IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Заявка на разбан

Случайно уничтожил нашу мобильную базу.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roach

    Регистрация:
    28.01.18
    Сообщения:
    1
    Был на сайте:
    04.02.18

    Ник: Roach

    Прошу меня разбанить. Обьясню ситуацию мы с группой шли на точку , внезапно один боец сказал , что нашего убили и сказал что в далеке стоит вражеский БТР. Я взял ПТРК NLAW и выстрелил по цели , это оказалась наша мобильная база(мобилка) , т.к расстояние было большое я не смогу её разгядеть , а надо было действовать быстро , чтобы группу бойцов не убили. Вообщем это было по случайности. Никого я из команды не убил ,а ток случайно уничтожил мобилку.Прошу прощения , буду впредь внимательнее. Больше такого не повториться.(Тимкилла не было просто случайно уничтожил технику по неопытности)

    28.01.2018 20:49
    #1
  2. BARMALEY23Rus

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    27
    Был на сайте:
    онлайн

    Какой нахрен случайно... Уничтожил технику игрока умышленно (мобильную базу), при этом же, игрок тебе сделал замечание, на что последовал тупой школьный пЕздючий сарказм, типа "что ВЫ расплакались, ща отдам деньги, только не нойте!!!"... Игрок (Vadym), сказал тебе, что не нужны ему деньги, дело в принципиальности, на что последовало ему в ответ куча гавна, НО КРОМЕ ИЗВИНЕНИЙ... Потом, зайдя в отряд, стали шептаться друг другу в жопу, стали обсирать сервер и администрацию, в лицо слабо сказать, потому что Вы диванные прыщавые чмошники, здесь Вам делать нех*й... Думаю получили перманент, еще и на форуме Вас надо забанить... Сука, хоть бы копейку человеку перечислили на содержание сервера, нет же, зайдут насрут, обосрут и под лавку... Теперь ты тут святого из себя строишь!!! Хер ты угадал...

    МАРТ, ЗАБАНЬ ТВАРЕЙ и на форуме, нечего здесь обсуждать и мусолить!!!

    Судьба не хер - в руки не возмешь!
    28.01.2018 22:01
    #2
  3. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн

    Хорошие слова Бармалей написал.

    mart
    30.01.2018 12:52
    #3
Статус темы:
Закрыта.