IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Ослиная шишка Groove_C

Ослиная Шишка Groove_C

Статус темы:
Закрыта.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 11-20 из 24
  1. Polyakov Sergey

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    9
    Был на сайте:
    12.11.18
    И он там признался, что он виноват. 
    09.11.2018 00:34
    #11
  2. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн
    Дело твоё.
    mart
    09.11.2018 01:55
    #12
  3. Jack Slater

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    65
    Был на сайте:
    онлайн
    Взял мобилку на пзп и давай шмалять всех и никто не агрится...........ну ну.....хотел бы я это видеть) Стоит постоять на пзп и тебя тут же начинает пасти воздух, если ты не успеваешь его сбить. Полно примеров когда бойца пво, тупо расстреливают ботские пилоты и не важно на а 10 они с пушки стреляют или как су 25- просто утюжат все пзп в отместку нарами. Хотя обычно, если долго стоишь на месте, причем не важно в каком месте и "пакостишь" ботам - прилетает литл бёрд или другой вертолет и начинает тебе сворачивать кровь.  А мобилка здесь тупо как склад с боеприпасами, т.к. нет функции возобновления снаряжения в стандартных ящиках на пзп. Ракеты на ту же иглу кончились и начинаешь прыгать на базу к ящикам, а мобилку передвинул, ящики выгрузил с нова и бейся дальше.
    Не вижу здесь следов каких то багов или нечестной игры........утюжишь ты, утюжат тебя. ;-)
    Если ты параноик - это не значит что они за тобой не следят.......
    09.11.2018 08:03
    #13
  4. Player

    Регистрация:
    15.10.18
    Сообщения:
    4
    Был на сайте:
    онлайн

    Polyakov Sergey поддерживаю тебя) Groove_C до меня тоже доебался что у тебя ник такой без фантазии!) И очень много очень много пиздит) бесит.

    09.11.2018 12:53
    #14
  5. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн
    Да дело то не ПЗП касается.А установкой мобилки и арты за пределами карты,где понятно что нет ни ботов ни самолётов вражеских. И вот от туда точку и утюжат,а другие просто бегают с точки на точку и вышку минируют без единого выстрела.
     Мне бы такое наскучило.
    Не хотите принимать. Идите на другие сервера и ждите там когда вас админ за вынос арты и мобилки за карту забанит.
    mart
    09.11.2018 20:13
    #15
  6. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн
    Что касается ещё выше писавшего игрока,но если у тебя и ник такой в игре,это о многом говорит. Тебе бы наоборот лучше послушать что Грув вещает обычно.
    mart
    09.11.2018 20:17
    #16
  7. Player

    Регистрация:
    15.10.18
    Сообщения:
    4
    Был на сайте:
    онлайн
    У меня этих ников много потому было лень что установила система при создания персонажа то и оставил   лучше чем у многих например не давно видел мамадрочер или голубая луна итд суть то не в том! А в том что он постоянно критикует по мелочам и ставит себя выше других! А пишу это что бы сделал выводы проще надо быть игрок Groove_C
    09.11.2018 22:44
    #17
  8. Polyakov Sergey

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    9
    Был на сайте:
    12.11.18

    И где конструктивные ответы ?)  Вот люди которые читают это все, вы не замечаете как нету ответов на мои доводы ?)

    Это говорит о том, что нету стоящего ответа

    "Взял мобилку на пзп и давай шмалять всех и никто не агрится...........ну ну.....хотел бы я это видеть) Стоит постоять на пзп и тебя тут же начинает пасти воздух, если ты не успеваешь его сбить. Полно примеров когда бойца пво, тупо расстреливают ботские пилоты и не важно на а 10 они с пушки стреляют или как су 25- просто утюжат все пзп в отместку нарами. Хотя обычно, если долго стоишь на месте, причем не важно в каком месте и "пакостишь" ботам - прилетает литл бёрд или другой вертолет и начинает тебе сворачивать кровь.  А мобилка здесь тупо как склад с боеприпасами, т.к. нет функции возобновления снаряжения в стандартных ящиках на пзп. Ракеты на ту же иглу кончились и начинаешь прыгать на базу к ящикам, а мобилку передвинул, ящики выгрузил с нова и бейся дальше.

    Не вижу здесь следов каких то багов или нечестной игры........утюжишь ты, утюжат тебя. ;-)"

    Ну врятли бы я это говорил если бы не попробывал) Если стрелять по воздуху, когда он находится совсем рядом, то да он агрится, но буквально 800 метров и все тип топ. 

    Если я с иглы по воздуху стрелял бы, на меня бы так же агрились. 

    "

    Polyakov Sergey поддерживаю тебя) Groove_C до меня тоже доебался что у тебя ник такой без фантазии!) И очень много очень много пиздит) бесит." 

    У меня та же история, какой изначально ник был такой и оставил, я не какой то мега задрот , что бы создавать стартапы по своему нику. 

     

    "Да дело то не ПЗП касается.А установкой мобилки и арты за пределами карты,где понятно что нет ни ботов ни самолётов вражеских. И вот от туда точку и утюжат,а другие просто бегают с точки на точку и вышку минируют без единого выстрела.

     Мне бы такое наскучило.
    Не хотите принимать. Идите на другие сервера и ждите там когда вас админ за вынос арты и мобилки за карту забанит."

     

    Такое чувство, что кто то проигнорил мою статейку про " что такое ПРЕДЕЛЫ " опять же прошу почитать в гугле значение слова. 

    По поводу " не интересно играть когда все убиты " я опять же выше писал что это полный бред. Скину еще раз сюда этот текст !)

    "Да и для игрового процесса это не особо полезно.Кому интересно по пустым точкам бегать и захватывать города ни разу не выстрелив."

    Давай зайдем в игру, я буду стрелять с града , а ты пойдешь на точку и скажешь мне всех я там вынес или нет. Если это так, публично извинюсь. 

    Знаем почему я так предложил ?))) Че я дурак что ли ?) Я кидал группы людям на точке и пехов там было всегда до жопы. А знаете еще что ?) Если вышка не взорвана и я вынесу половину ботов( что не реально, какой бы у меня пиздатый град не был ) то боты с такой же скоростью респаются и появляются на точке. Можно спросить у бомбового адекватного игрока Fecisios ( точно не помню ник должны узнать его). Пусть он даст вам обратную связь. Как помогала арта.

     

     

    09.11.2018 22:57
    #18
  9. Player

    Регистрация:
    15.10.18
    Сообщения:
    4
    Был на сайте:
    онлайн
    Хочу отметить что игрок Groove_C много пиздит бесит но больше половины из того что он говорит реально помогает особенно с новой миссией хорошо что есть такие активные игроки как Groove_C  Jack Slater благодаря таким игрокам сервер живет и развивается. Извиняюсь Groove_C 
    09.11.2018 23:02
    #19
  10. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн
    Дело твоё,нравится мемуары писать,пиши.
    mart
    10.11.2018 00:47
    #20
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 11-20 из 24
Статус темы:
Закрыта.