IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Разбан

Забанили Ninker ни за что :(

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ninker

    Регистрация:
    05.12.17
    Сообщения:
    2
    Был на сайте:
    20.12.17


    Собственно, даже не знаю за что бан получил, рассказываю как было.

    Вчера, 06.12.17 где-то в 16:00 на сервере пве в мой джип подсел какой-то валет, даже не знаю какой у него ник. Поехали по дороге, быстро. По пути он решил выпрыгнуть (я его точно не выбрасывал, т.к. даже меню действий не листал), мне этот бред засчитали как тимкилл. (С чего бы это?) После инцидента я сидел на сервере дальше, еще часа полтора. После этого вышел с сервера ненадолго, а обратно уже зайти не смог. Такие дела, нужен разбан, ведь я ни в чем ни в чем не виноват.


    06.12.2017 11:02
    #1
  2. Ninker

    Регистрация:
    05.12.17
    Сообщения:
    2
    Был на сайте:
    20.12.17

    Итак, я почитал форум, посмотрел на то, что пишут люди.

    В частности увидел вот эти жалобы:

    https://arma2academy.ru/forum/threads/146

    https://arma2academy.ru/forum/threads/147

    Очевидно, что я как раз являюсь потерпевшим лицом, которого забанил какой-то болван возомнивший себя властелином сервера, эдаким царьком. Где справедливость? Где мой разбан? За что мне выдан бан? Что за беспредел творится вообще на этом сервере?

    Уже третья неделя пошла почти, а я все еще вижу на экране: Battle eye: Admin Ban (Ч)

    Арма 2 умирает, медленно и верно. Просто потому что вышла 3-я часть. Новых игроков можно особо не ждать, а старые уходят, рано или поздно. Давайте, добивайте сервер, такими темпами скоро будет как сервера арма2ру, по 3 человека онлайн.

    Я пока не потерял надежду получить разбан, но и моему терпению рано или поздно придет конец.

    Кто читает и знает админов (настоящих админов сервера) - передайте ему пожалуйста ссылку на эту тему, а то уже 37 просмотров, а выхлопа - ноль.

    20.12.2017 14:39
    #2
  3. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн

    На первый раз разбанен.

    mart
    20.12.2017 18:12
    #3
Статус темы:
Закрыта.