IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Заявление на разбан

Был забанен за обсуждение сторонних тем в чате.

  1. windows6

    Регистрация:
    07.03.18
    Сообщения:
    1
    Был на сайте:
    29.07.18

    Здравствуйте ув. Администрация проекта arma2academy.ru.

    Мой никнейм(псевдоним) - windows6

    Объясню как было, 07.03.2018 года я играл на вашем сервере примерно в 15-16 часов по МСК и был забанен по причине Admin Ban, человек в чате писал про легких ботов и про пвп сервера затем ему ответили, что бы он шел на пвп сервер и там намного сложнее, однако он возразил и сказал что "пвп сервера в арме - смешно" и тут вмешался я, написав в чат "Что смешного в пвп серверах? Этот сервер ПВЕ" и затем мне дали бан с причиной Admin Ban, я возмущен данным инцидентом, т.к. я всего лишь ответил человеку то, что это пве сервер, а в пвп серверах я не вижу ничего смешного. Я считаю свой бан не обоснованным, т.к. я не пиарил(рекламировал) чужие сервера, не оскорблял и не унижал игроков, не нарушал законодательство РФ либо других государств, а правила сервера я уже и подавно не нарушил, т.к. я всего-лишь написал 1 фразу, и то, потому что мои чувства к пвп серверам были оскорблены, где человек почти высмеивал их. ( Во время бана я учавствовал в игровом процессе, т.к. летел на своем личном ТС на точку и хотел помочь своим друзьям/товарищам на сервере )

    Почему я считаю свой бан необоснованным? Вот ответ: Согласно Вашим же правилам, цитата:

        1. Обсуждение неигровых проблем (продолжительное разговор не касающийся игрового процесса), при условии, что это ощутимо мешает другим игрокам (более чем двум).
          Предупреждение, кик,рецидив бан.
    Таким образом, я должен был получить предупреждение, кик и затем уже бан, однако я был сразу же забанен из за нарушение моих чувств к пвп режиму, я реально сожалею о своем поступке, но если бы вы меня предупредили или кикнули, я бы более не стал разговаривать на эту тему, т.к. я ценю Ваш сервер и мне нравится на нем играть.

    ( Если потребуются дополнительные данные либо разъяснения, прошу написать об этом в комментарии. )

    07.03.2018 16:07
    #1
  2. BARMALEY23Rus

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    27
    Был на сайте:
    онлайн
    ХАЯТЬ СЕРВЕР И БОТОВ И Т,П, НА СЕРВЕРЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛОСЬ

    Ты таким образом просто получается специально провоцируешь людей на уход с сервера.

    Все-таки довыеживался, самый святой и порядочный человек... так и было при мне тоже самое... Данному "юниту", а он же ВИНДАВС6, не доказать что-либо, свою пургу гонит, он "юзер" видети ли, оно даже сарказм оценило как фразу подающую надежду... Март, забанил и правильно сделал!!! А то карту ему подавай, боты ему слабые супер скиловому "юзеру", нашелся тут диванный критик... Речь даже не в деньгах, а в поведение на сервере, надо быть человеком даже в сети интернет, НЕ ВЫЁБЫВАТЬСЯ и НЕ УМНИЧАТЬ... МАРТ, БАН ТВОЙ абсолютно обоснованный и пусть пиздует на все четыре стороны... Мы же будем переживать, что такого игрока лишимся, раз в недельку хоть созваниваться с ним...

    Судьба не хер - в руки не возмешь!
    07.03.2018 20:04
    #2
  3. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн

    Ты разбанен сразу после бана.Написал же админ красным шрифтом ХВАТИТ ХАЯТЬ СЕРВЕР И БОТОВ И Т,П, НА СЕРВЕРЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛОСЬ,А ЕСЛИ МИССИЯ НЕ ПРАВИЛЬНО ИДЁТ ,ТАК ЭТО К ТЕМ ИГРОКАМ КТО НА СЕРВЕР ЗАХОДИТ СО ВСЯКОЙ ХЕРНЁЙ (типа звуков,лицами,раскрасками) (ПОСЛЕ ЧЕГО У ВСЕХ ВЫЛАЗЯТ ТАБЛИЧКИ С СООБЩЕНИЯМИ О НЕХВАТКИ ЧЕГО ТО ТАМ).

    Ты таким образом просто получается специально провоцируешь людей на уход с сервера.

    Что в тот раз ты всё про деньги на аренду сервера обсуждал.Тоже самое.Люди поняли что уже и так много дали или ещё что то,но не то что сервер всё таки денег стоит чтоб его арендовать. В итоге как всегда,скинулись одни и теже,и заметь,тебя там нет.

    mart
    07.03.2018 20:45
    #3
  4. Jack Slater

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    65
    Был на сайте:
    онлайн

    Видел часть происходящего, вернее слышал. Автор не один выступал, по кр мере 2-е. Не досуг было запоминать, занимался игровым процессом. Было и про аренду и про "закроют на другой пойдем", про ботов. Кидались палки и в сторону работы админов, однако когда было предложено голосование, чтобы выбрать данного(причем не раз), все критики почему то воздержались. Мол админы ничего не делают, а только на форум писать отправляют...... так выберите того, кто по вашему "делает"..... в чем проблема?

    Shift +p

    Жопу не понимаете, ну так вот и пишите на форум.!


    Если ты параноик - это не значит что они за тобой не следят.......
    08.03.2018 16:11
    #4
  5. Jack Slater

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    65
    Был на сайте:
    онлайн

    Видел часть происходящего, вернее слышал. Автор не один выступал, по кр мере 2-е. Не досуг было запоминать, занимался игровым процессом. Было и про аренду и про "закроют на другой пойдем", про ботов. Кидались палки и в сторону работы админов, однако когда было предложено голосование, чтобы выбрать данного(причем не раз), все критики почему то воздержались. Мол админы ничего не делают, а только на форум писать отправляют...... так выберите того, кто по вашему "делает"..... в чем проблема?

    Shift +p

    Жопу не поднимаете, ну так вот и пишите на форум.!


    Если ты параноик - это не значит что они за тобой не следят.......
    08.03.2018 16:12
    #5
  6. Franzys Команда форума

    Регистрация:
    28.10.17
    Сообщения:
    56
    Был на сайте:
    онлайн

    Именно 2-ое, Виндовс и Стекс. Они жалуются на админов, мол ничего не делают.

    Им говоришь - выберите админа. В ответ они ссылаются на то, что всё равно никогда админа не выберешь, т.к. всем насрать.

    При этом, я не разу не видел чтобы они пытались это сделать.

    Цитата: Jack Slater

    Видел часть происходящего, вернее слышал. Автор не один выступал, по кр мере 2-е. Не досуг было запоминать, занимался игровым процессом. Было и про аренду и про "закроют на другой пойдем", про ботов. Кидались палки и в сторону работы админов, однако когда было предложено голосование, чтобы выбрать данного(причем не раз), все критики почему то воздержались. Мол админы ничего не делают, а только на форум писать отправляют...... так выберите того, кто по вашему "делает"..... в чем проблема?

    Shift +p

    Жопу не поднимаете, ну так вот и пишите на форум.!



    08.03.2018 17:34
    #6