IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
APOSTOL неоднократное оскорбление, грубое общение с новичками.

Бан за оскорбление и грубое общение

Статус темы:
Закрыта.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-10 из 14
  1. [Hey]Da4Huk

    Регистрация:
    06.01.19
    Сообщения:
    70
    Был на сайте:
    онлайн
    APOSTOL . Не знаю что с ним произошло, то ли встал не с той ноги, толи ещё чего. На просьбу новичка обучить игре на сервере, начал грубить. Причём просьба не относилась именно к нему. После чего обозвал всех кого он якобы учит морали и жизни "Лохами". В том числе и меня. То есть это уже оскорбление админа. Но прошу не наказывать прям сильно. Бан на неделю хотя бы. Человек просто уже давно вроде играет.
    18.01.2020 13:39
    #1
  2. [Hey]Da4Huk

    Регистрация:
    06.01.19
    Сообщения:
    70
    Был на сайте:
    онлайн
    За оскорорбления не извинился, даже после того как ему неоднократно было сделано замечание и совет "Извинись" .
    18.01.2020 13:40
    #2
  3. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн
    Ну вот изза таких людей сервер и пустеет. Адекватные уже все поуходили, остались только новички и тех разгоняют.
    mart
    18.01.2020 20:47
    #3
  4. zGORROz

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    133
    Был на сайте:
    онлайн
    Дачник ты же админ, должен был разрулить тему!И лох, лошара, нуб это не оскорбления, можно так сказать в кавычках!И где записи или скрины!Меня тоже постоянно все оскорбляют, и что, всех банить чтоли?Надо смотреть по ситуации может Апостол на то время был и прав!
    К примеру ты бы заходил на сервер, тебя бы сразу обзывали матом типа, а Дачник ху...ос или атуист, др дело, тут можно и банить!
    19.01.2020 08:26
    #4
  5. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн
    Возможно мое мнение не многих взволнует....Но...Именно на стариках, их приверженности старым картам и нашим старым традициям мы пока еще и держимся....К примеру реликвия синие и красные в ФФА.. Уж отнюдь не малолетние правокачатели содержат сервера...И я думаю совсем нет смысла банить таких игроков, как Апостол за ругань, да и сама я не однажды сталкивалась с тем, что молодежь просто троллит игроков и админов...умоляя рассказать им, а что тут нужно делать....во второй арме, хотя у самих уже стаж набит в третьей, так что давайте не будем запрягать коней перед санями)))))
    VENDETTA
    19.01.2020 08:43
    #5
  6. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн
    Вот реально согласна....Смотреть по ситуации, а если есть статус админа, то и наказывать согласно ситуации...НО...Есть простая формула успеха...На Академии довольно сложные карты, сложнее только ...ну ..пропустим.!Не стоит забывать, насколько сложно заработать на самолет и насколько просто наказать игрока, открывшего "огонь по своим" и наказать его....Вот тут стоит иногда задуматься....Так что давайте немного прислушиваться к советам "стариков", кто по 8 лет в арме...Они дурного не посоветуют)))))И если уж обидели своих, не забывайте извиниться....
    VENDETTA
    19.01.2020 08:54
    #6
  7. Lemon

    Регистрация:
    27.10.18
    Сообщения:
    2
    Был на сайте:
    27.10.20
    А значит тебя нельзя оскорблять а других можно? Хотя, мне кажется в твоём случае это не оскорбление, а констатация фактов.
    19.01.2020 11:13
    #7
  8. [Hey]Da4Huk

    Регистрация:
    06.01.19
    Сообщения:
    70
    Был на сайте:
    онлайн
    То что меня оскорбили это фигня. Но поносить и относиться по свински к новичкам это нормально? При этом упёршись рогами не извиняться это нормально??? Я ему ни раз сказал извиниться. Мне без разницы забанят его или нет. Я его пару раз кикнул за оскорбления, и может этого и достаточно. Но такое поведение не нормально. Верить или нет дело ваше. Зла на него не держу, да я впринципе так и написал "Не знаю что с ним произошло, то ли встал не с той ноги, толи ещё чего.". Раньше всегда ровно общались.
    19.01.2020 17:36
    #8
  9. [Hey]Da4Huk

    Регистрация:
    06.01.19
    Сообщения:
    70
    Был на сайте:
    онлайн
    Lemon Ты на меня зуб наточил из за кика??? Я же извинился. Я тебя не оскорблял... С хрена ли ты на меня бочку катишь??? Поясни за свои слова ... Или обида настолько на крышку давит???
    19.01.2020 17:40
    #9
  10. [Hey]Da4Huk

    Регистрация:
    06.01.19
    Сообщения:
    70
    Был на сайте:
    онлайн
    19.01.2020 17:45
    #10
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-10 из 14
Статус темы:
Закрыта.