IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
FFA II, Такистан, старая Черно.

Допилить напильником.

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-10 из 11
  1. Ferocious

    Регистрация:
    22.11.18
    Сообщения:
    21
    Был на сайте:
    онлайн
    Начну, пожалуй с ффа.
    По возможности добавить ми24 с нормальной крупнокалиберной, подвижной пушкой из старого черно и такистана. Или дать возможность выбора боевой загрузки с этой пушкой.
    Убрать возможность покупать технику на основной и запасной взлётке (как на старых миссиях). Или хотя бы на запасной. Которая возле пожарки. 
    По возможности починить баг с наборами. (не критично) Суть бага: Допустим, у меня метис и два пуска. И есть набор всс+рожки+взрывчатка+ мед рюкзак. В случае, если на мне в данный момент надет метис с пусками и я выбираю свой набор и нажимаю купить  - Метис уходит в небытие вместе с пусками и деньги за него не возвращает.
    Возможно убрать время с мобилки. Мелочь, а приятно. Хоть её и редко используют.
    Возможно добавить смену скинов.
    Возможно увеличить кол-во слотов до 40. И соответственно кол-во противников.

    Теперь, что касается всех трёх миссий. Вернуть ремонт,загрузку боезапаса, заправку как в ванильной арме. Возможно сделать возможными эти функции не по всей взлётке, а в каком-то конкретном месте. Поставить ящики, канистры где техника будет чинится/заправляться. Объясню, зачем. Дело в том, что на старом черно и на такистане при загрузке боекомплекта он уходит в 0 и тупо грузится с 0. Т.е. Взять, допустим, ми 24. У выстрелял 4 путра, но пулемёт целый. Когда нажимаю загрузить боеприпасы у меня пулемёт сбрасывается в 0 патронов и грузится. Бред же. Или, скажем я выстрелил 1/4 ракет и загружаюсь ровно такое же время, как и полный боезапас.

    Для такистана: занизить цены на технику до уровня черно. Ибо авиация ну нереально дорого стоит. Либо скидываться половиной команды( ну, минимум 2-3 чела точно) либо фармить хренову тучу времени, что тоже такое себе удовольствие.
    Возможно убрать из инженерной мишки возможность загружать боезапас. А то какая-то дичь. Практически летающая мобильная база.

    Возможно каике-то вещи вам будет лень делать, если объясните как - я сделаю.

    Спасибо за внимание.
    15.12.2018 21:27
    #1
  2. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн
    Кто же тебе объяснит? Только методом изучения,проб и ошибок.
    На Такистане цены не будут снижены на лётную технику. Кому охота после кучи нашей авиации бегать по пустым точкам,не сделав и выстрела, тупо минировать вышки и на этом город захвачен. На черно их кстати тоже бы надо поднять.
     По поводу FFA 2, всё к Груву.
    mart
    15.12.2018 22:34
    #2
  3. H.E.C.U soldier

    Регистрация:
    20.07.17
    Сообщения:
    56
    Был на сайте:
    25.01.23

    Народ на черно ффа2 и так ругаются батьки, что цены на летающие аппараты дорогие. 

    Думаю, грув придет и почитает.

    А можно еще отмечать у союзников специализацию как у медиков в виде иконок под ником(в зависимости от носимого на спине предмета). Там пво(ракета), пт(граната), хардсуппорты(снайперский прицел)пулеметная лента(пулемет)(у которых просто не может быть рюкзака), ящик(рюкзак со слотами под боеприпасы)  А то сложно понять-какая специализация нужна на данный моменрт

    16.12.2018 01:16
    #3
  4. Ferocious

    Регистрация:
    22.11.18
    Сообщения:
    21
    Был на сайте:
    онлайн
    Цены на технику занижены даже, скажу тебе. На ффа 2. Просто покупаешь т-90 и начинается фарм. Я л-39 купил за 5500, на ней 20к поднял. И то, если бы не дебилы в команде - летал бы ещё и летал. На одной мишке за 12к выфармливал около 40к.  А по поводу ванильных функций ремонта/заправки/загрузки боезапаса? А то правда как-то глупо выходит с полной выгрузкой боезапаса.
    16.12.2018 07:40
    #4
  5. Jack Slater

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    65
    Был на сайте:
    онлайн
    Из всех требований всегда вытекает одно и то же- сделать как было или приблизить к тому и не "изобретать велосипед", навязывая непонятно зачем допотопную версию игры.
    Если ты параноик - это не значит что они за тобой не следят.......
    16.12.2018 13:47
    #5
  6. Ferocious

    Регистрация:
    22.11.18
    Сообщения:
    21
    Был на сайте:
    онлайн
    Не совсем понимаю о каком "как было" идёт речь. Не более полутора месяца. Тебя насильно никто не заставляет играть в ту же ффа 2. Мне вот, допустим, такистан вообще не нравится. Но я сижу и играю, помогаю доиграть карту людям, чтобы играть потом в ту, которая мне нравится. + не совсем понимаю нытья некоторых о"говнокарте" если они на точно такой же чернорашки играли. И что получается жрали говно?
    Цели миссии не поменялись. Карта тоже. Из существенной разницы только то, что нельзя носить  багорюкзаки +трубу или снапу+ трубу. Или пулемёт +трубу.
    Ах, да! Ещё теперь "отцам" приходится отбивать контратаку на базе, а не портоваться на пзп и спокойно себе лететь.

    Я вот сколько спрашиваю у недовольных  ффа 2, что такого плохого в ней или, чем она хуже старых миссий? Никто не может дать вразумительный ответ.
    18.12.2018 19:20
    #6
  7. Jack Slater

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    65
    Был на сайте:
    онлайн
    "Не совсем понимаю о каком "как было" идёт речь." сам же об этом и писал в первом сообщении. Верните то, сделайте это. Еще раз повторяюсь не вижу смысла извращаться , если в итоге все требования по якобы новой версии, сводятся к ее исправлению к привычным стоящим уже миссиям. В каком месте снова фраза не понятна?
    Гиперактивный любитель поспорить вот и весь вывод. 
    Если ты параноик - это не значит что они за тобой не следят.......
    19.12.2018 16:06
    #7
  8. Jack Slater

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    65
    Был на сайте:
    онлайн
    Как Галустян из своего номера.............сам напустил в подьезде, а потом натягивая штаны задаемся вопросом - а кто это сделал?
    Если ты параноик - это не значит что они за тобой не следят.......
    19.12.2018 16:10
    #8
  9. H.E.C.U soldier

    Регистрация:
    20.07.17
    Сообщения:
    56
    Был на сайте:
    25.01.23

    Чутка не в тему поста, но... Вижу, что форум периодически обновляется,. Если получится, то можно добавить чат зарегистрированных пользователей сайта? 

    Думаю, это облегчит решение некоторых проблем для некоторых игроков и будет так же местом для флуда.

    24.12.2018 20:38
    #9
  10. Jack Slater

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    65
    Был на сайте:
    онлайн
    С чатом конечно неплохая идея
    Если ты параноик - это не значит что они за тобой не следят.......
    25.12.2018 09:45
    #10
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-10 из 11