IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Здесь так всегда?

Бан за первые 10 минут игры..

  1. voonshpoonsh

    Регистрация:
    15.01.17
    Сообщения:
    2
    Был на сайте:
    15.01.17

    Здравствуйте.
    Совершенно случайно наткнулся в интернете на Ваш сервер. Провозился битый час, устанавливая все модификации. Зашел на сервер.

    На тот момент там находилось около 35 человек.

    Сервер, мягко скажем, лагал. Произошел рестарт, все остались недовольны. Ну, это ничего.

    Загрузились по новой.

    В чате, кто то с никнеймом CapraL начал писать "читеры читеры", после чего произошла дискуссия на тему "Кто они и зачем здесь?", подробности опустим.

    За это время я сел на байк и уехал с базы в сторону точки. Ни сделав ни единого выстрела остановился в безымянной деревне.

    Тут заметил в чате, что бан получил тот самый Капрал, и еще какой то парень.

    Однако жалобы не прекратились, кто то планомерно убивал "наших" прямо на базе.

    И тут, НЕОЖИДАННО, бан получил я.



    Ничего не хотелось бы говорить плохого на администрацию, но как мне кажется это перебор ребята.

    Я понимаю, борьба с правонарушителями на первом месте, но если у Вас так заведено, что "новичка" можно кинуть в бан просто так - то хотя бы в шапке сайта укажите эту информацию.

    Написание темы заняло 9 минут, играл на Вашем сервере - 10.

    Спасибо за внимание.

    Вождь Боольшие Яйца
    15.01.2017 16:16
    #1
  2. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн

    За так не банят.

    А сервер вообще то без всяких модификаций работает и лагает из за таких же игроков которые их использует.

    Мож изза них и бан?

    mart
    15.01.2017 18:25
    #2
  3. voonshpoonsh

    Регистрация:
    15.01.17
    Сообщения:
    2
    Был на сайте:
    15.01.17
    Цитата: admin

    За так не банят.

    А сервер вообще то без всяких модификаций работает и лагает из за таких же игроков которые их использует.

    Мож изза них и бан?

    Под модификациями я имел в виду АСЕ2 установка и настройка которого у Вас расписана.

    Бан я получил как выяснилось "за компанию", пока не нашли реального читера, а позже разбанили и даже успешно поиграл.

    Ваш сарказм не уместен, товарищ администратор.

    Вождь Боольшие Яйца
    15.01.2017 22:36
    #3
  4. ReaperInc

    Регистрация:
    30.04.17
    Сообщения:
    1
    Был на сайте:
    05.05.17

    У меня вопрос, за что меня забанили, я месяца два не заходил даже в игру, а тут пытаюсь подключиться и мне пишет что я забанен акбаром. В последний раз когда заходил на сервер, все было нормально.

    30.04.2017 15:58
    #4