ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления

Премьер-лига. "Спартак" увез ничью из Санкт-Петербурга

Матчем на питерском стадионе «Крестовский» продолжилась программа 6-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Встречались два клуба, которые находятся в лидирующей тройке – «Зенит» и «Спартак». Матч получился достаточно напряженным, но голов не принес – 0:0.

Уже первый тайм обозначил, что на поле будет битва. Игра была жесткой, так что «Спартак» уже в первые 45 мину потерял из-за травмы Жиго, которого заменил восстановившийся Джикия. Случились также пара моментов, когда можно было назначить пенальти в те и другие ворота, но судья Владимир Москалев решил не помогать конкурентам таким образом.

Второй тайм продолжился в том же рваном темпе и с переменным территориальным преимуществом соперников. Однако время шло, а голов так и не назрело. Снова форварды обеих команд падали в чужой штрафной и просили 11-метровые, но арбитр был неумолим.

«Зенит» потерял первые очки в чемпионате, но остался лидером с 16 турнирными баллами. «Спартак», добыв весьма престижную гостевую ничью в Санкт-Петербурге, вышел на чистое 2-е место, имея 14 очков и опередив «Ростов» (13 очков).

Источник: Вести