IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Бан за Багоюз (Необоснованный)

Собстно, мне выдали бан в то время как меня физически не было в игре.

Статус темы:
Закрыта.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 11-19 из 19
  1. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн
    Что, Лимон, совсем тебя видать, девчата зачмырили: конец заплесневел? одно дерьмо из тебя лезет, сидишь тут, каждой бочке затычка, гнилыми зубками щелкаешь да лезешь во все щели, как клоп бессмертный))) К врачу обратись, импотент занюханный, ну а не помогут, будешь свой задний привод развивать, отлично подойдет к твоей гнилой натуре)))
    VENDETTA
    29.03.2020 14:28
    #11
  2. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн
    Ты ж вроде свой сервер открывал..Что, там даже пообщаться не с кем, сидишь тут, кудахчешь? С виду петух, по натуре курица, а мозги реально, перележалого яйца. 
    VENDETTA
    29.03.2020 14:37
    #12
  3. Lemon_original

    Регистрация:
    06.12.19
    Сообщения:
    71
    Был на сайте:
    онлайн
    Ахахаха. Я то все по конструктиву написал в отличие от тебя!

    1. Я говорю, что ты бабка - докажи обратное, скажи сколько тебе лет!
    2. Мобилку судя по скрину сама ты туда сбросила - докажи обратное.
    3. Твое предыдущие сообщение доказывает, что ты не очень умная. Пишешь какую то чушь как школьник в таком возрасте.
    4. Банишь игроков просто так, учишь их как надо жить (судя по твоим предыдущим сообщениям) и играть, это тоже говорит о многом - минимум, что ты старая ворчливая бабка.

    P.s и лучше вообще не открывай рот, может за умную сойдешь.
    29.03.2020 14:37
    #13
  4. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн
    Вот еще перед петухами я не отчитывалась))) Свали уже в свой курятник)))
    VENDETTA
    29.03.2020 14:39
    #14
  5. Lemon_original

    Регистрация:
    06.12.19
    Сообщения:
    71
    Был на сайте:
    онлайн
    Чтоб люди знали, ей реально за 50+ а пишет такую хрень. Так что свободна. 
    29.03.2020 14:41
    #15
  6. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн
    Да ладно, я же вроде глупый школьник, да и откуда тебе, недоразвитому, вообще обо мне что то знать?
    Походу еще один диагноз нарисовался: мания величия, да мания всезнания... это уже явная шиза... тебе, детка, в палату к Наполеону, 
    VENDETTA
    29.03.2020 14:47
    #16
  7. Удалился)

    Регистрация:
    25.01.20
    Сообщения:
    7
    Был на сайте:
    онлайн
    Лемон ты не адекватен и хам прекрати оскорблять человека забудь обиды!
    Это моей жалобе Гала зашла и забанила  Луч и Лиса стреляли по своим без причины, Луч установил арту у мобилки используя баг стрелял по своим на точке на смотря на просьбы и предупреждения прекратить продолжали, мобилку поставил сам хозяин так как она была закрыта а если мобилка закрыта ее нельзя транспортировать сам летал на мишке за ней. Ты открывал свой сервер и пытался переманить наших игроков я удивлен как тебя терпит Март и не забанил на форуме, хотя понятно просмотры, Гала правильно делает что зачищает таких старичков как ты которые звезду поймали. Занимайся развитием своего сервера. Есть официальный админ сервера Гала она готова к конструктивной критики а твои поступки говорят что ты очень злопамятен,мелочный и гнилой.
    Продолжать вести диалоги не буду просто посчитал нужным  заступится за девушку если остальные игроки молчат хоть и дружат с Галой.
    29.03.2020 14:59
    #17
  8. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн
    Кто ставит арту и мобилку за пределами карты в БАН.!!!! Можно конечно и цену на арту задрать до 1000, но реальным артиллеристам это не понравиться.
    mart
    29.03.2020 15:08
    #18
  9. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн
    Данис, спасибо, просто никто с убогим связываться не хочет, ведь дерьмо с него фонтанами бьет, просто смеются))) А мне сегодня скучно, кафе закрыли на неделю, да и надо-же попытаться убедить убогого ребенка к врачу обратиться, ведь явно прогрессирует заболевание)))
    VENDETTA
    29.03.2020 15:09
    #19
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 11-19 из 19
Статус темы:
Закрыта.