IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
За что бан

Март за что бан 1 раз получил счего вдруг

  1. Molodoyded

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    5
    Был на сайте:
    05.06.16

    за что бан не обоснованный подтвердит гала булат и другие неправ


    09.12.2015 19:50
    #1
  2. Архитек

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    10
    Был на сайте:
    10.05.16

    За что бан? Играю на сервере давно

    09.12.2015 21:17
    #2
  3. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн

    В чате написал,извиняюсь.Просто читак уже одолел и чтобы точно убедится что читер на сервере ещё,удалил из игры не обвиняемых.Ещё раз извини.

    Цитата: Molodoyded

    за что бан не обоснованный подтвердит гала булат и другие неправ



    mart
    09.12.2015 22:44
    #3
  4. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн

    Просто читак уже одолел и чтобы точно убедится что читер на сервере ещё,удалил из игры не обвиняемых.Ещё раз извини.

    Бана нет.

    Цитата: Архитек

    За что бан? Играю на сервере давно


    mart
    10.12.2015 01:52
    #4
  5. Molodoyded

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    5
    Был на сайте:
    05.06.16
    Цитата: admin

    Просто читак уже одолел и чтобы точно убедится что читер на сервере ещё,удалил из игры не обвиняемых.Ещё раз извини.

    Бана нет.

    Цитата: Архитек

    За что бан? Играю на сервере давно

    Я конечно понимаю что XXX бошляет за сервак но это не дает ни какого права банить когда я случайно подбиваю технику я возвращаю очки короче дело было так он выходил из игры и передел мне 100 на тот момент у меня было 500 через 2 часа он заходит и говорит что б я вернул очки я был на танке точнее боты о по его словам я взорвал его камаз халявный в итоге пока я курил под самый конец увидел что ник XXX уничтожил мой танк абрамс и понеслось оскорбления я думаю както можно посмотреть ну да ладно таким дебилам нельзя быть админом сколько играю ни разу не банили

    29.04.2016 22:46
    #5
  6. Molodoyded

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    5
    Был на сайте:
    05.06.16
    Цитата: Molodoyded
    Цитата: admin

    Просто читак уже одолел и чтобы точно убедится что читер на сервере ещё,удалил из игры не обвиняемых.Ещё раз извини.

    Бана нет.

    Цитата: Архитек

    За что бан? Играю на сервере давно

    Я конечно понимаю что XXX бошляет за сервак но это не дает ни какого права банить когда я случайно подбиваю технику я возвращаю очки короче дело было так он выходил из игры и передел мне 100 на тот момент у меня было 500 через 2 часа он заходит и говорит что б я вернул очки я был на танке точнее боты о по его словам я взорвал его камаз халявный в итоге пока я курил под самый конец увидел что ник XXX уничтожил мой танк абрамс и понеслось оскорбления я думаю както можно посмотреть ну да ладно таким дебилам нельзя быть админом сколько играю ни разу не банили
    его дешевые понты я админ тебе пиз......ц и так далее Март прошу тебя выбирай админов которые поддерживают порядок а не так одни маты затрагивать родителей последнее дело так поступают только чмыри мне не 20 и не 30 лет что б с такими дебилами спорить скидывает свой тел короче даун он


    29.04.2016 22:52
    #6