IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Предложение по изменению старой миссии

добавьте пожалуйста скины

  1. Chuv

    Регистрация:
    17.07.15
    Сообщения:
    5
    Был на сайте:
    01.09.15

    Пожалуйста добавьте новые скины в старую миссию. Во-первых хочу попросить за Галу, это единственная девушка на сервере, и было бы здорово если бы у неё был женский скин. (в обычной арме2 много женских скинов у гражданских) Во-вторых мне не нравятся скины ВВ МВД, а на сервере в основном эти скины, не люблю ментов и хочу играть с нормальным скином, либо с обычной формой рф, либо со скином разведчика, а их на сервере всего 2 и их часто занимают. Ещё есть прикольные скины за ЧДКЗ(повстанцы), например диверсант в маске.

    Не сильно шарю в создании миссий и не знаю насколько это осуществимо, но было бы прикольно добавить кроме основной точки, что-то типо допки, где не нужно взрывать вышку, а просто уничтожить противника. Ибо бесят постоянно спавнящиеся подкрепления, из-за чего всё время приходится умирать.

    17.07.2015 19:26
    #1
  2. Жакуй Пройдоха

    Регистрация:
    26.07.15
    Сообщения:
    24
    Был на сайте:
    онлайн

    Мартуха добавь в миссию дополнительное РСЗО "Буратино"
    играл на одном серве с "Буратино",прикольная вещь!

    12.12.2015 15:36
    #2
  3. Goxan

    Регистрация:
    19.01.16
    Сообщения:
    1
    Был на сайте:
    19.01.16

    Уберите завышенные цены на технику! играть практически невозможно,из за вашей ''хард атаки'' все сидят на базе даже Модератор, все на зсу. Покупаешь танк, спустя минуту его нет даже если ты сидишь на базе на него набрасывается 5 истребителей и это все,вернемся к ценам, у вас литл берд стоит 50 очков ! UH-60 70 очков это по вашему адекватно? на ка 52 цены можно было не поднимать она и так завышена я считаю. самолеты: да да все их накупят (по вашему мнению) и будет играть неитересно , тут вы не правы чем больше техники тем веселей кто не хочет играть на самолете пусть на танке гоняет кому нравится пешком его проблемы ,на пожайлуста сапоги скороходы и вперед. по поводу советских истребителей на них цены опустить надо (су25 су 39) они не маневренные и как правило соснулые, вобщем суть басни такова прежде чем что то делать запиливайте голосование с подробным описанием добавления а то что ща происходит на серве отбивает желание играть

    20.01.2016 00:02
    #3