IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
EVO FFA II: RED 1.065 как показалось....

Мысли вслух

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 11-20 из 22
  1. Jack Slater

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    65
    Был на сайте:
    онлайн
    Да проще дойти до ящика ткнуть на оружие и боковую стрелочку и получить его сразу с припасами причем (выбираешь только рпг), чем два раза кликать, покупать, потом тыкать еще снаряды и опять покупать. А те кто давно играет "сохранить снаряжение" на автомате жмут. Кому как удобнее
    Если ты параноик - это не значит что они за тобой не следят.......
    11.11.2018 09:55
    #11
  2. Jack Slater

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    65
    Был на сайте:
    онлайн
    Кроме того, не лишний ли стимул двинуть на точку, в надежде заработать на новый ствол, чем перепродавать старый и получив возможный + покупать новый....без какой либо гарантии, что старый опять не понадобиться )))
    Если ты параноик - это не значит что они за тобой не следят.......
    11.11.2018 10:00
    #12
  3. Groove_C

    Регистрация:
    11.11.18
    Сообщения:
    20
    Был на сайте:
    23.11.18
    Все понятно, никаких весомых аргументов, а лишь попытка хоть за что-то ухватиться, чтоб оправдать старую версию миссии, в которой минусы перевешивают плюсы и где многие функции не работают или не всегда и фпс ниже.
    Так и скажите, заелозил до дыр, хочу играть с закрытыми глазами, с зарание известным результатом/исходом и не готов хоть чему-то новому ичиться и не потому что оно хуже, а просто потому что лень или не дай бог не так нагибать будете.

    Нужно же чтоб точки все за несколько часов брались, без видимого сопротивления со стороны ботов и чтоб 1000 раз на день перезапускать карту.

    И не нужно будет искать аргументы никакие. Просто скажите, что не хотите и все.
    11.11.2018 10:25
    #13
  4. Jack Slater

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    65
    Был на сайте:
    онлайн
    Да какие еще доводы нужны
    .  Доводы как доводы. Вчера купил у вертолетной площадки ......а кроме как у нее хрен где купишь л 39. И конечно не взлетел, потому что пошел очередной налёт из за стоящих без дела на базе. В старой версии взял за ангарами и счастлив. Нет пониженной передачи на технике и вообще скорость на ней понижена. Куда то доехать за гранью терпения,  вроде не симулятор езды GTA. И тот же отстрел ловушек за командира..... на кой черт бы у меня там сидел бот, выполняя по сути мои команды, если я должен на скорости света при летящей ракете сам прыгать на командира, пустить ловушку и маневрировать одновременно. Извращение чистой воды, не считая когда ты один в технике - крутись уже. Сложнее не значит лучше, тем более при тех же ботах. Сравнимо с тем, когда меняют сложность убирая маркеры или ставя вид от первого лица....легче только ботам.
    Очки капают, ну хорошо, но нет баланса. Постояв пару минут, можно не только любой ствол купить, но даже технику с оружием, раньше для этого идти зарабатывать нужно было.
    Никому никогда критика не нравилась, но на то она и создана, чтобы с разных точек зрения вопрос рассмотреть.
    Если ты параноик - это не значит что они за тобой не следят.......
    11.11.2018 11:03
    #14
  5. Groove_C

    Регистрация:
    11.11.18
    Сообщения:
    20
    Был на сайте:
    23.11.18
    Это сейчас не купить Л39 в ангарах или между ними? Его обязательно на вертолетной площадке или возле покупать что ли? Покупка техники работала и работает в пределах базы. Что за ересь? И как можно говорить об отсутствии пониженной передачи в то время как она есть? И как можно говорить о том, что тебя убивают при налете на базу, если в привычной версии миссии как вы думаете, что есть? - правильно, тоже все те-же налеты на базу и тоже убивают.
    И что за езда в стиле GTA то? Никто тебе не мешает вертом подцепить технику (любую) и улететь с ней куда угодно. Или ты не читаешь, когда пишут, чтоб исправили, что вертолеты не могли технику цеплять и это уже на сервере в данный момент и работает?
    Как нет баланса? От того, что танк будет стоить не 10000, а скажем 7500, игроки лучше не станут играть. Так как если игрок на ней едит и воздух кишит или тупо в лоб на точку, в гущу событий, то просто чем дешевле техника, тем чаще или в большем количестве они ее сливают успешно. Если танк будет стоить 5000, а не 10000, то 2 таких сольют, прежде чем на него денег больше не останется. Если будет стоить 2500, то 4 таких сольют. Если будет стоить 1250, то 8 таких сольют все так же.
    Игроки, котоые не умеют, им сколько не дай - результат будет тот-эе. А которые умеют, то им не важно что сколько стоит. Нужно будет - заработают без проблем. Не мне Вам это говорить.
    11.11.2018 11:25
    #15
  6. Groove_C

    Регистрация:
    11.11.18
    Сообщения:
    20
    Был на сайте:
    23.11.18
    И что ты хочешь сказат, Jack:
    - что ты при переводе стрелкового оружия из левого списка в правый (к себе), оставляешь все слоты занятыми рожками с патронами? То есть ты берешь РПГ-7 но без припасов к нему? Это же ведь нужно "откликать" лишние рожки патронов, чтоб освободить место для припасов под РПГ-7 и поштучно их "накликать" в освобожденные слоты.
    - что ты при переводе РПГ-7 из левого списка в правый (к себе), оставляешь все слоты занятыми снарядами под РПГ-7 (слабенькими В по умолчанию, даже не ВР и не ВЛ)? То есть ты берешь стрелковое оружие но без рожков к нему? Это же ведь нужно "откликать" лишние/не те припасы, чтоб освободить место для рожков и поштучно их "накликать" в освобожденные слоты.

    Чем дальше пишешь, тем больше создается впечатление, что ты либо не знаешь как работает АрмА (не смотря на годы игры в нее, что просто печально) или же ты просто пытаешь подтасовать факты и тем самым с каждой дальшнейшей писаниной просто все больше падаешь в глазас тех, кто все эту твою писанину читает. Ну или большую ее часть.
    11.11.2018 11:48
    #16
  7. H.E.C.U soldier

    Регистрация:
    20.07.17
    Сообщения:
    56
    Был на сайте:
    25.01.23

    Кажуал- отстой, логичный хардкор- наше все. Но все же хотелось иметь арену и подавление ракет на тунгуске((

    А как перезаряжать арту? Вроде "магазин" просит, а где его взять?

    11.11.2018 13:40
    #17
  8. Groove_C

    Регистрация:
    11.11.18
    Сообщения:
    20
    Был на сайте:
    23.11.18
    H.E.C.U. soldier
    На Тунгуске и даже Шилке есть "режим радиомолчания" через колесико, за счет которого, можно крутить башней без того, что бы включался двигатель. За счет этого, обе живут гораздо дольше - проверено.
    Град/МЛРС, Д-30 и Поднос можно перезаряжать снарядами, которые можно купить в покупке оружия внутри респа или от грузовика боеприпасов или же от мобильной базы в самом правом разделе, с картинкой бинокля. Там увидишь раздел "Мины" и в нем как раз и прода.тся снаряды для арты, помимо взрывчатки для минирования вышки и мины противотанковых.
    11.11.2018 13:56
    #18
  9. Jack Slater

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    65
    Был на сайте:
    онлайн
    Именно что как раз тут кликать нужно. Здесь я максимум выберу снаряды (о чем и сказал выше уже), а ствол достаточно туда сюда кинуть , чтоб получить и его и  патроны, а не сидеть их выщелкивать и покупать отдельно. Работала покупка техники- аж 2 раза....пару сообщений назад написано только добавлено, расширено.
    Бесит ? - ну так устраивайте закрытые тесты, да бы не выслушивать и самим факты не переворачивать.
    Уже упоминал, что версия скорее носит закрытый характер, ранговый, с паролем на вход и т.д  как всем известный проект.
    А то будут Ваньки подобно мне заходить, не умеющие научным методом автоматных рожков накликать.
    Бесполезно спорить и что то писать. Надоело из пустого в порожнее. Всего доброго!
    Если ты параноик - это не значит что они за тобой не следят.......
    11.11.2018 14:11
    #19
  10. BARMALEY23Rus

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    27
    Был на сайте:
    онлайн
    Короче ребятки скажу своё мнение:
    (Грув ничего личного)

    1. Данная сборка неудачная по одной простой причине, поставив эту сборку - один из серверов АРМы просто опустошился... из-за заеба самой миссии (знаем какой);

    2. В данной сборке нет всего набора техники и оружия, включая и пендосовской (многие юзают амеровское оружие, я в том числе);

    3. В данной сборке СЛИШКОМ все замудренно и сложно, вопрос - НАХУЯ???!

    4. Придя вечером, я хочу ПРОСТО тупо пострелять и на расслабоне потом полетать, на что очей хватит... или посидеть, или попиздеть, короче это мои вопросы уже...;

    5. НАХУЯ все так усложнять, а было уже... Вырвалось! Сорян!

    6. НЕТ на базе гражданской техники (велики, мотики и прочая хуйня), ВОПРОС, чтоб куда то добраться, я теперь должен все покупать?! ПОКУПАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ, вышел с базы - купил - убили нахуй, возродился - убили нахуй, возродился - опять убили нахуй, возродился - купил, спиздили или взорвали уже... НЕ НЕ ребятки, я ПАС с такой миссией...

    7. Да и уже вставали на эти грабли уже... НАХУЯ ВСЕ ТАК УСЛОЖНЯТЬ, когда все идет по написанному сценарию, да согласен, новое что-то надо вводить, но не это, то что счаз на сервере, это не приемлемо, ЭТО НИХУЯ НЕ НОВОЕ (может для меня), короче ребятки, Я ПРОТИВ ДАННОЙ СБОРКИ FFA II !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

    1.
    В ТОЙ СТАРОЙ МИССИИ ПРОСТО ТУПО УБРАТЬ РЕЖИМ ПРИЦЕЛИВАНИЯ через КЛАВИШУ "2" для ботов и через клавишу "TAB" для игрока, тогда будет интересней наблюдать, кто как может сбивать цели с любой техники, и не будет того ПИЗДЕЦА, когда приезжаешь на точку, а там руины и 1 дерево осталось;

    2. ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ВВЕСТИ: спец. режим: оформляем служебную записку, оформляем призывной, ввести мед. комиссию для осмотра - подходит ли гражданин для прохождения игры (миссии), выдавать форму по уставу для прохождения игры (миссии), строиться всем перед началом прохождения игры (миссии), после захвата "точки" - всем постоение - у кого круче будет ствол доклад по форме в полном объеме, после построения - обязательно пересчет на "первый" - "второй", где "вторые" номера с шагом вперед...
    (короче п. №2 - сарказм и ирония)

    Я ВСЕ СКАЗАЛ !!!
    Благодарю за внимание !!!
    Судьба не хер - в руки не возмешь!
    19.11.2018 19:43
    #20
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 11-20 из 22