IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
не адекватный игрок

не адекватный игрок Old_Spice

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-10 из 23
  1. hannter59

    Регистрация:
    02.04.17
    Сообщения:
    3
    Был на сайте:
    10.08.17

    не знаю почему такие как он сидит в админах в игре как только он зашел в игру он начал у всех клянчить очки для покупки той или иной техники это продолжалось около 10 минут затем получив отказ начал всех оскорблять видите ли мы должны ему что то понятия не имею что вообще пригрожал банами в сторону критиков такой игры вел себя не подобающи по отношению к игрокам, затем грозил мне не ходить возле его техники грозил что забанит сразу понять не могу это его делает каким то особым игроком в том, что он является админом в игре или что ? я в этом понять не могу что у вас очередной раз за люди то такие в связи со своими интересами решают вопрос так как их это устраиват тоесть давать баны на право на лево ? в итоге я получил бан просто за то что я выстрелил из рпг в сторону его техники но намерено промазал и пошел по своим делал как меня сразу банят ! ВОПРОС ЗА ЧТО ? и как вы решаете вопрос по таким людям что вообще происходит по устранению таких людей ? захотел бан дал чтоб заткнулся не мешал встал не там на бан сказал не то бан и Т.Д. и Т.П.

    02.08.2017 15:55
    #1
  2. hannter59

    Регистрация:
    02.04.17
    Сообщения:
    3
    Был на сайте:
    10.08.17

    в итоге прошу меня разбанить


    02.08.2017 15:57
    #2
  3. zGORROz

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    133
    Был на сайте:
    онлайн

    1. Раньше за попрошайничество кикали!Это виноват Грув с его взял моду и OldSpice!

    2.В следующий раз используй фрапс или др. прогу для записи видео чтобы не быть козлом отпущения!

    Есть у меня видео для примера, где админ сервера на танке Т-72 банит игрока! Админа этого забанили т.к он еще и читерил!

    03.08.2017 06:11
    #3
  4. ко3ьЯ морDa

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    124
    Был на сайте:
    19.03.23
    Цитата: zGORROz
    Админа этого забанили т.к он еще и читерил! Логично. )))

    04.08.2017 23:10
    #4
  5. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн
    Цитата: ко3ьЯ морDa
    Цитата: zGORROz
    Админа этого забанили т.к он еще и читерил! Логично. )))
    Я ДОЛГО МОЛЧАЛА И ПРОСТО НАБЛЮДАЛА...ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ В КОНЦЕ КОНЦОВ...КОЗЬЯ МОРДА...красавчик...ну уж для тебя найти админа просто суперсложно..все вокруг ...ну совсем не ты светлейший..олд отличный парень..может тебе стоит слегка разок протрезветь..?!а не лезть куда не попадя со своими соплями?вечно все кругом паршивцы!!!как тебя март еще терпит?! горро ...ну уж это вечный тип подпездывателя...несостоявшийся топадмин...долго ты еще подтявкивать-то будешь где надо и не надо?!твое смешное видео с кучей читаков и сам ты с читами...смех просто...не позорься...колыхни атмосферу!покажи себя хоть просто нормальным человеком...игроком...хватит уже срать где ни попадя...ты ноль полный без читов своих..заткнись уже..а олд спайс отличный админ!! И НЕТ ЧТО Б ПОМОЧЬ МАРТУ в содержании этого сервера..которому нет аналогов...так будут ныть..серить..засирать админов..выживать людей с сервера...харе уже !!! hannter59 ..помнишь меня? схлопотал бан? научись играть ...а не ныть...а админ нормальный!!! С УВ. быв. админ серв. ГАЛА.


    VENDETTA
    05.08.2017 01:26
    #5
  6. ко3ьЯ морDa

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    124
    Был на сайте:
    19.03.23
    Цитата: ГАЛА
    Цитата: ко3ьЯ морDa
    Цитата: zGORROz
    Админа этого забанили т.к он еще и читерил! Логично. )))
    Я ДОЛГО МОЛЧАЛА И ПРОСТО НАБЛЮДАЛА...ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ В КОНЦЕ КОНЦОВ...КОЗЬЯ МОРДА...красавчик...ну уж для тебя найти админа просто суперсложно..все вокруг ...ну совсем не ты светлейший..олд отличный парень..может тебе стоит слегка разок протрезветь..?!а не лезть куда не попадя со своими соплями?вечно все кругом паршивцы!!!как тебя март еще терпит?! горро ...ну уж это вечный тип подпездывателя...несостоявшийся топадмин...долго ты еще подтявкивать-то будешь где надо и не надо?!твое смешное видео с кучей читаков и сам ты с читами...смех просто...не позорься...колыхни атмосферу!покажи себя хоть просто нормальным человеком...игроком...хватит уже срать где ни попадя...ты ноль полный без читов своих..заткнись уже..а олд спайс отличный админ!! И НЕТ ЧТО Б ПОМОЧЬ МАРТУ в содержании этого сервера..которому нет аналогов...так будут ныть..серить..засирать админов..выживать людей с сервера...харе уже !!! hannter59 ..помнишь меня? схлопотал бан? научись играть ...а не ныть...а админ нормальный!!! С УВ. быв. админ серв. ГАЛА.
    Ого! )) запашок тут чего-то странного.. ))


    05.08.2017 04:30
    #6
  7. zGORROz

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    133
    Был на сайте:
    онлайн

    Чтобы стать админом в игре Arma надо уважать и любить всех игроков и относится ко всем с равноправием, соблюдать правила сервера!

    Кидая деньги на сервер и становится админом за деньги!Это вас так Март воспитал!Чтобы найти хорошего админа как Соль, придется попотеть!

    05.08.2017 06:15
    #7
  8. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн

    Цитата: ко3ьЯ морDa

    Ого! )) запашок тут чего-то странного.. ))
    мордочка..вот уж захлопнулся бы! уж такое быдло и грубияна как ты еще поискать надо!никакого уважения к игрокам!так теперь еще тут склоки наводишь как баба..ну-ка вспомни сколько сам по своим долбил и технику гробил..и фиг извинений дождешься от тебя..вечно бухой хам вот и админы все плохие у тебя..научись сам для начала с игроками по-человечески обращаться!!


    VENDETTA
    05.08.2017 11:03
    #8
  9. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн
    Цитата: zGORROz

    Чтобы стать админом в игре Arma надо уважать и любить всех игроков и относится ко всем с равноправием, соблюдать правила сервера!

    Кидая деньги на сервер и становится админом за деньги!Это вас так Март воспитал!Чтобы найти хорошего админа как Соль, придется попотеть!

    не знаю соль как админа..а вот таких склочников как ты и морда просто дустом вытравливать надо с серверов..что ты как прусак во всех щелях плодишься?!все лезешь свои 5 копеек сунуть..скучно жить что ли стало?олд нормальный адекватный парень и хороший админ.и чего ты сюда свое читерское водео всунул совсем не понятно..да и на нем отлично видно что вы с ромашкой просто троллите того админа а получив бан повизгиваете какой он плохой!таких троллей нужно просто банить и вышвыривать без разбана..и цель у них одна;нагадить..испортить настроение людям.просто сорвать игру что б люди ушли с сервера..а вот куда?ВОТ ТУТ ГОРРО и ему подобные быстро подскажут!!а март будет просто гадать куда у него люди с сервера пропадают..

    VENDETTA
    05.08.2017 11:22
    #9
  10. zGORROz

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    133
    Был на сайте:
    онлайн

    С тобой спорить бесполезно т.к ты не понимаешь, где снято видео, и что это за игроки, что за сервер!Март все понимает и знает, что и где забанено!

    05.08.2017 13:00
    #10
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-10 из 23