IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
ЧСВ и эмоционально нестабилен "ErwinCt"

Он меня кикнул и отобрал очки...

  1. H.E.C.U soldier

    Регистрация:
    20.07.17
    Сообщения:
    56
    Был на сайте:
    25.01.23

    Описание: этот человек не очень дружит головой: часто переходит на личности, оскорбляет, матерится за/на все угодно и на всех подряд.

    Описание кика: я ехал на точку(не помню, карта- Такистан) на БТР-е, на горизонте летит НАТО-ий аппач. Зеленой точкой он не был отмечен(в настройках радиус снижен), или точка была слишком "боком". Приказал своему боту стрелять по нему, как своего он в нем не заметил, открыл огонь, итого- сбил. Он меня кикнул без предупреждения и замечаний, когда перезашел- еще очков не было.

    Он единственный такой на сервере, хуже тимкиллеров вместе взятых. Были у меня и косяки хуже, даж админа убил и десять своих, технику дорогую. Но никто даже черный экран мне не дал...а этот... Ему не место в админах...он слишком эмоциональный.

    31.07.2017 15:52
    #1
  2. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн

    Он просто выбранный игроками админ.

    Неприятно конечно когда кикают но и своих убивать не стоит,даже по ошибке.А если и убил поторопись извиниться чтоб поняли что не специально.

    mart
    02.08.2017 00:10
    #2
  3. ко3ьЯ морDa

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    124
    Был на сайте:
    19.03.23

    Ебн СТЫД!!!!!!!!!!!! сервер подох!!!

    02.08.2017 02:05
    #3
  4. ко3ьЯ морDa

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    124
    Был на сайте:
    19.03.23
    Цитата: admin

    Он просто выбранный игроками админ.

    Неприятно конечно когда кикают но и своих убивать не стоит,даже по ошибке.А если и убил поторопись извиниться чтоб поняли что не специально.

    Не вписывайся за эту xyйню, что творят радмины в игре. Я был чмошником кикнут за ПЯТЬ Секунд. (была тема).

    Нас-рать.

    02.08.2017 02:12
    #4
  5. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн
    Цитата: ко3ьЯ морDa
    Цитата: admin

    Он просто выбранный игроками админ.

    Неприятно конечно когда кикают но и своих убивать не стоит,даже по ошибке.А если и убил поторопись извиниться чтоб поняли что не специально.

    Не вписывайся за эту xyйню, что творят радмины в игре. Я был чмошником кикнут за ПЯТЬ Секунд. (была тема).

    Нас-рать.

    да проспись ты наконец то !!чудо чудное..диво дивное..тебя вообще забанить давно пора за твои выходки и хамство..сам ты чмошник и быдло..а рать так это у тебя в твоих залитых глазенках все троится уже!!

    VENDETTA
    05.08.2017 11:31
    #5
  6. ко3ьЯ морDa

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    124
    Был на сайте:
    19.03.23
    Цитата: ГАЛА
    да проспись ты наконец то !!чудо чудное..диво дивное..тебя вообще забанить давно пора за твои выходки и хамство..сам ты чмошник и быдло..а рать так это у тебя в твоих залитых глазенках все троится уже!!
    Это ниже моего уровня . до вашего мне далеко вниз.
    05.08.2017 17:22
    #6
  7. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн

    Ебн СТЫД!!!!!!!!!!!! сервер подох!!!

    Не вписывайся за эту xyйню, что творят радмины в игре. Я был чмошником кикнут за ПЯТЬ Секунд. (была тема).

    Нас-рать.

    Цитата: ко3ьЯ морDa
    Цитата: ГАЛА
    да проспись ты наконец то !!чудо чудное..диво дивное..тебя вообще забанить давно пора за твои выходки и хамство..сам ты чмошник и быдло..а рать так это у тебя в твоих залитых глазенках все троится уже!!
    Это ниже моего уровня . до вашего мне далеко вниз.

    УРОВЕНЬ?!да твой уровень-уровень воды в унитазе..ниже просто опасно для твоего усохшего мозга..столько дерьма из тебя лезет..тебе вместо водки надо доместос литрами хлебать..и то вряд ли поможет..таких паршивых котов как ты тыкать мордой в дерьмо не вариант..как срали так и срут..даже кастрация не помогает..усыплять только!!!))))


    VENDETTA
    06.08.2017 14:49
    #7
  8. TanKoM_B_HoC

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    2
    Был на сайте:
    23.10.17

    Сегодня этот придурок меня кикнул. Достали в голосовом чате орут. Когда я им об этом сказал, меня же оскорбили и выкинули. Школьники долбаные.

    11.08.2017 11:58
    #8