ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления

Грубая ошибка Алиссона не помешала "Ливерпулю" продлить победную серию

В английской премьер-лиге стартовал четвертый тур, который открывался матчем между «Лестером» и «Ливерпулем». Мерсисайдцы смогли одержать четвертую победу подряд несмотря на грубую ошибку голкипера Алиссона. Итоговый счет 2:1 в пользу «Ливерпуля».

Ливерпульцы смогли обеспечить себе комфортное преимущество еще в первом тайме, когда по одному голу забили Садио Мане и Роберто Фирмино. На перерыв команды ушли при счете 2:0. Однако во втором тайме хозяева смогли отыграть один мяч после грубейшей ошибки самого дорогого вратаря мира Алиссона, который заигрался с мячом, лишился его, а Рашид Геззаль поразил практически пустые ворота.

Впрочем, подопечные Юргена Клоппа смогли удержать победный счет. «Ливерпуль» продлил свою победную серию, одержав четыре победы из четырех возможных. В активе клуба 12 очков, что позволяет ему занимать первую строчку. Однако свои матчи тура прока не сыграли конкуренты.