IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Мешают играть

Прошу забанить

  1. KRAFTWEI

    Регистрация:
    29.03.19
    Сообщения:
    1
    Был на сайте:
    30.03.19
    До этого инцидента они уже не цензурно выражалисьKis_l1nka, Craze, OneLord Данные игроки, Начали гнобить меня, после того как я выбил апач! Я когда ехал забирать его, мне уже посыпались в адрес оскорбления от этих игроков. Я доехал сел просто в него, не чинил так как видел что  за мной поехал Kis_l1nka. Я сразу понял их намерения , сидел ждал когда уйдут.  все время они оскорбляли по то му что не вылазию, стоял дежурил возле меня, когда я вылезу из вертолёта Kis_l1nka. Он предлагал взорвать меня, потом расстрелять, после чего он позвал своего друга Craze и он убил меня и забрали мною выбитый вертолёт  , после чего они начали говорить что мы на тебя пожалуемся и тебя забанят и ты ниче не докажешь. Прошу принять меры! На вашем сервере я очень давно играю года 4 , такого еще не видел. первая жалоба моя!
    29.03.2019 20:20
    #1
  2. [Hey]Da4Huk

    Регистрация:
    06.01.19
    Сообщения:
    70
    Был на сайте:
    онлайн
    Craze вроде адекватный школьник . Но новенький . Думаю тут надо разобрать ситуацию лучше . Устроить личный диалог . Кислинка при мне тоже не косячила . Не заступаюсь . Но бан мне кажеться это лишнее , надо отчитать . Так сказать , понять - простить- и отпустить . Дабы не шалили малолетние ублюдки :D :D :D /
    20.04.2019 20:41
    #2
  3. [Hey]Da4Huk

    Регистрация:
    06.01.19
    Сообщения:
    70
    Был на сайте:
    онлайн
    Кто же ещё займется воспитанием детей , если их родители забили на них :D :D :D /
    20.04.2019 20:45
    #3