IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Абсолютно неадекватные действия админа с ником Sauron

Хотелось бы донести до лиц, способных повлиять на админский состав, следующее.

  1. Old_Spice

    Регистрация:
    27.05.17
    Сообщения:
    1
    Был на сайте:
    11.01.23

    Приветствую администрацию сервера.

    Сегодня в 1:20 ночи по Новосибирскому времени мне был дан неадекватный, необоснованный бан админа с ником Sauron. Также до этого имели место случаи предвзятого отношения именно этого админа к моей персоне.

    Но, вернемся к настоящему бану. Бан был выдан без видимой причины. Никаких действий, мешающих игре я не делал. Сначала был кик. Перед этим данный админ написал буквально следующее: Old Spice, ты меня утомил. После этого последовал кик из игры. Я перезашел на сервер, высказав этому неадеквату всё,что у меня накопилось за это время. Я планировал завтра закинуть на сервак за аренду несколько сотен, однако этот, с позволения сказать, человек, переубедил меня в этом чуть больше,чем полностью. Затем админ Марсус лишь успел спросить "Че там?", а потом последовал бан.

    Исходя из вышесказанного, я хотел бы поднять вопрос о лишении админки админа с ником Саурон за неадекватные,предвзятые действия и саботирование слаженной игры нескольких человек. Я считаю, что таким, как Саурон, не место на этом сервере. Тот же самый Марсус при мне не выдал ни одного неадекватного бана игрокам.

    Спасибо за внимание, надеюсь,что моя информация дойдет до людей, которые способны повлиять на качество админского состава на сервере.


    27.05.2017 21:34
    #1
  2. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн

    Уже разобрались.Изв.

    mart
    28.05.2017 11:31
    #2
  3. ко3ьЯ морDa

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    124
    Был на сайте:
    19.03.23

    ахах!, Old_Spice. чумагон-серверный. Тебя после бана за нарушение правил сервера п1.4. , прокоментили минимум трое, что правильного языка родители тебе не привили это их проблема .

    Срать на всех вокруг из под тишка, ты СОПЛЯК научен ими.

    У Март-а случился климакс на этой почве наверно...

    01.06.2017 21:50
    #3
  4. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн

    e

    mart
    06.06.2017 19:59
    #4
  5. ко3ьЯ морDa

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    124
    Был на сайте:
    19.03.23
    Цитата: admin

    e

    хрен-ли е? задротное хамло на сервере в качестве админа это норма жизни????

    11.06.2017 18:37
    #5
  6. HDH

    Регистрация:
    10.06.17
    Сообщения:
    1
    Был на сайте:
    12.06.17
    Цитата: ко3ьЯ морDa
    Цитата: admin

    e

    хрен-ли е? задротное хамло на сервере в качестве админа это норма жизни????

    По другому бывает никак (ну, без мата)

    Он хотя бы выгоняет со спавна дебилов из за которых при отсутствии мобильной базы на самолете тупо на основную базу не сесть


    12.06.2017 11:58
    #6
  7. ко3ьЯ морDa

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    124
    Был на сайте:
    19.03.23

    Он хотя бы выгоняет со спавна дебилов из за которых при отсутствии мобильной базы на самолете тупо на основную базу не сесть
    Забавный ХДХ.
    Торчать на пункте спавна -это игровая ситуация. И любой юзьверь имеет право "торчать на базе" и иногда отбиватся от ботов (на пример).
    Не все летают на самолетах и большинству точно похеру точка как ВПП кому-то там.
    итого: Нет регламента времени нахождения на базе в правилах сервера.
    Нет обязанности сьёбывать в кусты при приближении самолета с радмином внутри.))))
    ПИС! :)

    05.08.2017 17:18
    #7