IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления

В германском Хемнице 11 человек пострадали во время акций протеста

В германском Хемнице 11 человек пострадали во время акций протеста

В германском городе Хемниц (федеральная земля Саксония) по меньшей мере 11 человек пострадали во время демонстраций в субботу, 1 сентября. Такие данные сообщили местные власти.

Спасатели выезжали на место происшествий 17 раз. Все пострадавшие были госпитализированы.

По данным издания Bild, вечером 1 сентября неонацисты напали на группу членов Социал-демократической партии Германии, участвовавших в акции против ксенофобии. Политики направлялись в автобус, на котором они должны были доехать до дома. Радикалы уничтожили флаги СДПГ и применили физическое насилие в отношении нескольких участников группы, передает ТАСС.

По информации правоохранителей, большинство демонстрантов вели себя мирно. Как заверил сотрудник полиции, ситуация находится под контролем.

Всего в субботу на улицы Хемница вышли более 8 тысяч человек. 4,5 тысячи участвовали в акции против мигрантов партии «Альтернатива для Германии», праворадикального объединения «За Хемниц» и антиисламского движения ПЕГИДА. Еще 3,5 тысячи собрались на ответную демонстрацию, которую организовали профсоюзы, гражданские активисты и некоторые партии ФРГ, в том числе Левая партия и социал-демократы.

Протесты в Хемнице начались 26 августа после того, как в ночь на 26 августа в городе местный житель скончался от ножевых ранений. По данным полиции, их ему нанесли два мигранта из Ирака и Сирии, впоследствии арестованные. После убийства в Хемнице около 800 человек собрались на акцию протеста против преступности среди мигрантов в воскресенье. Акция переросла в беспорядки, которые продолжались и на следующий день.

10:04
1134
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!