IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Админ под ником Гала, банит просто так, если ее попросить!

Самоуправство админа!

Статус темы:
Закрыта.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 21-30 из 40
  1. Mo4ITeL

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    10
    Был на сайте:
    онлайн
    Всем Здрасьте! Нихера понять не могу, прочитал 3 статьи с Вашим участием и вижу просто бытовуху какую то. Как малые дети...видно же! Советую эмоции держать при себе, так вы выживите в реальной жизни, а не виртуальной. :)))))  
    25.02.2020 08:33
    #21
  2. CJLECAPb

    Регистрация:
    23.02.20
    Сообщения:
    2
    Был на сайте:
    онлайн
    Тебя никто не оскорблял, не надо выставлять свои влажные мечты за истину. Тебе по факту рассказали кто ты и что твоё место под шконкой за твои поступки. Причём весьма культурно
    25.02.2020 17:35
    #22
  3. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн
    Мочитель, ты , конечно, прав, это бытовуха, мелкие склоки...Вот только из подобных конфликтов вырастает то, что уходят взрослые, опытные игроки...Донатить некому, а за сервер слишком много нелестных отзывов.. ТуТуГеймера я даже банила, он мне такую истерику закатил, что Гугл рыдать начал, не стали с Мартом его трогать, торчит на Пандоре. Вот и поверь мне, это нужно суметь достать так людей, чтобы мне позвонили на сотовый и 10 человек просили его забанить, просили перманент, но я дала 3 дня, ну как можно позориться с читами??!!! Ведь не школьник уже, моих намеков не понял, считают себя "звездными игроками", все остальные для них "заднеприводные" и т.д. А трогать родных вообще БАН БЕЗ РАЗБАНА, в любом виде. Ты редко в последнее время бываешь в игре, но я сейчас работаю дома и смотрю за сервером, пока Март на работе. Вот 3 дня просто приятно наблюдать за чатом)))Так что если Горро не уймется, продолжим нашу Одиссею)))
    VENDETTA
    25.02.2020 18:19
    #23
  4. Lemon_original

    Регистрация:
    06.12.19
    Сообщения:
    71
    Был на сайте:
    онлайн
    Прошу доказать хоть один факт использования читов или заткнуть свой рот! Играли все без твоих наставлений и правил и всем нравилось, как ты вернулась на сервер так какие то скандалы и пустые баны + твоя ахинея. Тебя с арсенала выгнали, на академии не хотят с тобой играть. На пондоре нулевой онлайн! Не может быть, что все такие плохие, а ты одна хорошая!
    25.02.2020 18:47
    #24
  5. zGORROz

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    133
    Был на сайте:
    онлайн
    Что бы закончить наши споры! Я считаю что надо Гале,Французу,Слесарю нужно извинится, и на этом закончить! Если извинении не будет, то Гала и Француз будут лишены админки на 3 месяца, а Слесарь получит бан на 7 суток! Если ответы на это решение будут хамские, то нужно увеличить сроки до 6 месяцев для админов, и 14 дней для игрока! 
    26.02.2020 15:34
    #25
  6. Pypok(Владимир)

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    11
    Был на сайте:
    онлайн
    один троллит второй обижен что беспределить на карте  не дали не ужели ни кто не видет этого ведь и удалить карту он просить начял с того момента и второй подключился что бы потроллить
    26.02.2020 19:33
    #26
  7. zachem

    Регистрация:
    07.07.19
    Сообщения:
    8
    Был на сайте:
    онлайн
    Посмотрел я пару тем на форуме и смотрю у вас тут весело. Всё пропустил, пока не играл 3 месяца.
    Вы предлагайте решение проблемы, а не пустой срач. Обычно баны были редко, если шли на форум или писали в личку со скрином и банили в основном читаков, очень редко за сильный срач и другое (Вот так и вернуть, люди с паролем кикают и если совсем отбитый пишут админам или на форум). По поводу того, что был пароль у многих людей, просто надо список у кого он есть и это решило бы почти все проблемы (кики друг друга, одновременно несколько кикают, сервер карты не переключает, а всем лень на форум идти). По поводу правил, они всегда были, но правила на подобии не уничтожать технику ботов или оскорбления игроков, - это не те правила за которые надо бан лепить. Обычно кик был, если совсем мудак(обычно такое решалось по ситуации и в зависимости от человека которые кикает).
    Вообще срач - это весело и я такое люблю. Какая тима меня возьмёт в срач и куда кидать заявку на участие(если есть конфа для участия).
    27.02.2020 09:40
    #27
  8. ко3ьЯ морDa

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    124
    Был на сайте:
    19.03.23
    zachem , -берешь маленький совочек и  подходишь  сюда ,
    совочком набрасываешь  на вентилятор , на брызги  и запах сбегаютса тролли и тут.. как по писаному они берут свои совки и лопаты и начинают швырять остервенело на тот-же вентилятор свое гомно со своими "либеро" ,

    Даешь вакханалию!, диструктив! и анархию! , тебя  тоже будут любить через лопатку\совочег. =))
    27.02.2020 14:53
    #28
  9. Lemon_original

    Регистрация:
    06.12.19
    Сообщения:
    71
    Был на сайте:
    онлайн
    Докладываю! Играл я значит под другим ником на сервере и бабушка под кодовым псевдонимом ГАЛА заспавнила танк за пределами база, т.е использовала читы. Необходимо проверить лог файлы серверов и в случае потверждения, применить меры к данной особе.
    27.02.2020 15:28
    #29
  10. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн
    действуй!!!!!
    VENDETTA
    27.02.2020 15:42
    #30
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 21-30 из 40
Статус темы:
Закрыта.