IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
TeamKill (Покушение)

Наносит урон на точке, также мешает играть путём залагивания

  1. TaTaR

    Регистрация:
    02.04.19
    Сообщения:
    1
    Был на сайте:
    онлайн

    Ник нарушителя: Lizard
    Мой ник: Andrey 
    Дата: 02.04.2019
    Время: 10:38  МСК
    Нарушение: TeamKill (Покушение)
    Доп. информация: Частый пуск наров с Мишки, точку невозможно захватывать из-за проседания ФПС. Также постоянно отрабатывает своих.
    Скриншоты:

    index.png

    index2.png

     

     

    02.04.2019 10:50
    #1
  2. Ferocious

    Регистрация:
    22.11.18
    Сообщения:
    21
    Был на сайте:
    онлайн
    Что???)))) Его нарушение в том, что у тебя плохое железо на компе и нары просаживают фпс?))) Серьёзно? Ну, отворачивайся от города, когда мишку видишь зависшую. К тому же, как я понимаю, это была 2я точка которая была возле базы. Там настолько небольшое расстояние (около двух км) что даже слышно как нары запускаются. На скрине видно, что только атаковал но не видно, что убил. Так что тимкила как такового нет, а "покушение" это если бы он целенаправленно гонялся за тобой на мишке и накрывал нарами. А такого не было. Такое сообщение довольно часто возникает, когда ракеты рядом взрываются. Меня таким образом "задевало" взрывной волной от ракеты, когда я был в здании,  а ракеты где-то неподалёку взрывались. Щас бы что-то писать про тимкилы челики, который под выбитый апач со своим другом на пилоте ставит мину вместо того, чтобы нормально сесть.
    03.04.2019 05:41
    #2
  3. Jack Slater

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    65
    Был на сайте:
    онлайн
    О дела....давно не заходил, публика новая, а проблемы всё те же - слишком мнительный. Проблема "муха-слон" по сути. Lizard тем более в админах вроде  всё так же и чат поэтому должен читать, можно такие вопросы (взаимного удобства в игре) и в процессе игры решать, мне кажется.
    Если ты параноик - это не значит что они за тобой не следят.......
    03.04.2019 06:55
    #3