IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Жалоба на Тимкилл "Ferocious"

Тимкилл от Ferocious

  1. Mishakorobov

    Регистрация:
    16.12.18
    Сообщения:
    1
    Был на сайте:
    онлайн
    Мой ник : Mishakorobov
    Ник нарушителя : Ferocious
    Суть жалобы : У меня не показывает по карте и по дисплею что он на самолете. Я не зная что это он, стрелял по самолетам. Он начал агриться, и залез ко мне на вышку и убил меня, после того как я заспавнился, он меня опять хотел убить. был еще случай только раньше но у меня нет доква к ним. 
    Док ва : https://youtu.be/TS35PMtjTTk
    16.12.2018 10:27
    #1
  2. H.E.C.U soldier

    Регистрация:
    20.07.17
    Сообщения:
    56
    Был на сайте:
    25.01.23
    Если не ваншотнул тогда, то ты просто должен был больше не стрелять по самолетам. Это твой косяк, что ты продолжил стрелять по самолетам из-за бага.
    16.12.2018 12:34
    #2
  3. Ferocious

    Регистрация:
    22.11.18
    Сообщения:
    21
    Был на сайте:
    онлайн
    Рассказываю со своей колокольни. Накопил на л39. Купил. Только взлетел - сразу как только отлетел за мной с базы полетела ракета. Снял её контрмерами.  Я написал: Ещё раз с базы стрельнешь в меня - умрёшь. И добавил, что боты на таких самолётах не летают. Отсрелял бк. По возврату на базу в меня снова летит с базы ракета. Снова ловушки. Сказал, что ему хана.( в грубой форме)  Он начал заявлять, что ничего подобного и вообще он белый и пушистый так как в чат не пишет, что он атакует своих.  Конечно не пишет, ибо я не даю ракете попасть в себя. Не очень хочется просирать 5.5к на старте миссии из-зи дегенератов. + ко всему я понимал, что подобного рода люди не вернут мне эти 5.5к. 
    Сел на базу. Залез на вышку, убил его. Слез. Начался срач, этот чел уже перешёл на войс так что логи чата если смотреть то будут только мои. Ему вроде бы ещё игрок РАФ Кирос пытался пояснить сначала, потом просто сказал не стот стрелять и сказал, что в опциях можно увеличить дальность прорисовки и меток. + ещё говорил, что перед выстерлом можно смотреть на карту хотя бы. Там тоже метки игроков. Далее тот же Кирос добавил, что будет писать видео, чтобы этого "игрока" забанили. На что никаких действия не последовало.И он продолжал утверждать, что это не его проблемы, а проблемы сервера (то, что у него метки не отображаются) на что ему 2 человека пытались объяснить, что это только его проблемы. До момента начала записи его видео он говорил: "Есть ещё много других серверов"  После этого я его ещё 1 раз убил(случайно, хотел нокнуть) потом нокнул.  После этого я ему сказал, чтобы он снимал с себя иглу и валил на точку пехом, на что он ответил " не хочу.
     Т.е явно видно, что человек просто неадкват и своё неадекватное поведение списывал на ошибки сервера. Кстати, проблема с метками как правило решается релогом. Но человек не пытался что-то исправить, не пытался разобраться. Просто считая, что он прав- продолжал сраться.

    Я не раз видел людей которые случайно из-за отсутствия меток убивали своих. (у меня такое тоже бывало) после чего извинялись и искали способ исправить. Релог как правило помогал. Тут же ситуация с точностью да наоборот.
    17.12.2018 11:22
    #3
  4. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн
    Я подозреваю кто это,один его guid уже в бане.
    mart
    18.12.2018 17:19
    #4
  5. AT_

    Регистрация:
    25.11.18
    Сообщения:
    6
    Был на сайте:
    онлайн
    RAF да? 
    АТэ_
    23.12.2018 12:01
    #5
  6. [Hey]Da4Huk

    Регистрация:
    06.01.19
    Сообщения:
    70
    Был на сайте:
    онлайн
    Сбил самолёт , а он его просто пристрелил . Мне кажется уничтожение союзной техники куда более жёсткое нарушение , нежели просто 1 килл . И то его предупреждали .
    06.01.2019 20:30
    #6