IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Почему упал онлайн.

Да всё просто.

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 31-40 из 48
  1. Pypok(Владимир)

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    11
    Был на сайте:
    онлайн
    играл на академии ни одной спокойной игры не было кто то тимкиллит кто матюкается кто то в голос каждую минуту говорит азимут противника и не задумывается что на сервере 10+ игроков разбросанных по карте кто то играя в паре в глобалку общается и просьбу создать командный чат игнорирует из за дефицита общения в реальной жизни кто то сопли пузырит и козыряет доступом к админки  начинает кикать игроков потому что они ему запрещают брать выбитый ими транспорт и самое смешное когда два школьника с доступом кикают друг друга было такое при мне несколько дней назад) за миссию красно синих скажу одно ни один играя за красных не сказал про себя что он хорошо играет (при мне не было такого) да и только школьник необразованный будет унижать другого игрока за плохие навыки задрота или не понимание откуда по нему стреляют но не отдупляя что не все играют в наушниках или с 5.1 системой расставленной по кругу ибо только в них обьемный звук и не каждый знает механики игры и поведения ботов точки респа противника маршруты движения танков высоту полетов ветроботов и причины самоубийства враждебной авиации и не у всех отклик с сервером меньше 20мс и компуктер за 50+к что дает возможность видеть противника на расстоянии 5 и более км и так же высокая стоимость интернета и пк дает возможность игры без фризов и подвисаний и вместо всего этого что бы включить мозг подумать почему почему при онлайне в 5 человек города захватываются по 20мин на город а при онлайне в 12+ в чате только мат и надписи смертей игроков почему на сервере академия играют большинство школьники и студенты а на пандоре дяди и тети почему на сервере академия с картой красно синие онлайн упал а на пандоре вырос почему горро читерит а призрак так и не понял что говоря в синий чат его противники не услышат( без обид ) да может потому что мы все разные кто то пузыря сопли после школы сидя за пк стоимостью в 500к повышает навыки задрота не понимая что в будущем пожалеет что детство просрал сидя за пк кто то после тяжёлого рабочего дня хочет посидеть в тире расстреливая ботов и не пытаясь вникать в механику игры потому что ему это не надо он специалист с образованием а не задрот со стажем вот поэтому и есть два разных сервера одной игры где все мы собираемся на просторах черноруссии и спасибо админу за сервер пандора и Гале за порядок на нём всем добра и Относись к людям так  как хочешь чтобы они относились к тебе
    30.01.2020 17:15
    #31
  2. ко3ьЯ морDa

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    124
    Был на сайте:
    19.03.23
    Хех., тут лажа в самой концепции этой фуфло-миссии.
    Школотв и ко. строчащая сутками в такистан или черно , резко попадает на "комбинированное поле боя"
    1к1му с ботами или  с ними-же и плюс "синие".
    Ясен пень что баланса нет вообще, миссия сделана синим на потеху над красными (тир).
    Точек респа мало,отсюда синим постоянно чешется приперется , по-кемперить на аеродроме.. =))
    Но ежели красные припрутся кемперить к синим -будет срач и вой.. патамушта синих всегда мало и то.. девочки.

    Имхо,
    реализация корявая и черно не та карта на которой многоточка (базы) может быть комфортной.

    Я бы видел не плохо такую миссию на карте ПАНТЕРА.
    (месился на одном таком пиндос-сервере, сервер был всегда забит 29/30.. проходилось торчать  очереди на вход..=)))) ).
    30.01.2020 19:54
    #32
  3. zGORROz

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    133
    Был на сайте:
    онлайн
    Чем тебя Гала купила Пупок?Я конечно понимаю что Гала очень красивая и горячая!Но так как ты подлизываешься к серверу Пандора,я еще не видел такого!
    30.01.2020 21:23
    #33
  4. Pypok(Владимир)

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    11
    Был на сайте:
    онлайн
    тем что вас там нету
    31.01.2020 01:06
    #34
  5. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн
    Горро, волшебник ты мой заангарный, ты опять людей оскорбляешь...Ты обиделся, что тебя Кети забанила у нас? Так опять же, все твой хамский язык. И реально, бан-лист за тобой уже скучает...Взрослые люди написали свое мнение по поводу игры на серверах и конкретно за карту. Так опять нужно гадости писать...Когда ты уже хоть немного поумнеешь????
    Да карту эту мы нормально играем, сложность, правда, немного поубавилась после редактирования, но играть ее норм.  При командной игре у синих нет шансов, сегодня даже таранили наши вертушки, комикадзе)))) А кошму вообще с предыдущей точки забывали вовремя забрать...Просто играть интересно, без грызни и хамства.
    Теперь по поводу онлайна на Академии. Сегодняшний пример: доиграли до ночи, решили сменить карту, заадминили игрока. Весь день был Такистан и его поставили сначала. Разбежались остатки игроков. Просто факты.
    VENDETTA
    31.01.2020 02:12
    #35
  6. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн
    Так что Академии конец.
    mart
    31.01.2020 05:14
    #36
  7. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн
    Март, не говори глупостей))) Вчера сильно тупил стим, люди ко мне в ДК заходили, говорили, что вообще никуда зайти не могут. Двоим помогла проверка лок. файлов, один Арму переустанавливал. Меня тоже выкидывало, Призрака дважды, у многих были обрывы связи, потом вообще вырубились оба сервера и сайт. Но на Академии появляется много новых игроков, видно по новым никам, уж вроде многих знаю... Так что сервер по-прежнему популярен и о конце говорить рановато. Вот только некоторым админам-волшебникам типа Горро нужно немного укоротить языки, а то косячат пара человек под админкой, а тазики с дерьмом на головы всех админов выливают. Ну и у многих сейчас компы на ремонте (10 человек), пятеро на вахте или в командировках, могу написать все ники, ну и по левым играм прыгают, много праздничных скидок стим дал на новинки, у меня только 5 человек там зависают, даже больше, включая танкистов, там тоже у них новогодние бонусы и подарки. Сколько играю во вторую арму, все ее хоронят, да что то она никак не скончается. Так что играем и всем доброй охоты!!!
    VENDETTA
    31.01.2020 07:47
    #37
  8. Lemon_original

    Регистрация:
    06.12.19
    Сообщения:
    71
    Был на сайте:
    онлайн
    Козья морда, мы тоже раньше играли в ffa на одном из уже мертвых сервером, онлайн всегда был 30/30. Баланса в этой миссии достичь сложно и он зависит от уровня игры и слажанности, если у красных сильная команда, тогда синие им совсем не помеха и наоборот. Но в целом согласен, уровня красных игроков для этой карты не хватает.

    В целом тема о другом, о хамском поведение администрации к другим игрока. Оскорбить/кикнуть/забанить просто так, к сожалению стало обычным делом. Конечно так можно было делать в 2011-2014 году когда на серверах не было место, но не сейчас.
    31.01.2020 11:57
    #38
  9. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн
    Лимончик, ты о той теме, что Дачник поднял? О вашем хамском поведении? Когда админите? Смотрю вы с Горро просто непробиваемые, а раз уж снова к этим баранам вернулся, так ответь Дачнику за свои слова и поступки... Или слабо? 
    VENDETTA
    31.01.2020 14:19
    #39
  10. zGORROz

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    133
    Был на сайте:
    онлайн
    Меня Кети не банила, у нас с ней любовь!Она мне в личку написала, что я ей нравлюсь!
    31.01.2020 15:33
    #40
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 31-40 из 48