IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Необоснованные действия неадекватного администратора Groove_C

Расследование необоснованных киков от игрока Groove_C

Статус темы:
Закрыта.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-10 из 29
  1. ShutkiZa300

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    10
    Был на сайте:
    25.12.15

    Madness kicked

    Stuart kicked

    Smash_C kicked

    Повторно кикнут Stuart

    Доказательство того что именно он был админом на тот момент.

    Так же неоднократно был кикнут игрок Sin, попрошу чтобы отписался в теме.

    Данный игрок как администратор и ранее устраивал беспредел на выделенном под контроль ему сервере и уже не раз доказал свою неадекватность. Прошу Администрацию данного портала наказать данного неадеквата по правилам принятым на сервере, ибо причина "зайдите за красных", не очень понятна и мне лично не ясно почему игроки были кикнуты, а так же распугивают старых игроков, которые кстати уже сразу не поладили с данным персонажем. Так же хочу заметить что выданный ему сервер в итоге опустел, а это я думаю показатель.

    22.12.2015 21:38
    #1
  2. Smash_C

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    1
    Был на сайте:
    22.12.15

    Smash_C Админ бан. Рекламировал сервер для людей с более кривыми извилинами, прошу разбанить, что бы дальше иметь возможность троллить лалок в Вашем заповеднике для провинциальных маргиналов.

    С уважением, к администрации, собравшей такое эпическое колличество даунов в одном месте

    Immortal.

    23.12.2015 00:05
    #2
  3. zGORROz

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    133
    Был на сайте:
    онлайн

    Этот игрок Грув или клон игрока Грува не мог так просто кикать!К примеру Сину можно дать бан за постоянный мат,скажешь ему про мат он еще наговорит тебе оскорблений!

    А других игроков типа меднеса и стюарда я бы тоже кикнул, если бы разрешали правила сервера! Очень плохие люди, любят полизать глобал. админу!

    Зависть это плохо,чтобы игроки не были даунами, учите их уважать правила сервера!

    23.12.2015 13:44
    #3
  4. ShutkiZa300

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    10
    Был на сайте:
    25.12.15
    Цитата: zGORROz
    Этот игрок Грув или клон игрока Грува не мог так просто кикать!К примеру Сину можно дать бан за постоянный мат,скажешь ему про мат он еще наговорит тебе оскорблений!
    - Приведи пожалуйста доказательства.
    Цитата: zGORROz
    А других игроков типа меднеса и стюарда я бы тоже кикнул, если бы разрешали правила сервера! Очень плохие люди, любят полизать глобал. админу!

    -А остальных забанил бы ибо читеры и видят больше чем темноту... Помнится читал про то как ты зашел и начал учить ребят играть, они тебя послали, ты зашел за противоположную команду и тебя так нагнули что ты сажал бота за пилота, так что ты что-то разговорился много слишком. Чем они плохие? Что играют лучше тебя? Нагибали тебя постоянно? Ну в этом да, тут согласен, плохие. Доказательства будут? (их нету, ибо ты балабол), у тебя 4 бана за клевету на сколько помню и все обоснованные. Тут бы тебя тоже если смотреть в правила сервера можно было бы банить по правилу "1.11 клевета. Например, предоставление заведомо ложной информации о нарушении правил каким-либо игроком;Наказание за нарушение пункта 1.11 - Блокировка до 7 суток." - причём в двойне и это только за 1 пост выше.


    Цитата: zGORROz
    Зависть это плохо,чтобы игроки не были даунами, учите их уважать правила сервера!
    - Согласен, поэтому предлагаю Администрации сервера срочно принять меры в твоё наказание по правилам сервера по пункту 1.11 В ДВОЙНЕ, иначе совсем обнаглеешь скоро и придётся давать пермамент без права на разбан (не в первой ведь?).

    Так же хотелось бы чтобы Администрация сервера отписалась по поводу поведения администратора вчера, дабы понять это норма на этом сервере или нет.

    Благодарю за внимание.

    23.12.2015 14:20
    #4
  5. ПЗРК ЕЛЬ

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    11
    Был на сайте:
    18.03.16
    Цитата: zGORROz

    Этот игрок Грув или клон игрока Грува не мог так просто кикать!К примеру Сину можно дать бан за постоянный мат,скажешь ему про мат он еще наговорит тебе оскорблений!

    А других игроков типа меднеса и стюарда я бы тоже кикнул, если бы разрешали правила сервера! Очень плохие люди, любят полизать глобал. админу!

    Зависть это плохо,чтобы игроки не были даунами, учите их уважать правила сервера!

    "Этот игрок Грув или клон игрока Грува не мог так просто кикать!"...

    "Очень плохие люди, любят полизать глобал админу!"... Намёк понятен???


    Син нормальный игрок! Оскорбили? Пошли нахуй. Делов то...


    Грув админ на сервере... О боже! Ничему АРМА2.РУ людей не научила или решили таким образом форум оживить???

    23.12.2015 18:05
    #5
  6. Stuart

    Регистрация:
    14.12.15
    Сообщения:
    3
    Был на сайте:
    23.12.15

    Спокойно Жорро! Что тебе везде жопы мужицкие проходу то не дают? Что не сообщение, то жопа. Фетиш?

    23.12.2015 18:17
    #6
  7. ПЗРК ЕЛЬ

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    11
    Был на сайте:
    18.03.16
    Цитата: ShutkiZa300

    А остальных забанил бы ибо читеры и видят больше чем темноту...

    Пруф: http://www.gmnet.ru/forums/showpost.php?p=1357846&postcount=830

    23.12.2015 18:18
    #7
  8. zGORROz

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    133
    Был на сайте:
    онлайн

    1) Шутник доказательств что Син меня оскорбляет нет,т.к нет смысла записывать это т.к глобал. админ не забанил бы его! Насчет Грува я играю с ним давно и я не видел чтобы он кикал или банил по своим каким-то интресом, все приближённо к правилам сервера!

    2) Да! Я не умею пользоваться Д-30 и увидел темноту!Если я игроков вижу в первый раз, почему бы их не направить в нужное русло!Да я часто заходил за противоположную команду и меня часто нагибали в Арма2 СО! Ничем они не плохие и играют они лучше меня, я высказал свою точку зрение по этим игрокам! 5 банов от Грува и что теперь я должен молчать или боятся написать на форум!Первый мои бан был на год на одном Пве сервере в 2009 или 10г!Пусть банят я не против банов!Бан навсегда дают только читерам!

    3) Пиксель! Грува выбрали сами игроки!Да они лизали Груву по началу, потом им надоело и они захотели свободы!

    P.S Я всегда буду за жесткие правила сервера! И все правила которые я видел за свои годы в Арме2 на 5и серверах ПВЕ наиболее популярных на то время, очень похожи!Сам я редко кого оскорбляю и стараюсь не писать матом!

    Всегда спокоен! Ваш начальник ЗГТ ;)))))

    23.12.2015 20:52
    #8
  9. Жакуй Пройдоха

    Регистрация:
    26.07.15
    Сообщения:
    24
    Был на сайте:
    онлайн

    Данный админ сегодня 23.12.2015 меня обозвал говном просто так !
    Подтверждаю его неадекватность и некомпетентность!

    23.12.2015 22:40
    #9
  10. ПЗРК ЕЛЬ

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    11
    Был на сайте:
    18.03.16

    Вообще Гуф странный... Когда только заработал сервер ACADEMY, он заходил поиграть ... Сказал, что "Сервер не очень, миссия говно, игроки дебилы и неадекваты...", цитата не точная...

    Плюс "Админ пьяница!", кто играл на А2.РУ(зелёнка), тот поймёт...

    Видимо он изменил свою точку зрения ;)


    Зорро, прекращай облизывать Гуфа!!! Он тебя всё равно забанит рано или позно и как всегда появиться на форуме сообщение от тебя на подобие этих:

    1. http://www.gmnet.ru/forums/showpost.php?p=1342469&...

    2. http://www.gmnet.ru/forums/showpost.php?p=1347087&...


    Кстати, говоришь Гуф никогда никого не кикал/банил просто так... : http://www.gmnet.ru/forums/showpost.php?p=1391743&...

    Куда делся настоящий Зорро, который был ярым оппозиционером на А2.РУ и вскрывателем всего и всех???

    24.12.2015 06:12
    #10
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-10 из 29
Статус темы:
Закрыта.