IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Заявление на разбан

Был забанен админом Strange за читы.

  1. TheEqualizer

    Регистрация:
    29.07.18
    Сообщения:
    2
    Был на сайте:
    05.01.22

    Здравствуйте, я играю на вашем сервере и мойвнутреигровой никнейм/псевдоним TheEqualizer, играл на вашем проекте год назад, решил зайти и увидел бан на аккаунте, хотел бы узнать причину бана, а она указывает на читы, однако читы я не использую наиграл уже более 900ч. на аккаунте, а бан стоит за программы, которые я не использовал, хотел бы узнать как можно решить данную проблему, т.к. очень хотелось бы поиграть на Вашем сервере. Либо просто узнать причину бана, т.к. никаких читов я не использовал. По факту, забанен за просто так. Прошу Вас разбанить и посмотреть самим, зачем же мне чит-программы на сервере PVE с ботами, тем более чит-программы очень легко распознать, т.к. у вас есть логи (конфиг со всеми данными с сервера).

    29.07.2018 16:56
    #1
  2. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн

    Вижу да,забанен.Но банил не я а Француз.Разбаниваю,но поосторожней,при первом же косяке обратно в бан.

    mart
    29.07.2018 23:45
    #2
  3. Wetterfahne

    Регистрация:
    04.06.21
    Сообщения:
    2
    Был на сайте:
    онлайн
    Здравствуйте, я играю на вашем сервере несколько дней и мой внутреигровой ник Wetterfahne, зашёл вчера на сервер со свои другом, пока он настраивал свои настройки я его ждал на базе, после того как по базе обстрелял апач что-то или кто-то взорвал вышку, а последние кто заходил на сервер это я и мой друг и без каких либо объяснений я получил бан, кто-то подумал что мы играем на читах, а получается так что я уже играл там и у меня было всё настроена, а он только-только зашёл на сервер ко мне по играть и тут же бан получили он и я. Вы можете посмотреть что не у меня и не у друга не было не каких читов, вам это доступно, а получилось так что я потерял свой любимый сервер за просто так. 
    04.06.2021 16:29
    #3