IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Неадекватные действия неадекватного админа!!!)

"Босс", грубый и, повторюсь неадекватный персонаж! с:

  1. egorKa123

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    2
    Был на сайте:
    12.03.17

    Расскажу ситуацию в целом:

    1.Босс стоит в АФК, затем, когда приходит сразу же производит кик одного из игроков из-за того, что его видите ли "задели(99!1"

    Я в шутку говоря сказал: "Когда меня убили, тебя не было, а тут ты сразу здесь и кикаешь, мм вау...". После чего читаю чат и вижу: "Егорка, тебя ебёт где я был?"(К сожалению скринов нету, не успел их сделать, потому что думал всё решиться мирным путём). Затем я, возмущённый словами "адекватного" администратора, ухмыльнулся мол:"Вау какой администратор доброжелательный!". Видимо, после моих слов он не на шутку "разозлился", да так, что аж перезагрузил миссию, не солгасовав её с другими игроками, из-за чего получил в свою сторону кучу недовольных фраз! Это ему видите ли тоже "не понравилось" и он начал кикать чуть ли не всех подряд попал и под раздачу игрок "Lotos", который НИЧЕГО администратору даже не делал)

    Я до последнего момента думал, что всё будет хорошо и мы разойдёмся мирно и никаких ЖАЛОБ на форуме не будет, но НЕАДЕКВАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ НЕАДЕКВАТНОГО АДМИНА вынудили меня написать данную жалобу!)

    Прошу предпринять действия в торону неадеквата! И не оставлять его безнаказанным!!!

    15.11.2016 16:46
    #1
  2. Lotos

    Регистрация:
    15.11.16
    Сообщения:
    2
    Был на сайте:
    07.12.16

    Повторяю второй раз здесь, чтобы подтвердить слова егорки. Сейчас зашёл вроде. Пока не кикнуло, но это после 15 попыток зайти.
    "Пришёл с той же проблемой. Сегодня всё повторилось. А всё началось с того, что его кто-то задел. Помогите, я, егорка и, думаю, другие тоже не можем зайти. Кстати, он перезапустил карту на середине без всеобщего голоса. Так что решайте сами."

    15.11.2016 16:59
    #2
  3. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн

    Принял.Поговорим.

    mart
    16.11.2016 08:00
    #3