IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления

Захарова поведала о тонкостях политики на кухне

Захарова поведала о тонкостях политики на кухне

Обсуждение внешней политики России «вернулось на каждую кухню» после событий на Украине и в Сирии, рассказала на встрече со студентами в Санкт-Петербурге официальный представитель российского МИДа Мария Захарова. На празднование Дня знаний она приехала в Петербургский гуманитарный университет профсоюзов, где поучаствовала в круглом столе «Что происходит с мировым сообществом?» и ответила на вопросы студентов.

Один из вопросов касался возросшего внимания россиян к внешней политике, передает РИА Новости. По словам Захаровой, буквально 10 лет назад россияне вечерами обсуждали семьями цены, зарплаты, выставки и сериалы. Однако затем произошли известные события на Украине, затем в Сирии и «внешняя политика опять вернулась на каждую кухню».

МИД России излагает свою позицию в соцсетях, чтобы россияне могли доходчиво изложить свою точку зрения с опорой на источник, пояснила Захарова. По ее словам, на кухне не процитируешь аналитику — «нужен железобетонный аргумент». Необходимо упрощение, добавила она: не «сваливаясь на уровень кухонной лексики», говорить так, «чтобы и на кухне тебя поняли».

10:04
1134
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!