IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Интересы и предложения по ЕВО 2

Вопросы Груву по моду

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 11-20 из 48
  1. Groove_C

    Регистрация:
    11.11.18
    Сообщения:
    20
    Был на сайте:
    23.11.18
    На Такистан переноса не будет.

    В Эво 2, в целом, больше возможностей, удобней и более высокая производительность по сравнению с Эво 1.
    Ничего добавлять/переделывать не больше не планируется.

    Так сложилось, что движок А2, в виде Операции Стрелы, не позволяет носить одновременно и гранатомет и рюкзак. Это возможно только в обновленном движке, в А3. Потому приходится выберать.
    Мы в свое время бегали втроем. Один медик, другой с РПГ, а последний с рюкзаком самым большим и он носил как доп припасы для РПГ, так и взрывчатку и доп патроны для двух других. Обычно брали одинаковые пушки для унификации патронов.
    Так как тот третий носил и взрывчатку и патроны, то гранатометчик не брал много патронов и взрывчатку, а брал аж 3 ВР себе и только 3 рожка патронов,

    Вообще, изначально, в обычной А2 (не Операция Стрела) персонажи не могли носить рюкзаки вообще, так как их попросту не было в игре, собственно как и дымов и ловушек и не управлялись ракеты как на брдм, бмп/бтр и метис с драконом.
    Потому и была автонаводка, так как иначе они просто летели не понятно куда.

    Потом вышла Операция Стрела в 2010. Там добавили дымы, ловушки, теплаки, возможность менять дпльность стрельбы на оружии и технике и новые фракции, такистанская армия и пенды с пустынным камуфляжем.
    Только тогда и ввели рюкзаки в игру. Но они надевались и визуально отображались только на персонажпх из новых фракцый.
    Персам армии РФ и пендосии из обычной А2, разрабы поленились добавить такую возможность.
    Это мы уже потом сами добавили, чтоб хоть визуально на старых персах они и не отображались, но чтоб они тоже могли их без каких либо скриптов использовать за счет механики самой Армы.

    А чтоб закупить что-то в рюкзак или в униформу, покупаешь нужный тебе рюкзак а потом, не выходя из меню покупки, справа вверху жмешь на кнопочку "B", чтоб переключиться на рюкзак и в него покупать. И еще раз "В", стоб на слдержимое униформы переключиться.

    Чтоб взять что-то из рюкзака (своего), его нужно выложить на землю а потом обратно подобрать. Движ А2 иначе никак не позволяет.
    Чтоб взять что-то из рюкзака (чужого), достаточно подойти сзади к тому игроку у которого оюкзак и покопаться в нем.

    Так как управляемыми ракетами, начиная с Операции Стрелы, стало возможно самому управлять, автонаводку ракет на серваке можно отключить, чтоб боты дым не пускали и ракеты не были для галочки.

    А инженерный Ми-8, он на то и инженерный, чтоб чинить.
    На нем не написано "боеприпасы".
    Наверно нужно телепорт на него еще сделать и покупку всего от него для полного счастья.
    Хорошо, что вообще в миссии есть инженерный Ми-8 и что он вообще может поднимать технику, хотя по идее не должен мочь поднять больше 1.5 Т на внешней подвеске.
    Никто не мешает инженерным Ми-8 подцепить грузовик с боеприпасами.
    Или нужно мочь Ми-8 подцепить технику, которую он не должен мочь подцепить и заряжаться от него, хотя он Инженерный?

    Если вы не пользуетесь ездой на броне, что позволяет чаще всего выжить при попадании ракеты по технике, то не значит что другие не пользуются - вы игрете не лдни на серваке, если что.
    22.11.2018 16:06
    #11
  2. Groove_C

    Регистрация:
    11.11.18
    Сообщения:
    20
    Был на сайте:
    23.11.18
    Я уже молчу о пендовском оружии, которое есть в покупке и о мобильной базе, за счет которой можно что угодно и где угодно покупать, что само по себе полный бред, так как есть осговная база для ближних точек и ПЗП для дальних.
    22.11.2018 16:11
    #12
  3. BARMALEY23Rus

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    27
    Был на сайте:
    онлайн
    Господин товарищ Грув!

    Это чудесно и великолепно! Очередной навязывающий эффект своих боевых правил, которые ТЫ хочешь сюда ввести, и наверно как ты думаешь, что всем это нравится ))) и при этом пытаешься что-то доказать, что это все охуенно и пиздато! Ну да, ты еще потом сделай, чтоб лебедка "лопалась" при резких маневрах (уходя от воздуха), где игрок прет на вертолете какую-либо технику на эту ебучую точку (в частности я)..., а что "РИАЛИЗМ" же ебучий... Ах да, еще потом добавь синих, чтоб они мешали игровому процессу на карте EVO, чтоб эти долбаебы сидели и кемперили базу красных ))) ну и проводили деверсии, подрывая взлетающий самолет или вертолет ))... Блин, совсем забыл, потом же обязательно убери "3е" лицо, ну для этого, для "РИАЛИЗМА" блять, а то что, игрок же через забор лежа может посмотреть "не честно" - практически читером является ))), а "тупой" бот может захуярить через поваленое дерево или ебучий куст ))) но это всё хуйня, по сравнению с тем, чем занимается основной народ на сервере, что выше уже описано... АХ ДА, и еще, почему с такой же миссией, как EVO FFA II народ не играет на другом сервере???? НЕ ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ???

    Да, я привык к написанному сценарию, где все ровно, гладко, и без ебаных заморочек... Такое чувство, что опять в армии, где листья красят в цвет по временам года, квадратное катают, а круглое носят, где копают от забора и до обеда...

    ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ЭВОЛЮЦИЮ!!!
    Судьба не хер - в руки не возмешь!
    22.11.2018 18:06
    #13
  4. BARMALEY23Rus

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    27
    Был на сайте:
    онлайн
    "то не значит что другие не пользуются"

    Другие НЕ пользуются ничем, потому всем, на всё - ПОХУЙ!!! Им только очки нужно скинуть или уже и "игровые деньги"...

    "вы игрете не лдни на серваке, если что"

    ЕСЛИ ЧТО, то Я и некоторые другие парни (а их единицы), жертвуют (донятят), сука копейку на сервер, для чего? Да наверное для того, чтоб придя вечером с работы, он мог спокойно зайти в любимую игру, на любимый сервер и пошпилить в экстазе ARMочку!!! Еще аргументы нужны для чего либо?? И мне похуй, что там есть "масса игроков" которые играют и им нужно ездить на броне, чтоб этого дауна не убила ракета!!!
    Кто песню заказывает - тот её и танцует!!! И не нужно тыкать своими пустыми убеждениями, что этого "не должно так быть, а должно быть вот так!!!"
    Судьба не хер - в руки не возмешь!
    22.11.2018 18:44
    #14
  5. Groove_C

    Регистрация:
    11.11.18
    Сообщения:
    20
    Был на сайте:
    23.11.18
    Большенству нравится Эво 2 и это факт. если бы не нравилась, то не играли бы и не просили бы поставить.

    А шантажировать донатом не нужно. Это гнилой подход.
    И выдавать себя за большенство своей сверхактивностью, строча целый роман и сразу кучу сообщений тоже без толку.
    Игроки голосуют своим присутствием или отсутствием.

    Синие убраны, как видишь. Мобилка и Ми8 Инженерный на оборот добавлены, как и пендовское оружие и его сохранение, ну и что верты могут технику таскать. А 3 вид, ники, двойка и радары трогать никто и не соберался - не те игроки.
    22.11.2018 19:07
    #15
  6. BARMALEY23Rus

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    27
    Был на сайте:
    онлайн
    "А шантажировать донатом не нужно."

    НУЖНО!

    Это не шантаж - а человечность, а для жадных евреев ))) это конечно шантаж...

    "Это гнилой подход."

    Ну это в твоем понимании, опять же, НЕ ОБОСНОВАННОМ... Если человек помогает кому-то бескорыстно и не требует ничего взамен, кроме стабильной работы сервера, нормальной игры и адекватности игроков... Так что не нужно трепаться и пиздеть, говоря про подходы и гниль... А то привыкли жить за чужой счет и навязывать свои убеждения и идеи, абосолютно ничем необоснованные, а только потому, что ТЫ так захотел, потому что так должно быть! Хера Лысого, уважаемый, хер Вы угадали!

    Писал, пишу и буду писать! Мне моего интеллекта хватит чтоб написать и поэму, и стих, и любому обосную свою точку зрения!


    "Игроки голосуют своим присутствием или отсутствием."

    Ну само собой, посмотрим каким "игрокам" нужен будет сервер, что задонатят опять одни и те же...


    "И выдавать себя за большенство своей сверхактивностью"

    ....... А... сверхактивность в чем, собственно?! Да, мне НЕ нравится данная убогая сборка FFA II, и еще нескольким АДЕКВАТНЫМ игрокам, которые понимают суть происходящего...
    Да, Я активный игрок, пусть сам по себе, да Я много умею и многое знаю... Но это не значит, что в игре я хер кладу на других игроков и веду себя предвзято, постоянно учу кого-то, рассказываю столько очень не нужной информации, опять же в отличии от некоторых... Так что тов. Грув, как услышал правду в лицо, так сразу из друзей удалил )))) в стиме ))) браво!!! и этот человек еще говорит про гниль )))) ахахаха
    Судьба не хер - в руки не возмешь!
    22.11.2018 19:53
    #16
  7. Groove_C

    Регистрация:
    11.11.18
    Сообщения:
    20
    Был на сайте:
    23.11.18
    Да, удалил в стиме. Так как не тот ты уже, каким помнился. Зачем мне люди, с которыми нет общения вообще, никогда, так еще и гадят.
    22.11.2018 20:05
    #17
  8. Groove_C

    Регистрация:
    11.11.18
    Сообщения:
    20
    Был на сайте:
    23.11.18
    И да, есть старая версия в виде такистана, которая в авторотации стоит и старую черно тоже никто не удалял. Если большенство ЗА, то ее и ставят вместо новой, в чем ничего такого нет. А если большенство против, ну так извините.
    Все чесно и как можно больше пожеланий игроков учтено, по возможности, но не до абсурда.
    Мне писать тут нет смысла. Ты на сервак иди и убеждай игроков, коих будет больше чем тебя одного или нескольких из вас, чтоб старую черно запустили. Хотя они врд ли захотят. Что игроки хотят, то и ставят. Эво 2 есть и будет в выборе, нравится тебе это или нет. Так как ты опять же - не один. Помимо тебя есть и другие игроки.
    22.11.2018 20:10
    #18
  9. BARMALEY23Rus

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    27
    Был на сайте:
    онлайн
    "Так как не тот ты уже, каким помнился."

    Как можно быть "тем"...? А потом сразу "не тем"!!! Ну твоя логика безгранична ))) Я всегда был таким, и им останусь, как это не прискорбно звучит...

    "Зачем мне люди, с которыми нет общения вообще, никогда"

    Так у тебя их нет, как описано было в других постах и другим человеком )))) Правильно, зачем тебе люди, которые ТЕБЕ жопу не лижут )) и во всем не соглашаются )) Ты хоть, какать можешь??? а то дырку то зализали небось уже твои фанаты 12-16 лет... Ну это как бы твоя аудитория, где ты у них Бох, Папка, Царь Всея Германия, кому по ушам можешь чесать ))) Ну ничего, Март взрослый дядя, думаю быстро выводы сделает насчет тебя...

    "так еще и гадят"

    Где и когда? Опять базар необоснованный! Опять фуфло толкаешь? Ах да, слово фуфло - это брехня, ложь, клевета, неправда, Вы ж там у себя в Баварии не знаете таких слов "жаргонных" )) Я никогда ни на кого не гадил, не стучал, не подставлял и не сливался, как ТЫ! Тебе перечат или не согласны с ТВОИМ мнением - сразу нож в спину, ну или "кик" с сервера, а потом еще и бан, т.к. сказать нехуй тебе!

    А ТЕПЕРЬ ОТ СЕБЯ!

    Тов Groove_C!!! Меня уже предали один раз в жизни, человек с которым я одной ложкой с одной тарелки жрал одно дерьмо на двоих в трудные времена, а он меня кинул, так же втихаря слился, прям как ТЫ, ничего не объясняя!!! Ты любитель микрофонного флуда, это знают все, даже сука боты. Вот только одна беда, не быть тебе здесь королем и админом! Ты живешь в своей Арме-3, вот и живи там и нехуй сюда свой нос совать, навязал Марту свое говно и сидишь самодовольный с короной на голове и думаешь что ты такой охуенный со своей говно-картой ))... Шайтаныч, что замутил старую эволюцию, потом ее еще Март доработал в 1000 раз круче и будет всегда такой, и даже твоя агитационная, конченная, крысятническая политика не сможет опустошить этот сервер! ХЕР НА РЫЛО, ДВА У УМЕ,
    Тов Groove_C!!!!!! Свой сервер проебал, и еще сюда свое говно суешь, иди с миром в свое стойло, уважаемый!
    Судьба не хер - в руки не возмешь!
    22.11.2018 20:36
    #19
  10. Groove_C

    Регистрация:
    11.11.18
    Сообщения:
    20
    Был на сайте:
    23.11.18
    Можешь писать что хочешь, а пока ты тут "воюешь", игроки играют в то, что им больше по душе.
    Я никого не агитирую. Я объясняю различные моменты по миссии, чтоб было меньше вопростов у игроков, чтоб как можно больше знали что к чему, не более. Они сами решают большенством. Сервер не мой и решаю не я. И чтоб тебе было ясно, марту миссия тоже нравится ) облом, да? Иначе бы ее не было бы на серваке.

    Пиши что хочешь и сколько хочешь. И цвет поярче, и шрифт покрупнее и пожирнее - всем пофиг.
    22.11.2018 21:05
    #20
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 11-20 из 48