IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Админы каифуют

что за приколы такие модные

  1. alter_ego

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    16
    Был на сайте:
    14.03.22

    а что за полномочия такие у админов? он в меня стрельну, я в него стрельнул, и сразу бан поимал, это нормально?

    24.02.2018 16:00
    #1
  2. alter_ego

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    16
    Был на сайте:
    14.03.22

    24.02.2018 16:06
    #2
  3. Franzys Команда форума

    Регистрация:
    28.10.17
    Сообщения:
    56
    Был на сайте:
    онлайн

    Начнём с того, что это был не админ. Продолжим тем, что ты мешал всячески ему, за что он в тебя выстрелил с ПМ'а, в знак протеста, как ты знаешь - им только ворон пугать. Ты в ответ выстрелил в него с мухи. За что и получил бан на день.

    Цитата: alter_ego

    а что за полномочия такие у админов? он в меня стрельну, я в него стрельнул, и сразу бан поимал, это нормально?


    24.02.2018 16:12
    #3
  4. alter_ego

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    16
    Был на сайте:
    14.03.22
    Цитата: Franzys

    Начнём с того, что это был не админ. Продолжим тем, что ты мешал всячески ему, за что он в тебя выстрелил с ПМ'а, в знак протеста, как ты знаешь - им только ворон пугать. Ты в ответ выстрелил в него с мухи. За что и получил бан на день.

    Цитата: alter_ego

    а что за полномочия такие у админов? он в меня стрельну, я в него стрельнул, и сразу бан поимал, это нормально?


    а ничего что там половина друг в друга шмаляет? и один раз перед ним вылез и что?

    у человека языка нет? нужно сразу шмалять?


    24.02.2018 16:18
    #4
  5. alter_ego

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    16
    Был на сайте:
    14.03.22

    тем более человек стоял на базе ничего не делал, первыи начал шмалять и на нах бан, где логика в деиствиях модерируюшего состава?

    24.02.2018 16:20
    #5
  6. Franzys Команда форума

    Регистрация:
    28.10.17
    Сообщения:
    56
    Был на сайте:
    онлайн

    А ты зачем смотришь за другими? Смотри за собой и своими поступками. Почему тебе что-то должны говорить , ты сам разве не понимаешь что делаешь? Ты просто попал под горячую руку.

    Разбанен.

    Цитата: alter_ego

    тем более человек стоял на базе ничего не делал, первыи начал шмалять и на нах бан, где логика в деиствиях модерируюшего состава?


    24.02.2018 16:31
    #6
  7. alter_ego

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    16
    Был на сайте:
    14.03.22

    Под горячую руку? Это нормально? Это что за модерация такая? Новая система «под горячую руку»?Ты сам свои слова как отцентваешь? Я понимаю что я делаю, просто бегал перед теломкаким то у которого язык по всей видимосте в пятои точке находится и сказать он не мог, а нарушил изначально правила сервера стрельнул и не извенился это как минимум

    24.02.2018 16:45
    #7
  8. Franzys Команда форума

    Регистрация:
    28.10.17
    Сообщения:
    56
    Был на сайте:
    онлайн

    Как минимум ты не просто бегал, а намеренно мешал игровому процессу. Да и смысл извиняться? Если через пол секунды ответка пришла? Почти всегда после таких действий от человека ждать нормальной игры не стоит. Это как бомба замедленного действия, рванёт в любой момент. Это что касается "под горячую руку". т.к. такую картину за 15 минут до твоего бана наблюдал дважды.

    Цитата: alter_ego

    Под горячую руку? Это нормально? Это что за модерация такая? Новая система «под горячую руку»?Ты сам свои слова как отцентваешь? Я понимаю что я делаю, просто бегал перед теломкаким то у которого язык по всей видимосте в пятои точке находится и сказать он не мог, а нарушил изначально правила сервера стрельнул и не извенился это как минимум


    24.02.2018 16:59
    #8
  9. Jack Slater

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    65
    Был на сайте:
    онлайн

    Почти всегда после таких действий от человека ждать нормальной игры не стоит.

    Что есть, то есть. Тут и по тексту "адеквата" видно. У таких в духе: садится в чужую технику, стрелять по несчастным ми 8 на базе, как в примере - отвечать с рпг. Ах да.....и писать на форум потом, изображая невинную овечку.


    Если ты параноик - это не значит что они за тобой не следят.......
    27.02.2018 06:34
    #9