IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления

Будущее армии: одаренные призывники и "воины-государственники"

Будущее армии: одаренные призывники и "воины-государственники"

Научно-технологический центр для прохождения военной службы для одаренных призывников будет создан в Анапе, сообщил российский президент Владимир Путин.

В ходе общения со школьниками-победителями олимпиад 2017—2018 учебного года и их наставниками, президент рассказал об этой инициативе: «Для талантливых ребят у нас создаются „научные роты“. Сейчас в Анапе будем создавать научно-технологический центр, где будут работать и проходить срочную службу молодые люди призывного возраста».

Президент, в свое время ставший одним из инициаторов контрактной системы службы в армии, рассказал о планах по увеличению числа контрактников в российской армии. По словам президента, это связано не столько  с пожеланиями самих призывников, сколько с наличием в армии сложной техники, обращение с которой требует серьезной профессиональной подготовки.

«Для такой службы нужны люди с „математическими мозгами“, — считает Путин.

Реформирование армии с учетом процесса увеличения служащих по контракту продолжится в России. Этим займутся новые военно-политических органы, сейчас идет их формирование, заявил начальник Главного военно-политического управления генерал-полковник Андрей Картаполов. В числе основных задач этих органов: формирование воина-государственника, считает Картаполов. Этой цели военные планируют достичь с помощью патриотического воспитания военнослужащих, поддержания высокого уровня правопорядка и обеспечения социальных гарантий личного состава.

»Главная цель заключается в формировании надежного и преданного защитника Отечества, носителя традиционных духовно-нравственных ценностей российского общества: государственности, духовности и патриотизма", — сказал замминистра на вводной лекции в Военном университете.

10:14
1036
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!