IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Интересы и предложения по ЕВО 2

Вопросы Груву по моду

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 31-40 из 48
  1. Ferocious

    Регистрация:
    22.11.18
    Сообщения:
    21
    Был на сайте:
    онлайн
    А не думал собрать машину и сделать у себя дома хост? Чтобы каждый месяц не собирать на продление? На арму вроде там не так много надо по железу
    24.11.2018 11:34
    #31
  2. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн
    Так  а за свет то кто будет полторы тыcячи что сервак дома накрутит,если не побольше кто платить будет?
    Ну и плюс внешний статический IP адрес.
      Да и нашу "бесперебойную" работу мосэнерго и самого провайдера ни кто не отменял.
    mart
    24.11.2018 12:22
    #32
  3. Ferocious

    Регистрация:
    22.11.18
    Сообщения:
    21
    Был на сайте:
    онлайн
    Ты, конечно))
    24.11.2018 12:52
    #33
  4. Ferocious

    Регистрация:
    22.11.18
    Сообщения:
    21
    Был на сайте:
    онлайн
    А, ну провайдер то такое.
    24.11.2018 13:55
    #34
  5. BARMALEY23Rus

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    27
    Был на сайте:
    онлайн

    Ferocious


    а ты вообще что за существо? Твое мнение кто-то спрашивал? Без пяти минут дрочит на серваке и что-то тявкаешь, псина комнатная!

    "И не ною на форуме."

    НОЮ, вы же выблядки домашние, хер кто из вас человеку 50р. скинет... И будешь тут умничать, ставя "колхозные" крылатые фразы... по поводу там задротерской компутерной системы, как поставить той или иной хост и прочее ))) ты же уебище по жизни даже и половина не представляешь, что помимо компьютера - есть и другие средства развития и работы... А сутками сидеть в компьютер и потом умничать что сервер можно и в сарае можно замутить ))) ахахаха!!! ну какое же ТЫ убогое, тупое существо... Волосня на лобке выросла - всё ГУРУ и бесстрашный стал ))

    "Так вот. Ты там что-то за интеллект свой говорил вроде, да? Может (напишешь) закодишь свой сервак с невероятнопиздатой миссией?"

    Так вот, по поводу интеллекта своего... Этот смысл подразумевался, что словарный запас неограничен и смогу обосновать любую жизненную позицию и любую точку зрения, т.е. как бы... это... ну... короче... там... это... так у вас в деревне говорят?! Переваривать это - тебе туговато то будет.
    Эта миссия, а именно FFA RED II была придумана еще в 2012 году, когда ты еще пизду в порнухе видел.... может и сейчас лицезреешь ))) и когда жалкое существо, по кличке Грув, пытался её навязать еще тогда, сервер к сожалению спустя пол года умер и сейчас там играют 3-4 калеки... да будет вам известно юноша, так заткни свой пиздливый язычок и оставь его для любимого Грува ))) он любит таких, тока зубы чисть почаще....

    "И да, такой вопрос: кем ты работаешь?"

    Агентом ГРУ, ФСБ и МВД! В моей юрисдикции много интерпритаций... Блин, что много информации опять... Думаю, Я не обязан перед тобой отчитываться... Ты же не прокурор и Я не на допросе у тебя в кабинете...


    "И удивительно, не ты один донатишь, но ноешь только ты 1. По крайней мере открыто."

    Ну правильно, чтоб у Вас - у тыловых крыс хоть как-то пробудить совесть... Но как видно, ты и твои "диванные воины" нихуя этого не понимают, вы же привыкли что все везде на халяву дается... Хер в сраку, чтоб голова не качалась!!! А то скинет один 10 рублей и кричит потом во все горло, ГДЕ СЕРВЕР, ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ, ГДЕ АДМИНЫ, Я ЖЕ СКИНУЛ БАБЛО аж СУКА 10 рублей... Теперь все обязаны вам... Так что не удивляйся малыш, что, за всё и везде надо платить... Хотя думаю вряд ли ты об этом понимаешь, привык жить за счет родителей и сам теперь жадный по жизни, и пишешь тут очередную ахинею, чтоб как-то самоутвердится... Думаешь тут написал и кто-то тебя поддержит, типа твоя реплика вызовет какие-то эмоции и провокацию )))...
    Что-то прям много новых слов для тебя ))) переваривай малыш и просвещайся!!!
    Судьба не хер - в руки не возмешь!
    24.11.2018 18:56
    #35
  6. Ferocious

    Регистрация:
    22.11.18
    Сообщения:
    21
    Был на сайте:
    онлайн
    Там что-то где-то от тебя звучало про "адекватных игроков". Явно не про тебя. Не переживай, я уже привык стоять под зонтом, чтобы рефлектить кучу помоем из такой "интеллектуальной" помойной ямы как ты. Даже если ты и работаешь в гос органах (как правило подобные тебе люди, которые пишут "Я" (с большой буквы) - набивают себе цену. То должен знать, что все работники гос-органов как раз таки живут за чужой счёт, ты там что-то говорил об этом. 

    "Я ЖЕ СКИНУЛ БАБЛО аж СУКА 10 рублей... Теперь все обязаны вам... " 


    Это так на тебя похоже. Только сумма, возможно, другая. 

    Что касается моих донатов - я принципиально не вкидываю деньги в пиксели.  Так что можешь дальше меня этим не пытаться "тыкать". 

    Сейчас ты называешь грува "жалким существом", а до этого ты обижался, что он тебя из друзей удалил. (Почему обижался? Да всё просто. Если бы тебе всё равно было - не акцентировал бы на этом внимание.) 
    Ты очень быстро меняешься, куча переходов на личности с оскорблениями. Сходи к доктору.  Мне кажется, что у тебя какие-то проблемы.
    24.11.2018 21:33
    #36
  7. BARMALEY23Rus

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    27
    Был на сайте:
    онлайн
    Госпади, да иди козе в очко )))) хера ТЫ тут что-то вякаешь, чмо убогое, я тов. Грува довольно таки давно знал, так же как и Марта, и ТЫ тут со своей прыщавой и тупорылой репликой ваще не в тему! Мы общались и воевали тогда, когда ты еще дрочил по ночам под одеялом ))) ... И еще, малыш, когда взрослые дяди разговаривают, детишки стоят в сторонке и молчат ;)

    Тов. Ferocious,
    Я не поэт, но скажу стихами...
    Пошел ТЫ на хуй...
    Мелкими шагами...
    Судьба не хер - в руки не возмешь!
    24.11.2018 22:17
    #37
  8. BARMALEY23Rus

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    27
    Был на сайте:
    онлайн
    "я уже привык стоять под зонтом"

    Т.е. привык стоять в стойле, пока не пизданут кнутом, ты жопой своей не пошевелишь?!?!

    "чтобы рефлектить кучу помоем из такой "интеллектуальной" помойной ямы как ты"

    Ну само собой ответ ограниченного словарного запаса, колхозного дегенерата )))


    "Это так на тебя похоже. Только сумма, возможно, другая."

    Блять, вот тут ты угадала сестра )))


    "Что касается моих донатов - я принципиально не вкидываю деньги в пиксели."

    Ну вот ТЫ и показало своё истинное "Я"... ступай мимо, педик мокрожопый )))
    Ты из тех, кому похуй на судьбу сервера и человека, который здесь что-то делает, для ТАКИХ ублюдков как ты )))



    "а до этого ты обижался, что он тебя из друзей удалил."

    Твой язык ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ близок в жопе тов. Грува )))


    "(Почему обижался? Да всё просто. Если бы тебе всё равно было - не акцентировал бы на этом внимание.)"

    Ты же убогое малолетнее, деревенское, днищенское животное ))) такие выводы делать способен НУ сверх долбоеб или по крайней мере женщина... Ну женщиной ТЫ вряд ли являешься, поэтому остается просто СВЕРХ болбаёб ))))...
    Судьба не хер - в руки не возмешь!
    24.11.2018 22:53
    #38
  9. Jack Slater

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    65
    Был на сайте:
    онлайн
    Закройте уже тему ..."от греха подальше" :-D
    Если ты параноик - это не значит что они за тобой не следят.......
    25.11.2018 14:09
    #39
  10. BARMALEY23Rus

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    27
    Был на сайте:
    онлайн

    "Закройте уже тему ..."от греха подальше" :-D"

    Золотые слова, Слейтер!

    Судьба не хер - в руки не возмешь!
    25.11.2018 14:36
    #40
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 31-40 из 48