Админы каифуют - Сайт сервера ARMA2.ACADEMY
| IP 80.87.202.177
Финансовая помощь серверу

СПАСИБО КОЗЬЯ МОРДА, :Р, wanna see you cry.skif, НОМЕРАМ МТС заканчивющимся на 412 и 273, Kartash, Banderas (старый), Solomon, H.E.C.U,zanoza,Nacho, ЗАВХОЗ !!!

До 16.08.2018 хватит.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПЯТЬ ЛЕТ РАБОТЫ СЕРВЕРА.

ИГРА БЕЗ МОДОВ.Если вас не пускает на сервер отключите все моды.

Если вы желаете внести свой вклад в дальнейшее существование сервера, просим вас через форму оплаты поддержать сервер. Спасибо за внимание.

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

QIWI

PAYPAL

Спасибо игрокам за помощь серверу
|

Спасибо в Декабре игрокам за помощь:

БОСС, yura478, BadMan4ik, BadMan4ik, БОСС

Спасибо в МАРТЕ игрокам за помощь:

Zoiberg, Sterin, ravemasterssm, {nkvd}BARMALEY, {nkvd}ALTAIR, [MASKI]Slevin, WoeIsMe, ACID, VitaSoft, Mrurkan

Спасибо в АПРЕЛЕ игрокам за помощь:

ВОЛК, Limon, Razor [Anarchy], VitaSoft, Den, Dima, RADO и игрокам не указавшим к переводу свой ник.

Спасибо в МАЕ игрокам за помощь:

ВОЛК, Lt.Paluel, Vityan, Zlodey, Konstantin(ник просто не знаю), Old_Spice, [MASKI]Slevin, Vityan

Спасибо в Июле игрокам за помощь:

TotalNoob, UGAR, LekS, Маэстро, Кожевников Андрей, Trofimich

Спасибо в Октябре игрокам за помощь:

Skalolaz, Сан Саныч, Vavilon, комуто с TELE-2, и ещё одному игроку не указавшему ник, Melkiy, Hiper, Stalker_rus, X1miK13, TanKoM_B_HoC, Гек (3100р)

Спасибо в Январе игрокам за помощь:

Depressiya, Sgt.David, H.E.C.U. soldier (в копилку на QIWI), PLAZM, Skalolaz, кому то с MTS и Beeline, и ктото не указал ник. ADOLF, Lt.Paluel, The Rabbit, mangust, Old_spice

Спасибо в Феврале игрокам за помощь:

Naum, hh, {nkvd}BARMALEY, {nkvd}ALTAIR, Sgt.David, Kyokushinkai, Depressiya, Banderas(старый), MedWeed, Vityan
Админы каифуют

что за приколы такие модные

1. alter_ego

Был на сайте:
    25.02.18

а что за полномочия такие у админов? он в меня стрельну, я в него стрельнул, и сразу бан поимал, это нормально?

24.02.2018 16:00
  2. alter_ego

Был на сайте:
    25.02.18

24.02.2018 16:06
  3. Franzys

Был на сайте:
    07.07.18

Начнём с того, что это был не админ. Продолжим тем, что ты мешал всячески ему, за что он в тебя выстрелил с ПМ'а, в знак протеста, как ты знаешь - им только ворон пугать. Ты в ответ выстрелил в него с мухи. За что и получил бан на день.

Цитата: alter_ego

а что за полномочия такие у админов? он в меня стрельну, я в него стрельнул, и сразу бан поимал, это нормально?

24.02.2018 16:12
  4. alter_ego

Был на сайте:
    25.02.18
    Цитата: Franzys

Начнём с того, что это был не админ. Продолжим тем, что ты мешал всячески ему, за что он в тебя выстрелил с ПМ'а, в знак протеста, как ты знаешь - им только ворон пугать. Ты в ответ выстрелил в него с мухи. За что и получил бан на день.

а ничего что там половина друг в друга шмаляет? и один раз перед ним вылез и что?

у человека языка нет? нужно сразу шмалять?

24.02.2018 16:18
  5. alter_ego

Был на сайте:
    25.02.18

тем более человек стоял на базе ничего не делал, первыи начал шмалять и на нах бан, где логика в деиствиях модерируюшего состава?

24.02.2018 16:20
  6. Franzys

Был на сайте:
    07.07.18

А ты зачем смотришь за другими? Смотри за собой и своими поступками. Почему тебе что-то должны говорить , ты сам разве не понимаешь что делаешь? Ты просто попал под горячую руку.

Разбанен.

тем более человек стоял на базе ничего не делал, первыи начал шмалять и на нах бан, где логика в деиствиях модерируюшего состава?

24.02.2018 16:31
  7. alter_ego

Был на сайте:
    25.02.18

Под горячую руку? Это нормально? Это что за модерация такая? Новая система «под горячую руку»?Ты сам свои слова как отцентваешь? Я понимаю что я делаю, просто бегал перед теломкаким то у которого язык по всей видимосте в пятои точке находится и сказать он не мог, а нарушил изначально правила сервера стрельнул и не извенился это как минимум

24.02.2018 16:45
  8. Franzys

Был на сайте:
    07.07.18

Как минимум ты не просто бегал, а намеренно мешал игровому процессу. Да и смысл извиняться? Если через пол секунды ответка пришла? Почти всегда после таких действий от человека ждать нормальной игры не стоит. Это как бомба замедленного действия, рванёт в любой момент. Это что касается "под горячую руку". т.к. такую картину за 15 минут до твоего бана наблюдал дважды.

Под горячую руку? Это нормально? Это что за модерация такая? Новая система «под горячую руку»?Ты сам свои слова как отцентваешь? Я понимаю что я делаю, просто бегал перед теломкаким то у которого язык по всей видимосте в пятои точке находится и сказать он не мог, а нарушил изначально правила сервера стрельнул и не извенился это как минимум

24.02.2018 16:59
  9. Jack Slater

Был на сайте:
    24.06.18

Почти всегда после таких действий от человека ждать нормальной игры не стоит.

Что есть, то есть. Тут и по тексту "адеквата" видно. У таких в духе: садится в чужую технику, стрелять по несчастным ми 8 на базе, как в примере - отвечать с рпг. Ах да.....и писать на форум потом, изображая невинную овечку.

Если ты параноик - это не значит что они за тобой не следят.......
    27.02.2018 06:34