IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления

"Хан, уходи": лондонцы запустили в небо надувного мэра в купальнике

"Хан, уходи": лондонцы запустили в небо надувного мэра в купальнике

Гигантский воздушный шар с изображением мэра Лондона Садика Хана в желтом купальнике был поднят в воздух в британской столице в знак недовольства политикой градоначальника. Организаторы акции, согласованной всеми необходимыми ведомствами, потребовали его ухода с должности, передает «Интерфакс».

Уровень преступности в городе при Хане взлетел до беспрецедентных высот, люди не чувствуют себя в безопасности, заявляют они. «Хан, уходи», — потребовали они на странице, созданной для сбора средств на воздушный шар. В итоге удалось собрать более 58 тысяч фунтов и запустить на Парламентской площади в центре Лондона надувного мэра почти девяти метров в длину.

Сам лондонский мэр заявил: если люди хотят потратить субботу, разглядывая его в желтом купальнике — пусть делают это. «На самом деле я не думаю, что желтый — мой цвет», — добавил он.

«Би-Би-Си» уточняет, что избранный организаторами акции формат — напоминание о событиях 2016 года, когда только вступивший в должность мэра Садик Хан возмутился размещенной в лондонском метро рекламой средства для похудения с изображением девушки в желтом купальнике. Новоиспеченный мэр тогда пообещал запретить рекламу, продвигающую «нездоровый или нереалистичный» образ человеческого тела.

Ранее, в июле, активисты провели в Лондоне аналогичную акцию с надувной фигурой президента США Дональда Трампа. Тогда в небо поднялась фигура американского лидера в виде младенца в подгузнике и со смартфоном в руке. Ту акцию лондонский мэр, кстати, поддержал.

Huge balloon of London mayor Sadiq Khan wearing a bikini is flown over Westminster after he backed controversial 'Trump baby' blimp t.co/ElIiV6bxN3 pic.twitter.com/I5Iy1BirtB

— Jon Najarian (@jonnajarian) 1 сентября 2018 г.
10:04
1074
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!