IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Почему упал онлайн.

Да всё просто.

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 48
  1. [Hey]Da4Huk

    Регистрация:
    06.01.19
    Сообщения:
    70
    Был на сайте:
    онлайн
    Это не обида на лишение админки. Это просто суровая правда. Новые админы типа Winstrike и Галя(уж извини, но ты не права). Сегодня отправили в бан 7 человек. Из них 3 постоянных. +1 это я. Досвидос Академия. Ты была мега серваком. Пока не пришли идиоты к кнопке "БАН". И начали улетать иностранцы, кому никто не обьяснил механики, новичков начали унижать, и за это ебланы никак не были наказыны. Не думаю что Академия выживет. Все пруфы есть. И то как ИДИОТ ВИНДСТРАЙК говорил что ему плевать до донатов на сервак. И как он сука наплевательски отностится к игрокам. Сначала кикает одного, потом по указу на его ошибки банит другого. Хочу сказать лишь одно "Академия дай бог тебе пережить Виндстрайка, он вообще конченый и неадекватный еблан!". Добро пожаловать в Фашисткую Академию Господа. Я такого за всё существование сервера ещё не видел. Гуд бай ! :)))
    28.01.2020 02:08
    #1
  2. [Hey]Da4Huk

    Регистрация:
    06.01.19
    Сообщения:
    70
    Был на сайте:
    онлайн
    Вы не администрация. Вы конченые идиоты. Мне очень жаль Академию, вы вообще не те люди кто должен быть на ней. 
    Виндстрайк если ты не понял, что мне абсолютно ПОХУЮ на админку. И пытаться меня принизить тем\, что меня её лишили, и поэтому я говорю с тобой ЧМОШНИКОМ на равных. То я её лишиля админки из за этого. Что вас идиотов, что уничтожают сервер надо ставить на место. И срал я на ваше эго. Это как сказал Март "Всего лишь игра". И если сервер умрёт, то это только ваша вина идиоты. На сервер я больше ни ногой. Давно уже не видел очень много народу, старики бегут. Новичков унижают. А иностранцев банят. Привет блядь передаю новой контуженной админке. 7 блядь банов за 3 минуты. ВЫ ЕБЛАНЫ!!!
    28.01.2020 02:35
    #2
  3. [Hey]Da4Huk

    Регистрация:
    06.01.19
    Сообщения:
    70
    Был на сайте:
    онлайн
    Надеюсь вы будете гореть в аду, в котле с кипящим гавном. Теперь то меня уже можно и банить. Вы же идиоты только эту кнопку и видите.
    28.01.2020 02:37
    #3
  4. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн

    Два человека внаглую рекламировали Тушино, за что и были забанены. Ночной бегал по респу и так же орал, что Тушино лучший сервак, а тут помойка. За это получил сутки. Больше банов нет. Такое впечатление, что ваша милая компания сюда и явилась с целью разогнать остатки игроков и даже если Винстрайк и был в чем-то неправ, не разобравшись наказав иностранного игрока, то ваша милая компания достаточно по-хамски и доступно указало ему на его ошибку. И Март сказал все правильно, а вот Тушенцы идут туда, откуда пришли и нечего тут срач устраивать, разогнали всех, орали тут про свое Тушино. 
    VENDETTA
    28.01.2020 02:54
    #4
  5. [Hey]Da4Huk

    Регистрация:
    06.01.19
    Сообщения:
    70
    Был на сайте:
    онлайн
    А орать про Тушино начали как раз таки в протест банов если вы не поняли.
    28.01.2020 03:05
    #5
  6. [Hey]Da4Huk

    Регистрация:
    06.01.19
    Сообщения:
    70
    Был на сайте:
    онлайн
    Всё
    28.01.2020 03:06
    #6
  7. Удалился)

    Регистрация:
    25.01.20
    Сообщения:
    7
    Был на сайте:
    онлайн
    Все привет!
    Выскажу свое мнения про 1 бан который я дал вчера остальные баны не знаю.
    Я предупредил Nikitу меньше мата и оскорблений он не послушал, пришлось выгнать из игры.
    Nikita мне написал мне в личку рассказал почему он так был зол и на какого игрока.
    Я забанил данного американца на 24 часа за уничтожения союзной техники
    Перед баном уточнил у игроков действительно данный американец уничтожал технику Nikita игроки подтвердили и я решил принять меры
    Игроки попросили разбанить этого американца так как он не знал правил
    Так как я уважаю мнение игроков американца разбанил и попросил на английском языке в такой ситуации.
    На этом все больше банов не было.
    Da4Huk ты начал меня учить,что данный американец перестанет донатить я ответил тебе мне все равно по той причине что все расходы данного сервера я готов взять на себя.
    И из-за твоих 200 рублей это я думаю твой максимум) не собираюсь читать как ты нас поливаешь.
    Если такие игроки как ты с манией величия и желанием конфликтовать со всем уйдут я буду рад.
    Всем хорошего дня.

    28.01.2020 11:34
    #7
  8. Удалился)

    Регистрация:
    25.01.20
    Сообщения:
    7
    Был на сайте:
    онлайн
    Уважаемые игроки!
    На сервере должна работать система голосования выбор админа.
    Выбирайте адекватного и вежливого администратора будем Вам порядок.
    С нашей стороны (администрации) контроля станет меньше посмотрим что из этого выйдет.
    28.01.2020 12:11
    #8
  9. zGORROz

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    133
    Был на сайте:
    онлайн
    Есть к примеру правила сервера, не тм, не оскорблять игроков! Если будут все на сервере тимкилить 30чел, что теперь их не банить! Получится бардак!
    28.01.2020 15:34
    #9
  10. zGORROz

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    133
    Был на сайте:
    онлайн
    Тушино туфта, т.к мне армии хватило 2 года в окопах сидел! Еще и играть так стоять, лежать, сидеть!Даже не пукнуть сразу в бан, не послушался командира отряда! Тушино больше для ущербных, кто служить не может или не хочет!
    28.01.2020 15:38
    #10
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 48