ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления

КХЛ. "Салават Юлаев" одержал волевую победу над "Динамо"

Матчем между московским «Динамо» и уфимским клубом «Салават Юлаев» продолжился регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в московском дворце спорта «Мегаспорт» и завершилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2.

По ходу матча «бело-голубые» вели со счетом 2:0, отличились Андрей Алексеев (35-я) и Дмитрий Кагарлицкий (38-я). Однако уфимцы смогли отыграться уже в концовке встречи. В последние пять минут третьего периода шайбы забросили Йоонас Кемппайнен (55-я минута) и Антон Бурдасов (59-я). Матч перешел в овертайм, на третьей минуте которого победную шайбу забросил защитник «Салавата» Артем Сергеев. Примечательно, что он забросил первую шайбу в КХЛ в своей 129-й игре.

В других матчах игрового дня череповецкая «Северсталь» на своем льду обыграла новосибирскую «Сибирь» (3:2), столичный «Спартак» в Москве победил хабаровский «Амур» (6:3).

Источник: Вести