IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Old_spice + ErwinCt

Сгорели на работе.

  1. Kyber Cheburek

    Регистрация:
    28.08.17
    Сообщения:
    1
    Был на сайте:
    09.10.17

    Приветствую Mart! Ситуация следующая. Зашел сегодня поиграть, стал фармить очки на базе (сбивая самолеты). Эрвин сказал что нельзя так, или на точку или кик. (хотя что за бред.. в правилах сервера нет такого). Он мне РАЗРЕШИЛ на ПЗП зарабатывать. Хорошо я ушел на пзп и нафармил на миномете очки на т90. Взял затем т90 и не раз спас шкурки этих Old_spice + ErwinCt. Но вдруг Old_spice всё же сбили (они были на воздухе) и стал просить очки. я кинул 100. Месяц уже играю вроде знакомые.

    Потом я тоже играл были неудачи приходилось фармить на базе из-за которых. На что был кик. Эрвином или Спайсом хз. Зайдя обратно я попросил спайса тогда вернуть 100 очков, которые давал. Дальше была дичь. Либо ты на точке через 5 минут либо кик. Ну обиделись. Понятно)) Как дети) (спайс видимо эрвину хотел 100 очков кинуть).

    Вообщем после того как я зашел обратно в первый раз, мне не давали времени доехать до точки и кикали. А зайдя во второй раз я вдруг обнаружил баланс 0 (хотя было более 150).

    Имхо можно и без вот "таких" админов играть. Всегда можно выбрать голосованием. А эти двое чуток охуели уже, если не я первый заметил.



    28.08.2017 15:54
    #1
  2. zGORROz

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    133
    Был на сайте:
    онлайн

    На базе нельзя афк, технику на респ и тд.! Защищать базу это нормально! Если такое было, то это беспредел!

    Ервин вообще хамло, мне хамил, я ему не грубил! Жаль меня не было, глянуть бы на такое!

    28.08.2017 22:45
    #2
  3. ко3ьЯ морDa

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    124
    Был на сайте:
    19.03.23

    Мда..

    29.08.2017 22:22
    #3
  4. Jack Slater

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    65
    Был на сайте:
    онлайн

    Очки и то как ими распоряжаться исключительно дело каждого игрока. Никто же не заставляет кому то их передавать или дарить. Понятное дело можно одолжить, естественно оговорив это. Видимо в данном случае такого не было или вы неправильно др др поняли. Просто так никто никого не кикает. Пропадают очки....ну это Арма. У меня самого не раз пропадали, жаловаться некому. В любой момент может интернет оборваться или батлай кикнуть, зайдешь в игру и ты нищий.

    Если ты параноик - это не значит что они за тобой не следят.......
    12.09.2017 13:57
    #4
  5. H.E.C.U soldier

    Регистрация:
    20.07.17
    Сообщения:
    56
    Был на сайте:
    25.01.23
    Цитата: Jack Slater

    Очки и то как ими распоряжаться исключительно дело каждого игрока. Никто же не заставляет кому то их передавать или дарить. Понятное дело можно одолжить, естественно оговорив это. Видимо в данном случае такого не было или вы неправильно др др поняли. Просто так никто никого не кикает. Пропадают очки....ну это Арма. У меня самого не раз пропадали, жаловаться некому. В любой момент может интернет оборваться или батлай кикнуть, зайдешь в игру и ты нищий.

    Ирвин так проделывает с очками. Он неадекват... Забанить его на навсегда.

    Про Спайса- при нем вытворил некоторую случайную "дичь". Разобрался- ничего не сделал.

    20.09.2017 18:48
    #5