IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Грув

По большей части не жалоба, а вопрос.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Riegger

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    1
    Был на сайте:
    06.01.18

    Всем доброго времени суток! Играю под ником Путин В.В.. Играю давненько, еще со времен админа Гала, потом был перерыв, вот снова играю в течение месяца примерно регулярно. Все бы хорошо, но заметил когда захожу в игру Грув кикает сразу же постоянно. Вот и сегодня зашел вечерком поиграть, Грув наконец то сказал, мол давай меняй ник, политика мне тут не нужна. Собственно вопрос: какая нафиг политика чувак, если я захожу просто расслабиться и поиграть с мужиками в арму? К тому же за все время что я играю, никто ни разу не завел речь о политике, не было политического флуда, оскорблений. Все играют на позитиве, получают удовольствие от игры. Когда тебя нет на сервере, играю нормально, ни каких киков, никаких политических споров. Предлагаю эту фигню опустить ниже, и наслаждаться игрой без всяких там политических подоплеков. Ник менять не собираюсь, т.к. это: а) нарушает мои права; б) нигде нет информации, что для игры на данном сервере запрещены имена известных людей. Спасибо за внимание.

    06.01.2018 22:33
    #1
  2. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн

    дело твоё,пока просто от грува кик( ник смени).Я к те претензиё не имею.

    mart
    07.01.2018 10:20
    #2
  3. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн

    1

    mart
    07.01.2018 10:23
    #3
Статус темы:
Закрыта.