтожать мобильную базу. Ломается механика миссии. Далее насчет банов, тоже согласен, при мне ГАЛА забанила двух игроков не понятно за что + Winstrike меня просто так кикнул, оказывается говорить в голосовой чат тоже запрещено правилами.. Вообщем играть не очень приятно стало на сервере, раньше такого не было.
    28.01.2020 15:45
    #11
  2. Удалился)

    Регистрация:
    25.01.20
    Сообщения:
    7
    Был на сайте:
    онлайн
    Лемон не ожидал от тебя жалобы)) Я выгнал тебя из игры и сразу же извинился в стиме ты у меня в друзьях и обьяснил почему Вы втроем Гала призрак и ты устроили нескончаемый срач в голосовом канале споры и споры я попросил Вас остановится и выгнал тебя надеялся ты поймешь, и простишь заступаюсь вечно за тебя)) не благодарный ты)))
    Следить за порядком я не буду не благодарное это дело! Буду играть в свое удовольствие а если где то меня что то достанет и игрок будет не прав буду принимать меры
    Как я уже ранее написал выбирайте админа из действующих игроков пусть следят за порядком реальным админам нужно вмешиваться если написали на форуме прикрепили скрины или пожаловались в личку.
    28.01.2020 16:46
    #12
  3. zGORROz

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    133
    Был на сайте:
    онлайн
    Ну когда Галы нет, можно играть по другому! С Галой спорить что со стеной, бесполезно! Лимон как первый день играет!
    28.01.2020 17:29
    #13
  4. Удалился)

    Регистрация:
    25.01.20
    Сообщения:
    7
    Был на сайте:
    онлайн
    Гала Вас знает Вас как облупленных!! И если ругает банить заслуженно!!! Только у нее терпения хватает.
    А все кто на нее жалуются это злопамятные люди, если кого обидел это про Вас))
    28.01.2020 17:50
    #14
  5. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн
    Вот уж не надо на меня вешать то, чего я не делала. Никогда своих правил на Академии не устанавливала, вообще туда редко захожу, только когда вижу серьезный конфликт или если позовут сменить карту. Вчера зашли поиграть, двое пацанов загнали КШМ в центр, синие ее угнали в открытое море. Я даже разбираться не стала, спецом ли это было проделано, мальчишек разбанила, смысла нет что-то говорить, если правил нет. Синие засели на точке, красная команда в полном составе засела фармить на базе, накупавшись в океане))) Вот и вся игра, мы вернулись к себе. Бои без правил нас не интересуют, тем более зашел Винстрайкер. В переписке с Лимоном я четко изложила свою точку зрения и если всем на Академии нравится играть этакий "беспредельный экстрим", то тут уж дело вкуса.   
    VENDETTA
    28.01.2020 19:13
    #15
  6. Lemon_original

    Регистрация:
    06.12.19
    Сообщения:
    71
    Был на сайте:
    онлайн
    Ну ник то не виноват в том, что некоторые не умеют играть. Вертолеты на базе для чего? Ещё есть рюкзаки. Всё дело в том, что вы привыкли играть против ботов, которые в ответ почти не стреляют, а тут вас ....  Вам самый раз стандартная миссия где за 30 минут точки берутся. 
    28.01.2020 19:27
    #16
  7. Lemon_original

    Регистрация:
    06.12.19
    Сообщения:
    71
    Был на сайте:
    онлайн
    И за что ты их сначала? За то что они КШМ поставили в городе? Т.е получается ты их забанила, за то что они играют не так как ты хочешь! Отлично, думаю если дальше так пойдет на академии будет онлайн такой же как и на вашем сервере
    28.01.2020 19:30
    #17
  8. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн
    Лимон, да уже все смеются, что ты миссию эту под синие интересы заточил, то есть под удобство своей персоны. А меня вы просто терпеть не можете, и это еще с тех времен "топовых админов")).
    Такие вдруг добрые стали к игрокам, давай тут ведьму-Галу камнями закидывать...Только Гала не побоится вам в глаза сказать, что вы сами толком играть не умеете и вам выгодно, что бы игроки косячили и тупили, а вы на их фоне выглядели горными орлами, а Галу конечно, лучше держать подальше, а то вам не даю пацанов троллить и оскорблять...Доказательства ниже: вот так и уходят с Академии большинство игроков и есть люди, которые подтвердят мои слова. У вас там включена кнопка "выбор админа", вот и удачи вам, господа "топовые админы", было глупостью пытаться найти с вами общий язык и сыграть в нормальную игру. 
    VENDETTA
    29.01.2020 00:26
    #18
  9. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн
    Конечно, никто не виноват, вот только сам попробуй зайти за красных и пролететь 10 000 под обстрелом 6-7 штук вражеской авиации...и рюкзаки тут точно не помогут, даже медицинский не пригодится. И хватит уже врать, что я свои порядки на Академии устанавливаю, играйте, как вам нравится, удачи)))))
    VENDETTA
    29.01.2020 01:17
    #19
  10. Lemon_original

    Регистрация:
    06.12.19
    Сообщения:
    71
    Был на сайте:
    онлайн
    Миссия под синих? Ну да, ну да. У красных есть:
    1. Выбор оружия обеих сторон (раньше такого не было)
    2. Телепорт на пзп (раньше мы играли без телепорта)
    3. Телепорт к мобилке (раньше мы играли без моб. базы)
    4. Дымы могут кидать все члены экипажа (раньше только командир)
    5. Синим запрещено близко подходить к месту респа красных ближе чем на 300 метов (если не ошибаюсь) - раньше базу красных постоянно кемперили игроки blufor
    6. Вознаграждения за ведения боевых действий в окресностях города + скрипт с ошибкой работает (которую я исправил, но март почему то не заливает миссию на сервер) => большое количество $ у красной команды



    7. Игроки blufor могут покупать технику только на базах и в городе который на данный момент нужно захватить, ранее могли также покупать в незахваченных городах, т.е почти везде

    И это по твоему миссия заточена под синих? По поводу того, что лететь 10км.. можно было телепортироваться на пзп и расстояние уменьшилось бы в два раза. По поводу авиации, согласен ее многовато, но ведь вы не пытались даже с ней бороться, что то я не видел у вас тунгусок. Далее, когда я играл последний раз за красных, мы за 1 час захватили 2 или 3 точки (точно не помню), при чем  синие не чего не могли сделать (горро потвердит, он был за синих). Соответственно я делаю вывод и ПРИЗРАК косвенно его потвердил, что команда красных в основном плохо играет/полные нубы, а не миссия миссия заточенна под синих. Так что в основном дело не в миссии, а в вас.. вы просто не умеете играть, привыкли стоять за пару км и уничтожать ботов, которые даже в ответ вам не стреляют..
    29.01.2020 02:38
    #20
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 11-20 из 48