IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Предложение по серверу.

Комфортабельность игры.

  1. 100pudov(-)

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    14
    Был на сайте:
    15.02.16

    Привет всем формучанам.
    Хочу предложить пару идей , которые сделают игру немного комфортнее.

    1. Знаю есть скрипт "Беруши" в народе называют. Очень удобная вещь , хотел бы чтобы она появилась в будущем на сервере.
    2. Было бы удобно очень здорово увидеть "Автопилот" . Не знаю как этот плагин называется , но его суть в том . Нажимаешь кнопку , и персонаж бежит по прямой . То есть, если ты далеко от нужной местности, и бежать зажимая кнопку не удобно, это бы очень помогло.
    Заранее спасибо ! Всего наилучшего .

    16.01.2016 03:44
    #1
  2. Жакуй Пройдоха

    Регистрация:
    26.07.15
    Сообщения:
    24
    Был на сайте:
    онлайн
    Цитата: 100pudov(-)

    Привет всем формучанам.
    Хочу предложить пару идей , которые сделают игру немного комфортнее.


    2. Было бы удобно очень здорово увидеть "Автопилот" . Не знаю как этот плагин называется , но его суть в том . Нажимаешь кнопку , и персонаж бежит по прямой . То есть, если ты далеко от нужной местности, и бежать зажимая кнопку не удобно, это бы очень помогло.
    Заранее спасибо ! Всего наилучшего .
    это уже есть епт!
    да и зачем бегать много когда есть транспорт или в крайнем случае нажать "возрождение"


    17.01.2016 00:10
    #2
  3. 100pudov(-)

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    14
    Был на сайте:
    15.02.16
    Цитата: Пандрей ака Педуард
    Цитата: 100pudov(-)

    Привет всем формучанам.
    Хочу предложить пару идей , которые сделают игру немного комфортнее.


    2. Было бы удобно очень здорово увидеть "Автопилот" . Не знаю как этот плагин называется , но его суть в том . Нажимаешь кнопку , и персонаж бежит по прямой . То есть, если ты далеко от нужной местности, и бежать зажимая кнопку не удобно, это бы очень помогло.
    Заранее спасибо ! Всего наилучшего .
    это уже есть епт!
    да и зачем бегать много когда есть транспорт или в крайнем случае нажать "возрождение"

    Бывают моменты , что нужно сохранить оружие которые ты с точки добыл. А транспорт взорвали по пути на базу.
    Я не хочу спорить , есть много аргументов. Но я думаю это было бы очень удобно. Да и сам сценарий не будет особо мешать игрокам.



    17.01.2016 08:02
    #3
  4. zGORROz

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    133
    Был на сайте:
    онлайн

    Открыт новый сервер ПВЕ на ARMA2.RU с новой миссией 3.03 на карте Чернорусь + Такистан в будущем будет над ним работают!

    http://www.gametracker.com/server_info/a2pve.arma.su:2202/

    14.02.2016 17:01
    #4