IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Необоснованный бан х2

Бан на сервере

  1. affriki

    Регистрация:
    28.05.17
    Сообщения:
    8
    Был на сайте:
    29.10.17

    Тов. Администратор, вы без предоставления каких-либо доказательств обвиняете, при этом применяя аргументы человека, у которого в арме часов 50, при этом совершенно незнающего механику игры.

    После смены карты я просто зашел на сервер, пользуясь случаем купил БРДМ (ПТРК), стоимостью 13 очков(которые изначально даются всем), заехал на гору и отстрелял несколько ракет по технике на точке. Далее респанулась авиация(А-10) и ракетой отправила меня на базу. При этом имея, если не ошибаюсь 34-37 очков я прошел в ангар, ближний к базе и купил БМП-3 с ботом, которого посадил на стрелка. Выезжая из ангара приказал боту расстрелять приближающийся воздух. Далее начал в чат писать админ, что-то про человека на крыше, у которого уже 7 танков уничтожено, я не обращая внимания продолжал отстреливать воздух. Позже(сек через 10-15) нажал на статистику убийств/уничтоженной техники и увидел, что такого количества уничтоженных танков только у меня. Начал спрашивать про кого это, чтобы уточнить про меня ли это, мне ответа не пришло, в чат прислало сообщение по типу "жду от тебя объяснений как ты так уничтожил технику с крыши, находясь на ЗУ, на ответ 10 сек", спросил куда писать и меня отправил в бан.

    Как я и сказал, могу на twitch выложить свою игру на вашем сервере, для меня это не проблема.

    https://www.twitch.tv/xo_ota6bl4/videos/all - здесь уже находятся два видео, но там я ничем толком не занимался, тестировал запись.

    Не закрывай тему, объясни почему же ты подумал, что я пользуюсь запрещенными программами(читами). Не веришь во всё вышесказанное - чекни лог, всё +/- рассказал как было.


    28.05.2017 19:10
    #1
  2. affriki

    Регистрация:
    28.05.17
    Сообщения:
    8
    Был на сайте:
    29.10.17

    Ответ дождусь? Или смысла не имеет тут сидеть ждать?

    29.05.2017 10:16
    #2
  3. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн

    Я тя в бане не вижу

    mart
    31.05.2017 12:05
    #3