IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
не адекватный игрок

не адекватный игрок Old_Spice

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 11-20 из 23
  1. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн
    Цитата: zGORROz

    С тобой спорить бесполезно т.к ты не понимаешь, где снято видео, и что это за игроки, что за сервер!Март все понимает и знает, что и где забанено!

    ДА УЖ..КТО ПРО ЧУМУ..КТО ПРО ЕРЕМУ..ДА НАСРАТЬ МНЕ НА ТЕБЯ И ТВОЕ ВИДЕО ВМЕСТЕ С ТВОИМ СЕРВЕРОМ..!ХАРЕ ПАРНЯ ЗАСИРАТЬ!ЛЕЗЕШЬ КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКА..ТОПОВЫЙ НЕСОСТОЯВШИЙСЯ НИКОМУ НЕНУЖНЫЙ АДМИН!ОТВЯНЬ УЖЕ..

    VENDETTA
    05.08.2017 15:18
    #11
  2. ко3ьЯ морDa

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    124
    Был на сайте:
    19.03.23
    Цитата: ГАЛА
    Цитата: zGORROz

    С тобой спорить бесполезно т.к ты не понимаешь, где снято видео, и что это за игроки, что за сервер!Март все понимает и знает, что и где забанено!

    ДА УЖ..КТО ПРО ЧУМУ..КТО ПРО ЕРЕМУ..ДА НАСРАТЬ МНЕ НА ТЕБЯ И ТВОЕ ВИДЕО ВМЕСТЕ С ТВОИМ СЕРВЕРОМ..!ХАРЕ ПАРНЯ ЗАСИРАТЬ!ЛЕЗЕШЬ КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКА..ТОПОВЫЙ НЕСОСТОЯВШИЙСЯ НИКОМУ НЕНУЖНЫЙ АДМИН!ОТВЯНЬ УЖЕ..

    И такую херь пишет ВЗРОСЛАЯ БАБА ???? падаю пот стол..! ))))))

    05.08.2017 16:59
    #12
  3. ко3ьЯ морDa

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    124
    Был на сайте:
    19.03.23
    Цитата: ко3ьЯ морDa
    Цитата: ГАЛА
    Цитата: zGORROz

    С тобой спорить бесполезно т.к ты не понимаешь, где снято видео, и что это за игроки, что за сервер!Март все понимает и знает, что и где забанено!

    ДА УЖ..КТО ПРО ЧУМУ..КТО ПРО ЕРЕМУ..ДА НАСРАТЬ МНЕ НА ТЕБЯ И ТВОЕ ВИДЕО ВМЕСТЕ С ТВОИМ СЕРВЕРОМ..!ХАРЕ ПАРНЯ ЗАСИРАТЬ!ЛЕЗЕШЬ КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКА..ТОПОВЫЙ НЕСОСТОЯВШИЙСЯ НИКОМУ НЕНУЖНЫЙ АДМИН!ОТВЯНЬ УЖЕ..

    И такую херь пишет ВЗРОСЛАЯ БАБА ???? падаю пот стол..! ))))))
    Где явки-пароли???????
    ..или =Это вброс говна на вентилятор.


    05.08.2017 17:03
    #13
  4. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн
    Цитата: ко3ьЯ морDa
    Цитата: ко3ьЯ морDa
    Цитата: ГАЛА
    Цитата: zGORROz

    С тобой спорить бесполезно т.к ты не понимаешь, где снято видео, и что это за игроки, что за сервер!Март все понимает и знает, что и где забанено!

    ДА УЖ..КТО ПРО ЧУМУ..КТО ПРО ЕРЕМУ..ДА НАСРАТЬ МНЕ НА ТЕБЯ И ТВОЕ ВИДЕО ВМЕСТЕ С ТВОИМ СЕРВЕРОМ..!ХАРЕ ПАРНЯ ЗАСИРАТЬ!ЛЕЗЕШЬ КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКА..ТОПОВЫЙ НЕСОСТОЯВШИЙСЯ НИКОМУ НЕНУЖНЫЙ АДМИН!ОТВЯНЬ УЖЕ..

    И такую херь пишет ВЗРОСЛАЯ БАБА ???? падаю пот стол..! ))))))
    Где явки-пароли???????
    ..или =Это вброс говна на вентилятор.

    да ты и не вылезаешь оттуда ..))))

    VENDETTA
    05.08.2017 19:31
    #14
  5. hannter59

    Регистрация:
    02.04.17
    Сообщения:
    3
    Был на сайте:
    10.08.17


    Цитата: ГАЛА
    ну мадам мне вас с уважением жаль если вы считаете адекватных людей по личным к вам признакам хочу вас огорчить милейшая леди что вы не центр вселенной и ваше мнение единоличное хочу подчеркнуть противоречит большинству людей значить тот или иной персонаж насолил не только одному человеку но и многим раз о нем так плохо говорят и извольте добавить не только я так считаю что тот персонаж плох! ну и к тому помню ли я вас или нет не могу сказать скажите свой игровой ник в лицо я никого из игроков не знаю и тем более по титькам не могу определить так что извольте добавить ваш игровой ниркнейм для вашей идентификации в игровой среде знаете есть правила и все свято идут по ним я из корыстных попуждений ни разу ни кого не убил да было дело но тот персонаж убивал всех кто попадался ему на глаза на форуме есть от моего никнейма по этому поводу запрос можете прочитать так же я не наружил ни одно правило по серверу когда меня этот олд спайс меня забанил хочется спросить за что ? что я нарушил ? почему этот игрок оскорблял всех игроков на сервере ? зачем он попрошайничал?
    10.08.2017 15:39
    #15
  6. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн
    Цитата: hannter59


    Цитата: ГАЛА

    " знаете есть правила и все свято идут по ним" просто ангел во плоти..святая простота..не смеши уже хоть ты а прежде чем кидать камень в человека убедись в своей безгрешности..а если не понимаешь кто с кем и из-за чего закусился лучше не вмешивайся ..целее будешь.а мой ник у тебя перед глазами..)))
























    VENDETTA
    11.08.2017 01:18
    #16
  7. Groove_C

    Регистрация:
    25.12.15
    Сообщения:
    3
    Был на сайте:
    29.04.18
    Цитата: ГАЛА
    ...
    -Уважаемая (нет) бывший админ сервера ГАЛА, видимо для Вас поведение админа Old Spice на сервере - это норма, т.к. оно не отличалось от Вашего в былое время. Вы точно так же собирали с игроков очки, выдвигали требования идущие в разрез с правилами сервера, кикали неугодных игроков и тех кто играет лучше Вас!
    Видимо поэтому у Вас были разногласия с Мартом.
    -И да, тема скатилась в осуждение отношений Галы и Козьей морды, где реальные админы, они живы или все настолько плохо?
    -Лично от себя добавлю, что теперь играя на сервере я буду постоянно записывать видео с админством Old Spice, так что паренек скажи привет ютубу!
    P.S. ГАЛА, почитайте словарь Даля, слишком много бранных слов в Вашем лексиконе! И лучше следите за своим сервером, одни читаки там!
    P.P.S. Соль - лучший админ! Это Вам скажет любой кто с ним знаком. Могу договориться, не бесплатно, конечно.
































    13.08.2017 19:43
    #17
  8. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн
    Цитата: Groove_C
    Цитата: ГАЛА
    ...
    -Уважаемая (нет) бывший админ сервера ГАЛА, видимо для Вас поведение админа Old Spice на сервере - это норма, т.к. оно не отличалось от Вашего в былое время. Вы точно так же собирали с игроков очки, выдвигали требования идущие в разрез с правилами сервера, кикали неугодных игроков и тех кто играет лучше Вас!
    Видимо поэтому у Вас были разногласия с Мартом.
    -И да, тема скатилась в осуждение отношений Галы и Козьей морды, где реальные админы, они живы или все настолько плохо?
    -Лично от себя добавлю, что теперь играя на сервере я буду постоянно записывать видео с админством Old Spice, так что паренек скажи привет ютубу!
    P.S. ГАЛА, почитайте словарь Даля, слишком много бранных слов в Вашем лексиконе! И лучше следите за своим сервером, одни читаки там!
    P.P.S. Соль - лучший админ! Это Вам скажет любой кто с ним знаком. Могу договориться, не бесплатно, конечно


    у меня на сервере полный порядок..и только адекватные игроки..а тебе смотрю врать как с горы катиться..вечный попрошайка..с тобой мне не о чем говорить..да я думаю олд спайс уже просто ушел..с сервера..вот и дои там кого хочешь..сунешься ко мне забаню..



































    VENDETTA
    14.08.2017 03:08
    #18
  9. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн
    Цитата: ГАЛА
    Цитата: Groove_C
    Цитата: ГАЛА
    ...
    -Уважаемая (нет) бывший админ сервера ГАЛА, видимо для Вас поведение админа Old Spice на сервере - это норма, т.к. оно не отличалось от Вашего в былое время. Вы точно так же собирали с игроков очки, выдвигали требования идущие в разрез с правилами сервера, кикали неугодных игроков и тех кто играет лучше Вас!
    Видимо поэтому у Вас были разногласия с Мартом.
    -И да, тема скатилась в осуждение отношений Галы и Козьей морды, где реальные админы, они живы или все настолько плохо?
    -Лично от себя добавлю, что теперь играя на сервере я буду постоянно записывать видео с админством Old Spice, так что паренек скажи привет ютубу!
    P.S. ГАЛА, почитайте словарь Даля, слишком много бранных слов в Вашем лексиконе! И лучше следите за своим сервером, одни читаки там!
    P.P.S. Соль - лучший админ! Это Вам скажет любой кто с ним знаком. Могу договориться, не бесплатно, конечно


    у меня на сервере полный порядок..и только адекватные игроки..а тебе смотрю врать как с горы катиться..вечный попрошайка.я никогда ни у кого ничего не просила а требовала всего лишь адекватного поведения на сервере.с тобой мне не о чем говорить..да я думаю олд спайс уже просто ушел с сервера..вот и дои там кого хочешь..сунешься ко мне забаню..

    1. Раньше за попрошайничество кикали!Это виноват Грув с его взял моду и OldSpice!

    вот тут я с горро полностью согласна..такая ОСОБЬ как вечно клянчащий очки и читающий нескончаемые лекции ГРУВ да еще в сочетании с тем быдлом..любого админа выбесят!


































    VENDETTA
    14.08.2017 08:25
    #19
  10. Groove_C

    Регистрация:
    25.12.15
    Сообщения:
    3
    Был на сайте:
    29.04.18
    Цитата: ГАЛА
    у меня на сервере полный порядок..и только адекватные игроки..
    сунешься ко мне забаню..

    Об адекватности сервера нужно судить по админам! Вы, ГАЛА, показали насколько (не)адекватны постами выше, сплошные ругательства и оскорбления в сторону обычных игроков. Остальные, та же шайка. Вряд ли кто после этого захочет играть у Вас.

    Интересно, вот сунусь я на твой сервер и по какому пункту серверных правил ты меня забанишь? Или опять что-нибудь от себя придумаешь, что в голову взбредет! В любом случае на твой сервер я никогда не зайду, можешь банить сколько хочешь. Вот мой GUID: b8d022bc7ad17e49f3b4874848129bc0 , если ты вообще знаешь что это и как банить, хаха!!! Сидите там у себя, до Академии Вам далеко!

    15.08.2017 17:50
    #20
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 11-20 из 23