IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Кто такой игрок под ником N.A.S.A?

Отправил он в бан

  1. H.E.C.U soldier

    Регистрация:
    20.07.17
    Сообщения:
    56
    Был на сайте:
    25.01.23

    Не знаю даже. Кто-то поставил на сервер карту с миссией FFA Чернороссия.

    В общем зашел, вижу новое задание, прорекламенное на форуме сайта. Сделал небольшой круг по местности. И тут начали по нам шманать с воздуха. Все бегают, не отбиваются: спрашиваю: Где оружие(зенитки, стац пулеметы)? НАСА что-то пробубнил; я ничего оттуда не понял(услышал только неразборные звуки)и вроде у него барахлят контакты в микрофоне.

    Кто-то напасал по чату: "Нету"

    Написал я: отстойно.

    далее дописал: Давайте карту менять!

    Снова услышал от него что-то неразборное, но отличил только "мат" в чей-то адрес

    Было еще одно предложение от менясменить карту, но тут он(НАСА) меня расстрелял. Но не смог наказать, т.к. не появилась надпись "наказать".

    Далее играл уже минут десять, знакомился с картой. Понравился магазин исключительно сов-росийской техникой и написал близко: Чот мне неимоверно понравилась карта с сов-росс оружием. Далее спустя десять секунд...

    И дали бан.

    Я чо, виноват чтоль, что я не понял, что он по микро говорил?

    Или он не понял с моей похвалы слово: "неимоверно" о русском оружии на карте?

    15.06.2018 22:42
    #1
  2. Franzys Команда форума

    Регистрация:
    28.10.17
    Сообщения:
    56
    Был на сайте:
    онлайн

    Уже много раз было сказано про смену карты... Поставили карту, значит играй, а не проси её поменять. Что касается N.A.S.A, так ему надоело такую картину наблюдать. Карту не доигрывают, выбирают админа и меняют. Ты так сказать попал под "горячую" руку.

    16.06.2018 21:17
    #2