IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Интересы и предложения по ЕВО 2

Вопросы Груву по моду

← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5
Показаны 41-48 из 48
  1. Ferocious

    Регистрация:
    22.11.18
    Сообщения:
    21
    Был на сайте:
    онлайн
       Спасибо за метис и, наверное, за дракон(его не тестил)

       Не знаю видели или нет - просил ещё пересмотреть расценку за взорванный абрамс на эво 2.  Точнее увеличить её хотя бы на 1-1.5к (до 2-2.5к) Поясню. На абрамс в лучшем случае уходит 2 пуска с метиса. 1 птур = 500 бачей.  В текущей версии за абрамс даёт около 1к бачей. Т.е. за взорванный абрамс ничего, кроме очков в статистике не получаешь.
       Ещё, если возможно - пофиксить баг с этим же абрамсом. Бывает такая ситуация, когда абрамсу удалось попасть с метиса в жопу. Тогда экипаж высаживается, сам абрамс лопается секунд через 5-6. Но вознаграждения никакого не дают.

    Джек, забей. С бармалеем всё печально довольно. Жаль, что из обсуждений Эво 2 - он превратил тему в помойную яму, своими оскорблениями.  Хотя, как мне кажется, он просто в теме пытался создать привычную для себя атмосферу.  Мне он чем-то напоминает тупую брошенную девушку, хотя нет.. Даже не девушку, а бабу. У которой главная цель в жизни поднасрать тому, кто бросил её. Не удивлюсь, если он ещё на эво 2 будет заходить, тимкилить/взрывать технику или ещё что-то. Тем самым создавая подрывную деятельность на сервере.
    25.11.2018 20:57
    #41
  2. BARMALEY23Rus

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    27
    Был на сайте:
    онлайн
    "С бармалеем всё печально довольно."

    Доктор-психоаналитик 20 летнего возраста, а скажите, что же тогда делать??

    "из обсуждений Эво 2 - он превратил тему в помойную яму"

    Не превратил, дибила ты кусок, а попросил (в "мягкой") форме убрать кончелыжную сборку аж 2012 года выпуска, по мнению тов. Грува, очень при очень играбельную и очень всеми любимую.

    "Мне он чем-то напоминает тупую брошенную девушку, хотя нет.."

    Какое необычное мировозрение к противоположному полу ))) Я про женщину написал, все перевернул в мой адрес моими же словами)) хоть бы что новое придумалО

    "своими оскорблениями"

    Нехрен провоцировать! бедную... оскорбили её ))

    "Хотя, как мне кажется, он просто в теме пытался создать привычную для себя атмосферу."

    Если кажется - крестись!

    "Даже не девушку, а бабу."

    Ну да, которой у тебя нет... и скорее всего не будет ))) Но ты не расстраивайся, малыш, руки и ладошки тебя спасут в трудную минуту ))

    "Не удивлюсь, если он ещё на эво 2 будет заходить, тимкилить/взрывать технику или ещё что-то."

    Ну прям Нострадамус, Кашпировский, Гудини и Великий Пророк Мухамад )))) Как ты такие выводы делаешь, малыш? Просто поражаюсь твоей дидуктивной методике ))))

    "Тем самым создавая подрывную деятельность на сервере."

    Да, точно, буду главный саботажник сервера на вашей Эво-2 !!! А еще буду сахар в бензобак сыпать, чтоб техника глохла (хотя ты же воин пустыни, тебе рогатку подавай и метис за 3 км дрочить), лопастя верталета буду проволокой связывать с роторным винтом, подкопы делать, чтоб авиация не могла взлетать )) Нравится мне твоя шиза и как ты её излагаешь, малыш!
    Судьба не хер - в руки не возмешь!
    26.11.2018 20:39
    #42
  3. Ferocious

    Регистрация:
    22.11.18
    Сообщения:
    21
    Был на сайте:
    онлайн
    Класс. Я уже со школьника до 20-летнего возраста дорос. Как быстро люди растут. Глядишь, через пару постов уже нудым дедом будешь называть. 
    С твоих же слов, ты заходишь в арму пострелять, расслабится. Стреляй, расслабляйся. Оружие всё абсолютно такое же как и в других миссиях, выбивай себе абрамс и катайся на здоровье. Чего вонять на форуме? Помимо эво2 остались и старая чернорашка и такистан. Сиди играй на них. То, что ты попадаешь на эво 2 - твои личные проблемы. Если бы она была такая херовая/кривая/косая - не играли бы на ней люди. Но почему-то играют. Наверное они тупые, да? А может ты тупой? Я видел твою ВП игру. С 1.5км с абрамса стоять стрелять фул миссию. Круто.  Интересно и динамично. Ровно с таким же успехом можно поставить себе в редактора тот же абрамс и сидеть херачить куда-то там. Гемплей не изменится. Держу в курсе.

    А так же держу в курсе о том, что эво 2 нет на такистане, и я не "воин пустыни" и метис не стреляет на 3 км. А по поводу подкопов ты это в жизни реализуй. Надеюсь, что ты являешься счастливым обладателем Премии Дарвина.
    01.12.2018 09:09
    #43
  4. BARMALEY23Rus

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    27
    Был на сайте:
    онлайн

    Ferocious


    (выучи, будешь потом блистать во всей красе):
    Дуракам закон не писан,
    Если писан, то не читан,
    Если читан, то не понят,
    Если понят, то не так!

    Развивайся, просвещайся.

    Чтоб тебя не обидеть столь ранимую девчулю, а то потом скажешь что прямым текстом послали...

    "выбивай себе абрамс и катайся на здоровье"

    Так такие же одноклеточные дегенераты как ты и сжигают ее к ебеням собачим, даже не успеваешь что-то сказать. То с метиса, то с самолета... Будешь меня еще учить, защеканец прыщавый!

    "Я видел твою ВП игру. С 1.5км с абрамса стоять стрелять фул миссию"

    Хуль ты там видел, себе в жопу загляни... Ты же даже с 300 метров не попадешь, еще будешь пиздеть мне тут, даже тямы не хватить ботов посадить, они то уж тебя научат технику юзать, но вот не задача, там же воздуха много, которые сжигают на раз наземную технику, значит бегать тебе пешком с метисом (это единственное твое оружие, которое самонаводится - ручонки то кривые видать, чтоб с РПГ правильно прицелиться)... да с леденцом за щекой и постоянно "помирать" в гребаном верталете не долетая до точки... Сиди на жопе ровно и не умничай, ибо ты днище, ибо твой подтекст такой всегда используется, ибо правильно же, ибо умничать да выебываться это ваше призвание комнатные генералы...

    "Чего вонять на форуме?"

    ахахаха блять до чего ты угобий дегенерат!!! Откуада такие бестолковые рукожопы появляются?!

    "Глядишь, через пару постов уже нудым дедом будешь называть."

    К сожалению, ты останешься для меня юным, безмозглым, тупорылым, прыщавым, необразованным, комнатным и сказочным долбаебом )))....

    "Помимо эво2 остались и старая чернорашка и такистан"

    Да ты что, блять, а Я же не знал, ну тут тебе благодарен за ТАКУЮ инфу ))) Сука, капитан-очевидность! ))

    "То, что ты попадаешь на эво 2 - твои личные проблемы."

    Ну какие могут быть личные проблемы, откуда ты такую бредовую ахинею берешь, я не понимаю, как ты вообще собираешь мысль в свое прямой "извилине" и пишешь сюда эту ересь??! Как могут получатся личные проблемы, заходя на сервер, если карта не та? )))) Господи, ребенок, ты хоть книжек почитай для выражения своих эмоций, правильного составления предложения, логичного завершения своей излагаемой речи )))

    "Круто.  Интересно и динамично. Ровно с таким же успехом можно поставить себе в редактора тот же абрамс и сидеть херачить куда-то там. Гемплей не изменится. Держу в курсе."

    Что ты говоришь ))) Вот опять, те же грабли, повторять не буду (т.к. смысл барану доказывать что он баран - это значит опуститься на его уровень, а дальше он задавит своим опытом), "ибо" всё описано выше, но тебе, к сожалению, не понять сей дискуссии....

    "ты это в жизни реализуй."

    То что мне нужно, я уже в ЖИЗНИ реализовал, таких дохуа умных животных было очень много, а когда к ним приезжаешь и задаешь вопросы, они почему-то начинают плакать как маленькие девочки ))... Так что херой диванный, ты не переживай, и до тебя доберутся ))) ведь есть такая примета - ехать ночью в лесу, да еще и в багажнике (это не угроза малыш, а просто реализация жизни, с твоих слов).

    "Надеюсь, что ты являешься счастливым обладателем Премии Дарвина"

    Надо же, батюшки мои, ты даже из ТЫРНЕТА даже такую премию вразумиэшь )))) Похвально, похвально! Браво ))
    Судьба не хер - в руки не возмешь!
    02.12.2018 11:57
    #44
  5. Ferocious

    Регистрация:
    22.11.18
    Сообщения:
    21
    Был на сайте:
    онлайн
    На время этого поста опущусь до твоего уровня. Думаю, что ты не успеешь задавить меня опытом.

    Так вот по поводу метиса.
     Жаль, что ты не заметил за отсасыванием у самого себя ( ты же такой пиздатый), что я в первом посте говорил о том, чтобы убрали автонаводку  у метиса и дракона, ибо из-за неё техника просто пускала дымы и все выпущенные ракеты летели либо на орбиту, либо в землю.
    Вынужден тебя огорчить, но я и с 300 и с 900 и с 2000+ могу попасть. 
    Исходя из 1й совместной карты ты уже сделал вывод, что я криворукое днище. При чём я на этой карте просто фейсролил.

    Жаль, что ты слишком тупой и не в курсах, что у метиса вообще не должно быть автонаводки. Хотя.. Кому я это говорю? Человеку, который хочет, чтобы инженерный верт  ему чинил,заправлял  ещё и боезапас загружал. Ага, да. Зайди на какое-то СТО и попроси, чтобы тебе там патронов насыпали. Посмотрю на тебя. 
    Расскажу тебе не тупому. Самой игрой придумано более трёх видов транспорта поддержки, а именно: автозаправщик, ремонтник, боеприпасы, медицинский транспорт. (может ещё что-то забыл, но вроде всё перечислил.)
    Для таких нулёвых ребят, как ты, на сервере  даже объединили в 1 транспорт заправку+ ремонт. А то вам в игре 16+ слишком сложно, видимо. Таким помойкам, как ты добавили отстрел дымов с водителя, а не с командира. (ЭТО ЖЕ ХУЕВУ ТУЧУ РАЗ НУЖНО КРУТИТЬ КОЛЁСИКО, ЧТОБЫ СЕСТЬ НА КОМАНДИРА, ЧТОБЫ ДАТЬ ДЫМЫ) бунд! Бунд!!

    Да, мне играя с метисом не нужно при виде вражеской авиации на радаре пускать дымы и выпрыгивать со своего танка, чтобы его воздух не развалил. А потом стоять и смотреть на него, как баран на новые ворота, в ожидании того, когда воздух собьют или он улетит. Я могу пехом больше сделать, чем ты на своём абрамсе. К слову. ВертОлёт я использую только 5% случаев.

    Касательно "выражения эмоций". Да, щас бы эмоции выражать на форуме. Скажу по секрету, там должно быть не " выражения своих эмоций", а "выражение своих мыслей" держу в курсе. Книжек не читал, а вот тебе определённо стоило бы.

    Хз, к каким ты там умным животным ездил. Может в аквапарк к дельфинам?  Хотя, если они плакали. Слышь, может ты вообще зоофил, а?

    Щас бы ныть, чтобы убрали миссию целого 12-го года! И оставили  миссию 9-го года. Каеф.  Можешь одиночный митинг устроить(вряд ли ещё такие дауны найдутся, как ты.) с лозунгом: заберите ваши интернеты и технологии, верните мне мой 17й век. Хочу жить до 40, работая на барина убирать говно за свиньями.
    Не, ну а чё. 
    Попробуй ещё в фемен подать заявку. Я думаю тебя примут. Они там тоже по хуйне бунты устраивают.

    А вообще.. Тебе, надеюсь, с твоими интеллектуальными способностями не составит труда сейчас конструктивно без нытья, матов и оскорблений объяснить, чем эво 2 хуже эво 1?
    02.12.2018 15:48
    #45
  6. BARMALEY23Rus

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    27
    Был на сайте:
    онлайн
    Ну читай и развивайся, интеллектуальный ты наш:
    "На время этого поста опущусь до твоего уровня. Думаю, что ты не успеешь задавить меня
    опытом."
    В принципе Я знал, что ты именно так и ответишь, ведь таких крылатых фраз ТЫ вряд ли слышал и тем более знал ))
    "Жаль, что ты не заметил за отсасыванием у самого себя"
    Какой ты пронзительный и наблюдательный юноша )) Какая критика ))
    "( ты же такой пиздатый)"
    Я не пиздатый, Я ОХУЕННЫЙ )) спасибо что заметил!!!
    "что я в первом посте говорил о том, чтобы убрали автонаводку  у метиса и дракона, ибо из-за неё техника просто пускала дымы и все выпущенные ракеты летели либо на орбиту, либо в землю."
    все возможно в этой жизни, может читал меж строк, не исключаю )) зрение то - уже совсем НЕ то... Видел то что мне хотелось, чтоб доебаться, на случай критики в мою сторону по поводу моих соплей, нытья и прочей "интеллектуальной ахинеи )))
    "Вынужден тебя огорчить, но я и с 300 и с 900 и с 2000+ могу попасть. "
    ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ В ТВОИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ!!! Посадив бота за стрелка и бота командиром, я и за 5км без монитора попаду ))
    "При чём я на этой карте просто фейсролил."
    Ну да, тупо сжигая 4 раза подряд союзную технику на точке... БРАВО! (скринАшотов к сожалению нет), тогда окажусь Я - МИР-ДВЕРЬ-МЯЧ без доказательств )))
    "Жаль, что ты слишком тупой и не в курсах, что у метиса вообще не должно быть автонаводки. Хотя.. Кому я это говорю?"
    Ну хоть глаза открыл мне, что такое метис и как ОНО должно стрелять ))) Жаль что я настолько туп )) и неосведомлен по поводу всего вооружения нашей любимой игры (и всего вооружения русской армии)
    "Человеку, который хочет, чтобы инженерный верт  ему чинил,заправлял  ещё и боезапас загружал."
    Да, именно, я так хочу, чтоб было именно так, он для этого и был спроектирован картоделами (нормальными и адекватными), а не убеждениями гражданина грува и навязывания своих идей, как он видите ли хочет и как ему кажется, что все это является нелепостью )))
    "Ага, да. Зайди на какое-то СТО и попроси, чтобы тебе там патронов насыпали. Посмотрю на тебя."
    Ну не патронов прошу, а гандонов, чтоб масло заменили с фильтрами, СТО же для этого предназначено )) К тому, это как бэ, игра, и нех мешать игровой процесс с реальной жизнью и сравнивать что делают на СТО обычные механики с ключами в руках и инженерные вертОлеты, давай тогда будем все доводить до полного абсурда...
    "Расскажу тебе не тупому. Самой игрой придумано более трёх видов транспорта поддержки, а именно: автозаправщик, ремонтник, боеприпасы, медицинский транспорт. (может ещё что-то забыл, но вроде всё перечислил.)"
    Ну вот, опять, в садике учили, в школе учили, в институте учили... И тут учат ))) Тов. Макаренко, если бы не Вы, не знать мне сей сути в вышеизложенной информации )))
    "Для таких нулёвых ребят, как ты, на сервере  даже объединили в 1 транспорт заправку+ ремонт. А то вам в игре 16+ слишком сложно, видимо."
    Ну тебе виднее, кто у нас КЭП очевидность ))))) Пусть будем мы "0"ые ребята, которые в корне могут сломать игру (одним абрамсом на точке, находясь за 1.5 км, стреляя БЕЗ ботов по любой движущейся технике, включая вертолеты и самолеты и при этом их сбивать)... чем такие грувские криворукие рукожопы и жополизы )))) будут лететь на АН-2/Ми-8 до точки снова, и снова, и подыхать постоянно, так и не долетев до точки... А потом сидеть на базе (особенно когда базу ебут во все щели), да клянчить очки/деньги на что-нибудь, чтоб взлететь - слиться как нуб, просрать очки что скинули другие парни, и потом тут на распальцовке втирать херь в уши, что тут нытики и тупые бараны в виде меня, ноют и ноют, сопли по монитору размазывают...
    "Таким помойкам, как ты добавили отстрел дымов с водителя, а не с командира."
    Видишь, опять ты оказываешься долбаебом №1!!! Почему? Да потому что, ты одноклеточное существо, даже неудосужился зайти в меню настроек управления и прочитать что там по списку вообще есть ))) Ну там же нужно читать, а букварь то скурили в прошлой жизни ))) А там, ебаное ты днище, написано, что есть функция отвечающая "смена стрелка" одной клавишей (ну или комбинацией клавиш)..., где быстро можно смениться с водителя на стрелка, со стрелка на командира, а командиром откинуть дымы... Ну мы (ну т.е. ТЫ неандерталец прыщавый) охуенно все знаешь, а остальные тупые обезьяны и нытики вроде меня )))... И в настройках управления очень много различных функций, которые отвечать за конкретное действие, а не колесиком крутить )))
    "(ЭТО ЖЕ ХУЕВУ ТУЧУ РАЗ НУЖНО КРУТИТЬ КОЛЁСИКО, ЧТОБЫ СЕСТЬ НА КОМАНДИРА, ЧТОБЫ ДАТЬ ДЫМЫ)"
    Я про колесико говорил, что постоянно левое меню выскакивает во время управления танком/вертом/самолетом в этой конченной ЭВО-2...
    "Да, мне играя с метисом не нужно при виде вражеской авиации на радаре пускать дымы и выпрыгивать со своего танка, чтобы его воздух не развалил."
    Ну просто признай, что управлять ногами сложней тебе, т.к. руки только под х...й заточены, чтоб унитаз не обоссать ))))
    "А потом стоять и смотреть на него, как баран на новые ворота, в ожидании того, когда воздух собьют или он улетит."
    Скажу тебе по секрету, малыш, я его сам сбиваю, без вашей помощи, без ботов и без подмоги, которые ты там себе иллюзии уже понапридумывал )))... А когда меня сжигают, покупаю новый верт (инженерный, который без тепловых ловушек) с танком в придачу и прусь на точку, к сожалению как баран и чтоб такие скиловые "метисные" супер солдаты, могли зайти на точку беспрепятственно )))
    "Я могу пехом больше сделать, чем ты на своём абрамсе."
    Конечно можешь, стоять и насасывать пока Я все сожгу, а потом ваше величество забежит на точку и насрет под вышку ))) забыв на базе пластид и в итоге обосраться полностью ))
    "К слову. ВертОлёт я использую только 5% случаев."
    Ахахаххха Какой непристойный, конченный сарказм по орфографической ошибке в мою сторону, что Я написал вертОлет через букву "А"... Ну и колхозавр ))) Праильна, используй 5%, остальные 95% просто тупо не умеешь банально летать )))))) Печалька!!!
    "держу в курсе. Книжек не читал, а вот тебе определённо стоило бы."
    Да член себя подержи, больше пользы будет )) Ну вот и попался, что необразованная деревенщина, в которой главная улица тракторами накатана ))
    "Хз, к каким ты там умным животным ездил. Может в аквапарк к дельфинам?  Хотя, если они плакали. Слышь, может ты вообще зоофил, а?"
    Вот типичное доказательство тупоголовости, беспечности, необразованности... Блин, я хрен его знает, когда сказать нехер тебе, лучше заткнись, блять ахаха хахаха )))) Я ору с таких предложений ))) Ну если нечего сказать умного, ну не пиши тогда ничего... Дельфины, аквапарк?!?!?! Зоофил ))) Все больше и больше ты меня разочаровываешь своей одной извилиной
    "Щас бы ныть, чтобы убрали миссию целого 12-го года! И оставили  миссию 9-го года. Каеф."
    Это тебе грув сказал 9го года )))) Ой, какой кошмар, Господи, дай этому мальцу мозги и свое мнение по данной ситуации ))) Игра АРМА ОС 2009 года, а карты модернизировались и после 2009го, и 2012го и сейчас они кем-то где-то делаются... Но принцип самой миссии не меняется в корне, и данную карту делал человек в 2016-2017 и заливали ее на сервер, постоянно тестировали совместно, пока свое жало не сунул гражданин грув со своей политикой. А у грува все осталось в прошлом )) ну ты же под одеялком все еще ужика душишь, немного неосведомлен по сей день...
    "Можешь одиночный митинг устроить(вряд ли ещё такие дауны найдутся, как ты.) с лозунгом: заберите ваши интернеты и технологии, верните мне мой 17й век."
    Походу ваша Порошенская пропаганда мозг превратила в говно, я остальное в митинги ))) блять, становишься предсказуемым, скучным и однообразным пиздоболом... Никаких новых фраз, идей, предложений вразумительных... Одно и то же )) Все, словарный запас лимитирован )))...
    "Хочу жить до 40, работая на барина убирать говно за свиньями. Не, ну а чё."
    Праильна, це твое будущее прыщавый рукоблуд )))))
    "Попробуй ещё в фемен подать заявку. Я думаю тебя примут. Они там тоже по хуйне бунты устраивают."
    Да откуда ты все это берешь? Как вообще с тобой поисковики Яндекса и Гугл справляются, они что понимают тебя )))

    "А вообще.. Тебе, надеюсь, с твоими интеллектуальными способностями не составит труда сейчас конструктивно без нытья, матов и оскорблений объяснить, чем эво 2 хуже эво 1?"
    Ты знаешь, думаю я бы тебе нормально объяснил еще в первой преписке и рассказал бы все, по-человечески, все нюансы той и той миссии, но как то нет желания с тобой вести какие либо беседы, дабы ты уже сделал свой "положительный" высер выше. Я уже это обсуждал с Админом сервера и видел реакцию других нормальных парней, которым НЕ 16-20 лет, и какие выводы они сделали согласно всего этого...

    Думаю, я с тобой закончу беседу, т.к. устал читать то однообразие и необоснованные доводы твои!
    Я и так много написал тебе, просвещайся юноша!

    Судьба не хер - в руки не возмешь!
    05.12.2018 00:45
    #46
  7. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн
    ВСЕ,ДВИЖЕНИЕ НАПРВЛЕНИЕ НОВЫЙ СОБОР. СТОЛЕТНЯЯ ХРЕНЬ.УЖЕ И БОТОВ ТО У ТЯ НЕТ ВОТ И ПРИКАЗЫ БЕЗ УСТАЛИ ОТДАЁТ ЗАЦИКЛИВШИСЬ НА ЭТОМ.
    mart
    07.12.2018 02:53
    #47
  8. Jonrei

    Регистрация:
    09.07.19
    Сообщения:
    4
    Был на сайте:
    онлайн
    Семеро одного не ждуть. 2 раза за 3 дня игры (при том, что я не часто играю) было так, что не могли захватить точку из-за того, что не получалось найти последнего бота. Можно ли это пофиксить?
    09.07.2019 19:46
    #48
← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5
Показаны 41-48 из 48