IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Хорошая причина для бана.

Втф, Одмены, Бан, #8 лет

  1. panovich

    Регистрация:
    31.05.18
    Сообщения:
    5
    Был на сайте:
    26.06.18

    Хотел бы высказаться по поводу моего недавнего бана) Плевать что эту тему скорее всего удалят, или администрация начнет писать гневные ответы. В общем забанили меня за то, что я 2 раза попросил сменить миссию, ссылаясь на то, что она лаганая и возникают непонятные проблемы. В ответ я узнал от администрации что я пиздодел (хуй его знает кто это) и мне надо откидывать дымы с командира. Не понял, при чем тут дымы. Я рассказал, почему я хочу другую. И получил бан с причиной: обосновывай в другом месте. Короче тут режим Ким Чен Ына походу, если тебе что то не нравится улетай в бан) Еще и обзовут как нибудь) Прикольно ребята, прикольно

    22.06.2018 13:05
    #1
  2. H.E.C.U soldier

    Регистрация:
    20.07.17
    Сообщения:
    56
    Был на сайте:
    25.01.23
    Цитата: panovich

    Хотел бы высказаться по поводу моего недавнего бана) Плевать что эту тему скорее всего удалят, или администрация начнет писать гневные ответы. В общем забанили меня за то, что я 2 раза попросил сменить миссию, ссылаясь на то, что она лаганая и возникают непонятные проблемы. В ответ я узнал от администрации что я пиздодел (хуй его знает кто это) и мне надо откидывать дымы с командира. Не понял, при чем тут дымы. Я рассказал, почему я хочу другую. И получил бан с причиной: обосновывай в другом месте. Короче тут режим Ким Чен Ына походу, если тебе что то не нравится улетай в бан) Еще и обзовут как нибудь) Прикольно ребята, прикольно

    Не расстраивайся. Я был за это в дизбате. И нечего на полкана гнать!

    П.С. Я тогда не знал, что это был админа, а не юзер- самовыдвиженец. И тестировали новую карту.

    23.06.2018 13:58
    #2
  3. Jack Slater

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    65
    Был на сайте:
    онлайн

    Непрочтение поста ниже, привело к написанию данного поста.На сервере давно политика "доигрывать до конца", потому вполне ожидаема была реакция на просьбу сменить/перезапустить. Излишне жесткая реакция только.

    Если ты параноик - это не значит что они за тобой не следят.......
    24.06.2018 14:57
    #3
  4. BARMALEY23Rus

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    27
    Был на сайте:
    онлайн

    Праильна! ИБОНЕХУЙ выебываться супер скиловому задроту на характере, да еще с распальцовкой... Карта не нравится... пиздуйте на другие сервера...

    Судьба не хер - в руки не возмешь!
    24.06.2018 21:57
    #4
  5. panovich

    Регистрация:
    31.05.18
    Сообщения:
    5
    Был на сайте:
    26.06.18
    Цитата: Jack Slater
    На сервере давно политика "доигрывать до конца"

    Оно то понятно, но блин реакция очень странная. И причина тоже_)

    26.06.2018 12:44
    #5
  6. Your_Boss

    Регистрация:
    07.10.17
    Сообщения:
    25
    Был на сайте:
    12.07.18


    Цитата: BARMALEY23Rus

    Праильна! ИБОНЕХУЙ выебываться супер скиловому задроту на характере, да еще с распальцовкой... Карта не нравится... пиздуйте на другие сервера...

    Ой да ладно) Иногда реально перегибают палку... Когда сервером управляет человек настроения и никого не слушает кроме своей какой-то определенной волны, то порядка точно не будет. Как бы зла то никто не желает, просто показывает свою инициативу (причем спокойно и адекватно). Сколько уже хороших постоянный игроков в банане? Поэтому и скатывается все в жопу. Рыба начинает гнить с головы.

    30.06.2018 13:41
    #6
  7. H.E.C.U soldier

    Регистрация:
    20.07.17
    Сообщения:
    56
    Был на сайте:
    25.01.23

    Я могу вернуться? И не забанен ли?

    21.07.2018 11:03
    #7