IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления

Ослиная шишка Groove_C

Ослиная шишка Groove_C

Данный ущербный персонаж Groove_C, замкнутый дятел, которому не скем пообщаться в реальной жизни. Изгой социума полнейший. Заебывает абсолютно всех на данном сервере. Можно у любого игрока спросить, какой он любитель попиздеть на любую хуйню, учит и обсирает аболютно каждого игрока. Ему уже много человек говорила завалить свой ебальник стремный и гнилой, но он к сожалению ничего с собой сделать не может. Пидарасом не становяться а рождаются. Поэтому он каждый раз заходит и начинает выебываться. Ближе к делу. Эта срань ослиная, увидев меня за 4000 метров от базы респа в сторону конца карты. Начал ныть и визжать как сучка. Прошу заметить , что его жопа под мои залпы с града не попадала. И другие тоже не попадали. Так вот продолжим, с громким писклявым визгом он начал качать права и учить меня. Что это называется БАГ КАРТЫ блять. На что я ответил, что СУКА "ГРАД" с балистическими настройками если открыть то можно увидеть ДАЛЬНОСТЬ ПАДЕНИЯ СНАРЯДА и знаете что ? ОНА БОЛЬШЕ КАРТЫ НАХУЙ В 2 РАЗА.

Ни в одном сука месте не написано про то , что это сука БАГ , либо что так нельзя делать. Конструктивного он не смог ничего сказать кроме как прилететь на своем ебаном мишке и взорвать КА52, ГРАД и МОБИЛКУ. Тут появился админ какой то и начал выяснять что же случилось. ( Действия появившегося админа, были правильны. Он начал разбираться и выяснял кто прав, а кто нет. Но к сожалению у сучки Groove _C все равно горел пукан из за того , что не набираются умные конструктивные слова для ответа, дабы доказать свою правоту. Поэтому он просто отправил мне бан. Так вот ребятки, хочу обратиться ко всем админам кроме ишака Groove_C . Вы молодцы что ведете какой-то движ и пытаеться в этом как то развиваться. Но вы должны понимать, что есть грани, за которыми вы должны следить, админов как и начальников в жизни уважают за поступки и за справедливость. Удачи.

PS Groove_C - Я уверен у тебя и так хуевая жизнь в реале, где ты просто никто. Говно простое. Так вот запомни, что бы тебя блять как человека уважали, тебе нужно им быть. В игре ты молодец, попиздел и все. Но в жизни так у тебя к сожалению не получается. Твоя злоба и агрессия из за этого проявлется в общение по микрофону и все это прекрасно видят. Из за этого ты становишься еще тупее и ванючее. Удачи еблан)

02:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!