Заявление на разбан - Сайт сервера ARMA2.ACADEMY
| IP 80.87.202.177
Финансовая помощь серверу

СПАСИБО КОЗЬЯ МОРДА, :Р, wanna see you cry.skif, НОМЕРАМ МТС заканчивющимся на 412 и 273, Kartash, Banderas (старый), Solomon, H.E.C.U,zanoza,Nacho, ЗАВХОЗ !!!

До 16.08.2018 хватит.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПЯТЬ ЛЕТ РАБОТЫ СЕРВЕРА.

ИГРА БЕЗ МОДОВ.Если вас не пускает на сервер отключите все моды.

Если вы желаете внести свой вклад в дальнейшее существование сервера, просим вас через форму оплаты поддержать сервер. Спасибо за внимание.

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

QIWI

PAYPAL

Спасибо игрокам за помощь серверу
|

Спасибо в Декабре игрокам за помощь:

БОСС, yura478, BadMan4ik, BadMan4ik, БОСС

Спасибо в МАРТЕ игрокам за помощь:

Zoiberg, Sterin, ravemasterssm, {nkvd}BARMALEY, {nkvd}ALTAIR, [MASKI]Slevin, WoeIsMe, ACID, VitaSoft, Mrurkan

Спасибо в АПРЕЛЕ игрокам за помощь:

ВОЛК, Limon, Razor [Anarchy], VitaSoft, Den, Dima, RADO и игрокам не указавшим к переводу свой ник.

Спасибо в МАЕ игрокам за помощь:

ВОЛК, Lt.Paluel, Vityan, Zlodey, Konstantin(ник просто не знаю), Old_Spice, [MASKI]Slevin, Vityan

Спасибо в Июле игрокам за помощь:

TotalNoob, UGAR, LekS, Маэстро, Кожевников Андрей, Trofimich

Спасибо в Октябре игрокам за помощь:

Skalolaz, Сан Саныч, Vavilon, комуто с TELE-2, и ещё одному игроку не указавшему ник, Melkiy, Hiper, Stalker_rus, X1miK13, TanKoM_B_HoC, Гек (3100р)

Спасибо в Январе игрокам за помощь:

Depressiya, Sgt.David, H.E.C.U. soldier (в копилку на QIWI), PLAZM, Skalolaz, кому то с MTS и Beeline, и ктото не указал ник. ADOLF, Lt.Paluel, The Rabbit, mangust, Old_spice

Спасибо в Феврале игрокам за помощь:

Naum, hh, {nkvd}BARMALEY, {nkvd}ALTAIR, Sgt.David, Kyokushinkai, Depressiya, Banderas(старый), MedWeed, Vityan
Заявление на разбан

Был забанен за обсуждение сторонних тем в чате.

1. windows6

Был на сайте:
    29.07.18

Здравствуйте ув. Администрация проекта arma2academy.ru.

Мой никнейм(псевдоним) - windows6

Объясню как было, 07.03.2018 года я играл на вашем сервере примерно в 15-16 часов по МСК и был забанен по причине Admin Ban, человек в чате писал про легких ботов и про пвп сервера затем ему ответили, что бы он шел на пвп сервер и там намного сложнее, однако он возразил и сказал что "пвп сервера в арме - смешно" и тут вмешался я, написав в чат "Что смешного в пвп серверах? Этот сервер ПВЕ" и затем мне дали бан с причиной Admin Ban, я возмущен данным инцидентом, т.к. я всего лишь ответил человеку то, что это пве сервер, а в пвп серверах я не вижу ничего смешного. Я считаю свой бан не обоснованным, т.к. я не пиарил(рекламировал) чужие сервера, не оскорблял и не унижал игроков, не нарушал законодательство РФ либо других государств, а правила сервера я уже и подавно не нарушил, т.к. я всего-лишь написал 1 фразу, и то, потому что мои чувства к пвп серверам были оскорблены, где человек почти высмеивал их. ( Во время бана я учавствовал в игровом процессе, т.к. летел на своем личном ТС на точку и хотел помочь своим друзьям/товарищам на сервере )

Почему я считаю свой бан необоснованным? Вот ответ: Согласно Вашим же правилам, цитата:

1. Обсуждение неигровых проблем (продолжительное разговор не касающийся игрового процесса), при условии, что это ощутимо мешает другим игрокам (более чем двум).
          Предупреждение, кик,рецидив бан.
    Таким образом, я должен был получить предупреждение, кик и затем уже бан, однако я был сразу же забанен из за нарушение моих чувств к пвп режиму, я реально сожалею о своем поступке, но если бы вы меня предупредили или кикнули, я бы более не стал разговаривать на эту тему, т.к. я ценю Ваш сервер и мне нравится на нем играть.

( Если потребуются дополнительные данные либо разъяснения, прошу написать об этом в комментарии. )

07.03.2018 16:07
  2. BARMALEY23Rus

Был на сайте:
    13.08.18
    ХАЯТЬ СЕРВЕР И БОТОВ И Т,П, НА СЕРВЕРЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛОСЬ

Ты таким образом просто получается специально провоцируешь людей на уход с сервера.

Все-таки довыеживался, самый святой и порядочный человек... так и было при мне тоже самое... Данному "юниту", а он же ВИНДАВС6, не доказать что-либо, свою пургу гонит, он "юзер" видети ли, оно даже сарказм оценило как фразу подающую надежду... Март, забанил и правильно сделал!!! А то карту ему подавай, боты ему слабые супер скиловому "юзеру", нашелся тут диванный критик... Речь даже не в деньгах, а в поведение на сервере, надо быть человеком даже в сети интернет, НЕ ВЫЁБЫВАТЬСЯ и НЕ УМНИЧАТЬ... МАРТ, БАН ТВОЙ абсолютно обоснованный и пусть пиздует на все четыре стороны... Мы же будем переживать, что такого игрока лишимся, раз в недельку хоть созваниваться с ним...

Судьба не хер - в руки не возмешь!
    07.03.2018 20:04
  3. admin Команда форума

Был на сайте:
    14.08.18

Ты разбанен сразу после бана.Написал же админ красным шрифтом ХВАТИТ ХАЯТЬ СЕРВЕР И БОТОВ И Т,П, НА СЕРВЕРЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛОСЬ,А ЕСЛИ МИССИЯ НЕ ПРАВИЛЬНО ИДЁТ ,ТАК ЭТО К ТЕМ ИГРОКАМ КТО НА СЕРВЕР ЗАХОДИТ СО ВСЯКОЙ ХЕРНЁЙ (типа звуков,лицами,раскрасками) (ПОСЛЕ ЧЕГО У ВСЕХ ВЫЛАЗЯТ ТАБЛИЧКИ С СООБЩЕНИЯМИ О НЕХВАТКИ ЧЕГО ТО ТАМ).

Ты таким образом просто получается специально провоцируешь людей на уход с сервера.

Что в тот раз ты всё про деньги на аренду сервера обсуждал.Тоже самое.Люди поняли что уже и так много дали или ещё что то,но не то что сервер всё таки денег стоит чтоб его арендовать. В итоге как всегда,скинулись одни и теже,и заметь,тебя там нет.

mart
    07.03.2018 20:45
  4. Jack Slater

Был на сайте:
    24.06.18

Видел часть происходящего, вернее слышал. Автор не один выступал, по кр мере 2-е. Не досуг было запоминать, занимался игровым процессом. Было и про аренду и про "закроют на другой пойдем", про ботов. Кидались палки и в сторону работы админов, однако когда было предложено голосование, чтобы выбрать данного(причем не раз), все критики почему то воздержались. Мол админы ничего не делают, а только на форум писать отправляют...... так выберите того, кто по вашему "делает"..... в чем проблема?

Shift +p

Жопу не понимаете, ну так вот и пишите на форум.!

Если ты параноик - это не значит что они за тобой не следят.......
    08.03.2018 16:11
  5. Jack Slater

Был на сайте:
    24.06.18

Видел часть происходящего, вернее слышал. Автор не один выступал, по кр мере 2-е. Не досуг было запоминать, занимался игровым процессом. Было и про аренду и про "закроют на другой пойдем", про ботов. Кидались палки и в сторону работы админов, однако когда было предложено голосование, чтобы выбрать данного(причем не раз), все критики почему то воздержались. Мол админы ничего не делают, а только на форум писать отправляют...... так выберите того, кто по вашему "делает"..... в чем проблема?

Shift +p

Жопу не поднимаете, ну так вот и пишите на форум.!

Если ты параноик - это не значит что они за тобой не следят.......
    08.03.2018 16:12
  6. Franzys

Был на сайте:
    07.07.18

Именно 2-ое, Виндовс и Стекс. Они жалуются на админов, мол ничего не делают.

Им говоришь - выберите админа. В ответ они ссылаются на то, что всё равно никогда админа не выберешь, т.к. всем насрать.

При этом, я не разу не видел чтобы они пытались это сделать.

Цитата: Jack Slater

Shift +p

Жопу не поднимаете, ну так вот и пишите на форум.!

08.03.2018 17:34