IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Март прочитай.

прочитай темку

  1. 6appaKuda

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    28
    Был на сайте:
    17.09.16

    Здравствуй, Март.Что на счёт админки вместо Тимыча,Акбара,Галы.
    Многие голосуют за меня что я кикаю не адекватов делаю рестарт если миссия лагает. Новенький зайдет спрашивает я ему отвечаю объясняют про то сё.
    Вроде не кто не жалуется Тимыч не всегда в сети, Акбар вечером заходит когда я ухожу,Галу я редко вижу.
    Ещё раз повторюсь я играю давно Вроде адекватный.
    Спроси у игроков и решай сам.

    15.06.2016 20:14
    #1
  2. alter_ego

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    16
    Был на сайте:
    14.03.22

    Поддерживаю кандидатуру Баракуды:)

    16.06.2016 13:23
    #2
  3. FlameFame

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    1
    Был на сайте:
    26.06.16

    так же поддерживаю данную кандидатуру, отличный игрок и отзывчивый когда у него спрашивают что либо.

    17.06.2016 10:38
    #3
  4. Русский

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    11
    Был на сайте:
    15.08.18


    Цитата: 6appaKuda

    Здравствуй, Март.Что на счёт админки вместо Тимыча,Акбара,Галы.
    Многие голосуют за меня что я кикаю не адекватов делаю рестарт если миссия лагает. Новенький зайдет спрашивает я ему отвечаю объясняют про то сё.
    Вроде не кто не жалуется Тимыч не всегда в сети, Акбар вечером заходит когда я ухожу,Галу я редко вижу.
    Ещё раз повторюсь я играю давно Вроде адекватный.
    Спроси у игроков и решай сам.

    Мне кажется, что будет лучше, если тебя будут выбирать голосованием на сервере. Твоя жажда наживы, да и плюс к этому невнимательность при стрельбе, постоянно вызывает у игроков жалобы. На эти жалобы ты реагировать не умеешь, сам тому свидетель.

    Активность - это неплохо, но это явление временное. Остальные модеры работают много, по-видимому, поэтому посещают сервер редко. Но тот же Тимыч, к примеру, понимает игроков лучше тебя.

    Но а так, в целом, неплохой ты человек, просто просиживаешь много времени за компом и поэтому у тебя нет чувства команды, нет чувства людей, за исключением знакомых.

    21.06.2016 14:55
    #4
  5. BARMALEY23Rus

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    27
    Был на сайте:
    онлайн
    Цитата: Русский
    ... просто просиживаешь много времени за компом и поэтому у тебя нет чувства команды, нет чувства людей, за исключением знакомых.

    СОГЛАСЕН!

    И добавлю, что отношение к другим игрокам очень предвзятое, когда они у него что-то просят... А практика показывает, что таким людям власть давать нельзя! ИМХО! Благодарю за внимание!

    Судьба не хер - в руки не возмешь!
    03.07.2016 19:20
    #5
  6. 6appaKuda

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    28
    Был на сайте:
    17.09.16
    Цитата: BARMALEY23Rus
    Цитата: Русский
    ... просто просиживаешь много времени за компом и поэтому у тебя нет чувства команды, нет чувства людей, за исключением знакомых.

    СОГЛАСЕН!

    И добавлю, что отношение к другим игрокам очень предвзятое, когда они у него что-то просят... А практика показывает, что таким людям власть давать нельзя! ИМХО! Благодарю за внимание!

    Так меня забанили уже.....

    04.07.2016 13:19
    #6
  7. BARMALEY23Rus

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    27
    Был на сайте:
    онлайн
    Цитата: 6appaKuda
    Так меня забанили уже.....

    ну... соболезную...

    Судьба не хер - в руки не возмешь!
    04.07.2016 18:29
    #7