IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления

В Хемнице около 300 человек задержаны во время демонстраций

В Хемнице около 300 человек задержаны во время демонстраций

В субботу, 1 сентября, во время демонстраций в германском городе Хемниц (федеральная земля Саксония) правоохранители задержали около 300 человек. Такая информация появилась в ночь на воскресенье на официальном сайте полиции города.

Полицейским удалось предотвратить столкновение различных групп. В ходе протестов произошли многочисленные столкновения демонстрантов с сотрудниками правоохранительных органов.

Уточняется, что в различных митингах в городе принимали участие в общей сложности 9,5 тысячи человек. Ранее сообщалось о 8 тысячах протестующих. 1,8 тысячи полицейских обеспечивали их безопасность.

Протесты в Хемнице вспыхнули 26 августа после того, как той ночью от ножевых ранений в городе скончался местный житель. По данным правоохранителей, ему нанесли удары мигранты из Ирака и Сирии, позднее арестованные.

После убийства в Хемнице на акцию протеста против преступности среди мигрантов вышли около 800 человек, напоминает ТАСС. Демонстрация переросла в беспорядки, продолжившиеся на следующий день.

10:14
1048
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!